Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Август, 2020 - 22:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня уже был опыт приготовления конфет от Иван поле. И я решила попробовать новинку - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем

Набор для приготовления конфет Иван-поле «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем

Где купить? официальный магазин Иван-поле

прямая ссылка на товар

Стоимость - 180 рублей

Масса нетто: 140 грамм

Должно получится 5 штук конфет.

В коробочке находится все необходимые ингредиенты для приготовления. Все что входит в набор находится в индивидуальных пакетиках.

На обороте есть сведения о продукте, а так же состав и сроки годности. В комплект так же входят бумажные формочки.В наборе имеется понятная инструкция, сам же процесс приготовления нарисован.

В набор входят Глазурь белая шоколадная «Magic», Молоко сухое цельное фасованное, Масло кокосовое рафинированное дезодорированное, Ядра орехов миндаля сладкого обжаренные, Кокосовая стружка сушеная

Начинаю готовить. Всё по инструкции.

Высыпаю сухое молоко в емкость.

Смешать его с 20 мл горячей воды до исчезновения комочков.

Высыпаю молочный шоколад в другую емкость.

Растопить молочный шоколад на водяной бане или в микроволновке.

Шоколад растопился довольно быстро. Хотелось бы отметить, что белый шоколад очень вкусный!

В микроволновке хватило 1 минуты.

В растопленный шоколад вылить молоко и перемешать

В растопленную глазурь влила молоко и тщательно перемешала. Масло кокосовое рафинированное дезодорированное добавила в готовый шоколад и тоже перемешала.

Добавить масло комнатной температуры и перемешать до однородной массы.

Полученную конфетную массу убрала в холодильник как и рекомендует производитель на 3 часа.

Через 3 часа достаю, вижу, что вроде все застыло, но при всем при этом долго конфеты не держут форму, тают.

Разделить массу на 5 равных частей и сформировать 5 конфет в форме шара.

Ядра орехов миндаля сладкого обжаренные вложила в каждую конфетку, к слову сказать, миндаль хорошего качества.

Обваляла каждую конфету в кокосовой стружке. Убрать в холодильник на час, достав спустя это время поняла, что все вроде схватилось, но опять таки конфетки начали таять.

В итоге не знаю, что пошло не так, потому как я готовлю уже не первые конфеты от Иван-поле и со стальными все было ок.

Расстроилась, но определенно точно могу сказать, что все очень вкусно.

Все делала по инструкции.

Набор для приготовления конфет Иван-поле "Трюфель классический"

Конфеты шоколадные Иван-поле своими руками из сухофруктов с орехами без сахара

Смесь для выпечки Иван-поле Шоколадный кекс в кружке

Шоколад Иван-поле Натуральный колотый крафтовый

​​​​​​

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Не расстраивайтесь, главное, что вкус понравился. Не на выставку же готовили, а для себя. Обидно, когда наоборот...красота, а есть невозможно Laughing out loud
01.08.2020
Пусть тогда это будут жидкие рафаэлки) главное, что вкусно!
01.08.2020
Очень классно такой набор в подарок кому-то приобрести Party
02.08.2020
))ага, что бы не расслаблялся
Жалко, что форму не держат конечно. Но хорошо, что вкусные)
01.08.2020
Какая вкусняшка очень хочется попробовать.
Нормально все получилось... главное чтоб вкусно!!!
02.08.2020
Жаль конечно, но главное что вкусные получились)
Вкусные конфетки получились Smile
Главное, вкус!
02.08.2020
ой да ладно)) вкус важнее)) в животе все перемешается так или иначе)
02.08.2020
У меня бы и так не получилось Big smile
Главное - вкусно
Спасибо за отзыв Smile
02.08.2020
я бы тоже хотела приготовить такую вкусняшку Love

вы меня смотивировали вашим фото обзором Party
02.08.2020
Всё очень вкусно выглядит.
02.08.2020
Уверена что конфетки были очень вкусными. Smile
Полезный отзыв!
  • 23.12.2019 - 07:14
    Как приготовить вкусные конфеты на праздничный стол самим. Рецепт поэтапно по фото. Результат вас обрадует.
    Здравствуйте! А вы хотите почувствовать себя профессиональным кондитером на своей кухне? Сделать конфеты для близких так, что они будут удивляться вашему мастерству и просить поделится секретом приготовления такого изыска? На самом деле всё очень просто. Как оказалось.
  • 24.05.2020 - 13:41
    Набор для приготовления конфет Иван-поле "Трюфель классический"
    Продолжаю рассказывать о вкусностях которые были в моем заказе от марки Иван Поле. Сегодня речь в данном отзыве пойдет о наборе для приготовления конфет, в этот раз "Трюфель классический", ранее я успела приготовить и рассказать о наборе Конфеты шоколадные Иван-поле своими руками из сухофруктов с…
  • Пустая трата времени из-за пяти конфет. Может, я нарушила технологию приготовления, но результат мне не понравился. Испорчено 50 г вкусного шоколада
    Всем привет! Получила вот такой набор для самостоятельного приготовления конфет "Трюфели" от "Иван-поле" "Как интересно"- подумала я. Рано радовалась, как оказалось. Наконец, дошли руки до этого набора. Должно получится 5 штук красивых вкусных конфет.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 27.04.2020 - 17:14
    Готовим сами печенье Макаруны со вкусом кокос. Сложно ли испечь его с набором для приготовления печенья Иван - Поле? И на сколько сильно они отличаются от ресторанных пирожных?
    Всем привет! Сегодня у меня день рождения и вот моё угощение для вас Меня больше всего на сайте Иван - Поле привлекли продукты, которые ты готовишь сам. Я люблю выпекать пироги и потому, подобное печенье меня тоже очень заинтересовало.
  • 20.06.2020 - 20:50
    Печенье "Американер с абрикосом" от Иван-поле порадовал меня своим вкусом и нежнейшей текстурой.🍃
    Привет-привет! Я люблю готовить, особенно десерты. Недавно опробовала набор для приготовления печенья "Американер с абрикосом" от Иван-поле , и сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Где купить? Стоимость. Заказать этот набор можно в интернет-магазине Иван-Поле или на wildberries.
  • Мармеладные шарики со вкусом ананаса и вишни 🙈 Только где ананас и вишня? 😋 Необычно и вкусно
    Привет, друзья)) Поболтаем?   А Вы когда-нибудь пробовали мармеладные шарики? Я никогда. До недавнего времени. Сегодня я расскажу о мармеладных шариках "Иван-поле" со вкусом ананаса и вишни. Признаться, они мне очень понравились: как на вид, так и на вкус. Только я не поняла, где ананас и вишня?
  • 24.12.2019 - 13:02
    Высокобелковые блинчики на завтрак | Пышные, румяные, сытные
    Не так давно мне в голову прочно засела мысль о том, что надо похудеть. И нет, взялась она не с потолка, а была вполне обоснованной и логичной. Так или иначе, но чтобы добиться этих результатов (а, на минуточку, за чуть больше чем 2 месяца, я сбросила 11 кг ) мне пришлось существенно пересмотреть…
  • Ну нет, овчинка выделки не стоит однозначно.
    Всем привет. Когда делала заказ в ИМ Иван-Поле ручки сами потянулись к мороженному. А почему бы и нет, однако на моём месте стоило бы внимательнее ознакомиться с составом, тем более на сайте он указан. Смесь для приготовления мороженого Иван-Поле Апельсиновый Фреш.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 22.08.2020 - 19:28
    Как я готовила его на молоке
    Как уже знают многие читатели мои отзывов, я в последнее время перешла на здоровое и спортивное питание. Да, собственно, у меня не было намерения покупать эту смесь для приготовления мороженного, просо в магазине Ваилдберрис я заказала сыну резиновые сапоги, стоили они 900+ рублей, а бесплатная…
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.