Конфеты Tropical Paradise BERRY COCONUT глазированные кокосовые с начинкой «Малина» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tropical Paradise
Тип продукта: Конфеты

• Так себе, больше не куплю + фото, состав.
    Данную коробочку конфет купила в магазине Fix Price, соответственно по низкой цене 38 рублей. Съесть-то мы их съели, но вот удовольствия они не принесли, да и чудным вкусом мы не насладились. Далее расскажу и покажу подробности, приступаем!
  • 08.07.2019 - 11:49
    Натуральные и вкусные? проверим?
    Увидела в «Совместных покупках» закупку натуральных конфет. Решила купить на пробу несколько коробочек. Так как манго я люблю, в любых его проявлениях, купила конфеты «Кокосовые с манго». ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВНЕШНИЙ ВИД. Простенькое, но весьма приятное.
  • 06.02.2020 - 18:13
    Постная и сыроедная новинка 💝
    Я всегда, каждый день просматриваю что там по абонементу сегодня. Частенько там попадаются интересные новинки. В этот раз попались такие конфетки. Я пробовала такие же в классическом варианте и была уверена что получу райское наслаждение. Так и вышло. Цена :102 рубля за 90 грамм.
  • 03.02.2019 - 20:36
    Больше не куплю эти конфеты с псевдочерносливом...
    Эти конфеты я купила в "Пятерочке" по акции по цене 410 руб . за килограмм. Я очень люблю чернослив в шоколаде от "Озерского сувенира", но их достаточно сложно найти, а в супермаркетах их вообще нет, поэтому когда я увидела в пятерочке эти конфеты, то думала что это то же самое, но от другого…
  • 28.12.2011 - 22:00
    Нежные карамельки (+фото)
    Очень вкусные карамельки с ирисовым вкусом, а также нежной сливочной начинкой. Они не слишком сладкие и похожи на жевательную карамель "Меллер", которые кстати я давно не втречала. Такие же вкусные и так же не возможно остановиться когда их кушаешь!
  • 29.05.2013 - 19:26
    Редкое удачное сочетание всех компонентов (фото, состав)
    Мне очень редко нравятся конфеты до такой степени, что хочется их есть и есть, причем не так, чтобы они были как повседневный вариант, а в качестве чего-то такого вкусного к чаю, так вот эти конфеты можно отнести к этой категории. Купить их можно в Ашане, стоимость 1 кг около 250 руб.
  • 15.09.2017 - 20:05
    Теперь в моих любимых конфетах есть ещё и орех.
    Я люблю конфеты "Джек" и очень часто их покупаю к чаю. Но недавно зайдя в супермаркет "Варус", я увидела конфеты в не привычных коричневых обвёртках, а в зелёных и назывались они уже по другому - это были конфеты "Супер Джек".
  • 09.04.2014 - 21:01
    Сладкий до невозможности бельгийский белый шоколад
    Подарили мне коробку белого бельгийского шоколада от марки Duc d'O (Дюк д'О), упаковка очень красивая и стильная, вот она: В моей коробке на 200 г содержится 16 белых шоколадок — не знаю, как назвать вот эти «картошки». Есть коробки того же самого лакомства и по 100 г.
  • 13.04.2015 - 12:54
    ❉ Вкусно пожевать, скоротать времечко да еще и с соком)) ❉)
    Привет заглянувшим! Впервые попробовал вот такие жевалки. Рассказав о жевательных ирисках здесь и здесь , хочу поведать об еще одних ну очень освежающих жевательных конфетках. Попробовал чисто случайно и просто обалдел от такой вкусноты.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Коммунарка разочаровала немного! Большие конфеты с зубром Беловежская пуща из Беларуси далеко не с идеальным составом, но по цене шоколадных! Сколько же весит одна штука?
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Новый необычный сырок придуманный детьми, но куплю ли я его ещё это большой вопрос 🙋‍♀️
    Всем большой привет. Для меня главный принцип выбора глазированного сырка - это наличие творога в составе, но есть и другие критерии. В магазине Пятёрочка появилась новинка, которая привлекла меня необычным дизайном и наличием игры для детей, а тут ещё и скидка хорошая.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19