Конфеты ВИВАЛЬ Кокос с миндалем в шоколадной глазури - отзывы

Бренд: ВИВАЛЬ
Тип продукта: Конфеты

• 21.05.2021 - 16:25
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 06.05.2021 - 11:06
    Ромовая баба из ВкусВилл. Все плюсы и минусы.
    Всем привет! Недавно рассказывала про очень вкусные морковные кексы , пришла очередь ромовой бабы. Я их раньше пекла и знаю как они должны выглядеть и быть на вкус. В наше время сложно найти идеальную ромовую бабу Приступим) Упаковка: Полностью прозрачный пластиковый контейнер.
  • 15.04.2021 - 11:49
    Вкусное и сытное блюдо. И состав не подкачал
    Всем привет!   В последнее время я полюбила готовые блюда с овощами. Да и не только я, муж тоже ест их с огромным аппетитом. Тоже решил немного "поберечь фигуру" Вот и Смесь овощная Зимой и Летом Конкилье с овощами нам понравилась обоим.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.