Конфеты в глазури Millennium "Фрукты в шоколаде" Ассорти - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Millennium
Тип продукта: Конфеты в глазури

• 06.08.2019 - 10:29
    Вкусненькие конфетки, но не скажу, что я в восторге
    Наш дедушка живет в Белоруссии, поэтому, когда она приезжает погостить в Россию, он обязательно с собой привозит всяких разных вкусняшек (колбаску и сладости).
  • 11.01.2013 - 20:01
    очень вкусные+фото
    Эту фабрику конфеты нравятся не только мне , а и всей моей семье.Но в продаже не всегда можно найти все , что выпускает фабрика.Вцелом шоколад у них достаточно вкусный , да и разнообразие большое.Итак:-цена за коробку конфет около 27 грн-оформление достаточно хорошое-шоколад молочный, очень нежный…
  • 14.03.2018 - 21:45
    Соблазнительная сладость с коньячным вкусом и воздушной начинкой, покрытая тонким слоем шоколада. Ни один дипломат не сможет придумать весомого аргумента, чтобы отказаться от такого угощения!
    Самый главный праздник весны уже прошел, но оставил после себя приятные воспоминания. В числе прочих подарков я получила от мужской половины нашей семьи сладкий презент с потрясающим вкусом. Страна-производитель: Россия. Цена за 1 кг: 220 р. До этого я пробовала такие конфеты, но с белой начинкой.
  • 17.04.2018 - 18:39
    Нуга, печенье, шоколад...как же это вкусно
    Я невероятная сладкоежка. Хоть и понимаю, что это вредно, но никак не могу отказать себе во вкусной конфетке. Да и как тут откажешь, когда Невский кондитер производит такие вкусные конфетки, как Нуга с печеньем. Главное кушать в меру, и в первой половине дня, как я в общем то и делаю.
  • 19.02.2019 - 13:11
    Стоп-с! Не ожидайте многого от этих конфеток!
    И снова здравствуйте. Сегодня я уже писала об удачной переделке Ститлза - смотри тут . Теперь хочу поговорить о менее удачном - о конфетках Stops, а-ля M&D. Если честно, говорить о них много не хочу, потому что они меня разочаровали.
  • 22.01.2020 - 10:07
    Вкусные малышки-конфетки🍬. Но есть один огромный минус, из - за которого я теперь их не ем.
    Всем привет!Сегодня я свой отзыв посвящаю очень вкусным и милым конфеткам - "Арахис в шоколаде в глазури ALEX MIKA Драже фасованное". Данные конфетки я впервые увидела в магазинах в этом году. И была удивлена. Сначала я подумала, что эти конфетки идут штучно. А потом оказалось, что на развес...
  • 23.01.2014 - 16:15
    100% натуральный чай из фруктов и трав
    Чай Milford Фрукты и травы купила в магазине Ашан в ТЦ Фантастика Нижний Новгород за 52 рубля 20 пакетиков. Чай не содержит кофеина и разных добавок. 100 натуральный: гибискус, сорго лимонное, мята курчавая, яблоки, цедра апельсина, шиповник, чабрец, листья эвкалипта, мелисса, цедра лимона.
  • 12.06.2018 - 19:06
    То чувство, когда с детства ненавидишь шоколадные конфеты, но однажды встречаешь "Марсианку" и съедаешь всю коробку этих кругляшей за день. Три шоколада, которыми не хочется делиться ни с кем :) Что внутри "Марсианки"? Фото, состав, калорийность
    Приветствую. Уже по традиции начинаю отзыв на сладости с фразы "Я не люблю сладкое". И больше всего из сладкого не люблю именно шоколадные конфеты. Для меня они всегда были невкусными, непривлекательными, неаппетитными и даже запах шоколада в конфетах отталкивающий.
  • 19.09.2016 - 13:19
    Вкусные помадные конфеты, но много не съешь! Почему? Расскажу :) Название "Магия двух" манит попробовать)))
    Привет все сладкоежкам! При очередном посещении местного супермаркета попались на глаза с очень привлекательным и манящим названием "Магия двух". Стало очень интересно отведать и ощутить вкус сливки-шоколад. Раз хочется, надо взять, тем более конфеты никогда не бывают лишними к кофейкучайку.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 04.08.2020 - 15:47
    Господа Белорусы- кошки и пальмы- не совместимы!
    Деньдобрый. Как же давно я не ел крем-брюле! Да, наверное, лет 15, а то и 20. И проходя мимо морозильного шкафа в Перекрёстке решил вспомнить молодость. Да и знакомый кошак приветливо улыбался.Рожок упакован таким образом, что внутри находится не только продукт, но и воздух, который не даёт обёртке …
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 12.08.2020 - 16:27
    Индийская арабика по доступной цене. Почему кофе надо пить в чашках из фарфора?
    Добрый день!   Не могу пройти мимо хорошего кофе и поэтому даже отучилась на бариста, чтобы лучше разбираться в нем.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Зерна гладкие и без дефектов. Обжарка в Московском регионе. Клапан для дегазации. Адекватная стоимость.   Общая информация.