Конфеты Sweety со сливочной начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sweety
Тип продукта: Конфеты

• Здравствуйте дорогие читатели! Недавно заходили в магазин Фикс Прайс и заприметили конфетки под названием Sweety со сливочной начинкой, они напомнили мне конфеты "35" и "обыкновенное чудо", захотелось их купить попробовать.
  • 12.07.2019
    При бегдом осмотре на полке магазина, показались вкусненькими, такими, которые обычно продают у касс, снизу. Взяла на пробу.   300 грамм конфет упакованы в прозрачный пакет, с совершенно не презентабельно этикеткой.
  • Доброго времени суток:) Не скажу что очень люблю конфеты, но иногда не против прикупить их к чаю Эти конфеты я нашла в Fix Price и они мне очень напоминают конфеты "35". Общая информация: Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Масса: 300 гр.
  • 17.11.2017 - 00:16
    Почему же «35»!? - именно столько калорий содержит одна конфетка! Вкусная, хрустящая, сладкая - она Вам обязательно понравится! Отлично подойдёт для детского сладкого новогоднего подарка!
    Всем привет! Каких только нет сейчас в магазинах шоколадок, сладостей и печенья, что порой очень сложно найти именно самое вкусное и любимое! Сколько себя помню я всегда любила вафли и все что с ними связано...
  • 19.06.2019 - 05:50
    Вы любите Рафаэлло и ненавидите Q? Вас раздражает это непонятное название? Я не заставляю любить эти конфеты, предлагаю развлечься, посмотрев рейтинг версий на тему «Почему Q?»
    Почему 35? Почему Q? Эти и другие вопросы будоражат умы любителей конфет Эссен Продакшн. Насколько я знаю, производитель никак не объясняет значения этих названий, поэтому нам, сладкоежкам, остается только строить догадки. В отзыве я предложу несколько своих версий на тему «Почему Q?».
  • 28.12.2019 - 08:29
    Если это сгущенка, то я балерина. Таких конфет давно не еле, они наверное со времен перестройки.
    Конфеты Забодайка со сгущенкой. Меня угостили данными конфетами, иначе я бы не купила такое. Сразу видно, что сладости дешевые, по обложке.Производитель- Украина , конфеты, наверное, должны напоминать рошеновскую "Коровку", но это по хуже.Упаковка: обычный фантик, в которую обернута конфета.
  • 02.04.2014 - 14:53
    Коровка, такая коровка (состав и фото внутри)
    Привет, сладкоежкам! .. В очередной раз посещая Фикс Прайс, не нашла свой любимый зефирчик, поэтому решила попробовать что-нибудь другое. Сначала, на глаза мне попались конфеты под названием "Бычок". Но чем-то они мне не понравились и взяла эти.
  • 17.12.2014 - 22:10
    Настоящая Коровка!
    Захотелось простых конфет, без шоколадной глазури и темной начинки. В нашем ОКее конфет небольшой выбор, обратила свой взор на Загорскую, аналог Коровки. Не решалась брать, так как через пакет конфеты не проминались, могли оказаться черствыми или жесткими сами по себе. И всё же купила.
  • 15.02.2015 - 12:09
    Славянка, а ведь ты только начала мне нравиться!
    Добрый день! Расскажу сегодня о не совсем удачных, на мой вкус, конфетах от ТМ "Славянка" под названием сюжет. Я ела сливочный "сюжет", есть еще кофейный. Внешний вид: вот такое милое оформление. Обертка не шелестящая, большая.
  • 14.10.2018 - 17:58
    Идеальные батончики, привычные и без каких-либо излишек...
    Есть у нас замечательный магазинчик "Советские сладости" и в нем продаются различные сладости, просто на любой вкус - конфеты, мармелад, засахаренные овощи и фрукты, зефир, пастила, мед, варенье и т.д.
  • Какие конфеты вы больше любите - вафельные или шоколадные? Или при чём здесь Жози!?
    Всем привет! Недавно нашла в продаже такие конфетки и решила вам о них рассказать. Подобные и, как оказалось , такой же фирмы, я уже пробовала и была приятно удивлена. И так, представляю вам их. "Моя любимая Жози" ну очень милое название!
  • 31.03.2015 - 10:36
    Не обращайте внимания на название,очень вкусные конфетки
    Эти конфеты я обходила стороной ,т.к подобные этой же марки мне не понравились,да и название как у майонеза ,но знакомая сказала что они очень вкусные и я купила . Стоят они не дорого ,около 260 рублей за килограмм.На обертке есть штрих код,поэтому их возможно встретить и в штучном виде.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.07.2020 - 18:21
    Беру их уже несколько лет, устраивают + часто бывают по акции. Хороший вкус по приемлемой цене, категория Б и быстрое приготовление (фото, состав)
    Бульмени от марки Горячая штучка я покупаю уже несколько лет, как они только стали появляться в продаже. Беру, как в маленьких упаковках по 430 грамм, так и в больших по 900. Также приобретаю Бульмени со свининой и говядиной. Периодически в разных торговых сетях бывают акции.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Рецепт самого быстрого и универсального пирога!
    Доброго времени суток всем! Сейчас я расскажу вам про продукт, без которого никогда не обходится наш холодильник! Обычно у меня это маргарин для выпечки "Пышка", или же продукт, о котором сейчас пойдет речь: Маргарин Хозяюшка Сливочный Нижегородский !Я привыкла покупать два конкретно этих…
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 26.06.2020 - 20:40
    Сладкие конфеты в лавандовой обертке.
    Привет Очередной сладкий отзыв и на этот раз на конфеты под названием 35. Много разных видов его попробовала, добралась и до сливочной начинки. Продают у нас его в Машните и в Находке на развес, можно взять одну или несколько килограмм сразу. Обертка яркая как и у других собратьев.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 10.09.2020 - 19:31