Конфеты Sweet Life По дорогам сказок Со вкусом колобка - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sweet Life
Тип продукта: Конфеты

• На вкус - сплошная приторная химия
    Конфеты Весенняя прогулка со вкусом тропического мусса от кондитерской фабрики Sweet Life я купила в магазине Спар на развес. Стоили они 320 рублей за килограмм. В Спаре представлено множество конфет от Sweet Life, похожих внешне на эти.
  • 16.06.2018 - 23:53
    А вы знаете кто внуки Мазая?? Ждала от этих конфеток большего, а по факту? Заходите, расскажу и покажу что там внутри!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Увидела их у мамы в конфетнице не смогла устоять от любопытства...что там внутри, ну-ка посмотрим вместе...   Производитель:     честно, до этого и не подозревала, что у него внуки есть, а уж такие и подавно...
  • 30.12.2018 - 06:36
    Конфета на самом деле нежная.
    Привет всем, читателям! Эти конфеты были в новогоднем подарке, поэтому цену не подскажу. Конфета большая, но раскрыв обертку, не очень аппетитно выглядит.Это вторые конфеты, которые я пробую этой фирмы, первые были Конфеты SweetLife Тоффи Сливочно-Шоколадный Вкус .
  • 30.04.2021 - 14:03
    Ни бэ... Ни мэ... Ни кукареку... Удивительное название и самое подходящее для конфет!
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз я впал в некий ступор при выборе конфет на полках. Почему? Слишком большой ассортимент стал в магазинах. Радоваться же надо, ведь не было такого в советское и постперестроечное время. А я не буду это делать.
  • 30.07.2021 - 16:46
    Пойдем в кино? а по факту у меня диван, семечки и компьютер)) Хде обещанный попкорн?? Какая она внутри, стоит ли своих денег и вашего внимания.... А также калорийность и важная информация. Лайфхак - что спасет эти конфеты от провала.
    Привет, привет, мой дорогой читатель))   Сегодня на чаепитии у нас конфетки с позывным лозунгом!     Такие ли они крутые? Так ли просто меня уговорить? Обо всем этом читайте в моем отзыве.
  • 30.03.2014 - 13:10
    "Это" не должно стать шоколадной традицией!
    Давно не встречала таких паршивых конфеток! Даже не знаю, к какому разряду их отнести - то ли к "можно есть", то ли к "есть можно, только отравишься". Внешний вид конфет в коробке - неряшливый, какие-то они замусоленные, как будто прошли через десятки рук.
  • 04.04.2014 - 17:04
    Новый вкус "Княжеских". Оригинал лучше.
    "Княжеские" конфеты от компании "Конти" очень вкусные и пользуются популярностью, видимо поэтому создатели решили разнообразить их ассортимент и выпустить карамельные конфеты "Княжеские" с новым шоколадно-сливочным вкусом. Но, как по мне, "оригинал", так сказать, лучше.
  • 04.11.2015 - 18:01
    Совсем не классическая! Но понравится любителям мягких, рассыпчатых ирисок.
    Здравствуйте! Когда-то я очень любила конфеты «Коровка». Именно из-за сливочного вкуса. И когда я увидела на прилавке эти конфеты, то, конечно же, купила. Конфеты завёрнуты в плотный фантик, на котором написано название конфет «Загорская сливочная» классический вкус.
  • 24.10.2017 - 02:25
    Чаепитие у птиц 🦆☕️🦉 Птичка-клубничка от Рот Фронт - в чем её особенность 🍓
    Птичку любят все! Ну или, по крайней мере, многие. Я это точно знаю Всегда было интересно почему у этого лакомства, неважно будь то конфета, пирожное или торт, такое необычное название. Но руки не доходили отыскать информацию об этом. А сегодня все-таки дошли!
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 20.02.2022 - 20:29
    Ожидание-реальность. Совет мужчинам.
    Всех приветствую, кто заглянул! Безумно понравилась реклама Рафаэлло со вкусом розы и я тоже захотела из попробовать, какие же они... Вместо тысячи слов... Очень красиво девушку сравнивать с Розой, окрыляет. Так вот. Перейду сразу к делу.
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 12.04.2022 - 16:06
    конфеты "со вкусом брауни", но это не означает, что брауни там есть 😀
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, особенно это касается сладостей: пробую как необычные сладости - например, туррон или пишмание, - так и какие-то известные привычные мне вкусняшки - шоколад, конфеты и т.д., но от разных производителей!