Конфеты "Волшебница" крем-брюле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Конфеты

• Новый Год - пора подарков))) И мне на пробу достались неизвестные ранее конфетки с вафельной крошкой "Шоколадница" от неизвестной ранее фабрики - Шоколадница)) Конфетка куполообразной формы со вкусом "крем-брюле" с прозрачной обертке)) Можно увидеть саму "шоколадницу"))) указан производитель,…
  • 15.10.2017 - 14:35
    Прекрасные шоколадные конфеты ассорти
    Я люблю хорошие шоколадные конфеты, и я часто сама для своей семьи и для себя покупаю шоколадные лакомства. Но вот сегодня ко мне в гости приходили друзья и принесли в подарок большую коробку шоколадных конфет "Ассорти".
  • 08.04.2019 - 09:20
    Конфеты напомнили "Птичье молоко", но немного не то, что именно читайте в отзыве.
    Конфеты Лукас " Крем-брюле". Конфетами угостил напарник, поэтому цену не знаю, но думаю, что не высокая. Они легкие и на кг. пойдет много. Обложка у них классическая, запаянная по бокам. Открывается как обычно с трудом, но все же распечатать можно и без ножниц. Производитель- Украина.
  • 02.11.2012 - 10:52
    О да! Теперь это мои любимые сладости!
    Мое знакомство с этими сладостями началось сравнительно недавно.Попробовав их у тети, я поняла, теперь это мои любимые сладости!Довольно таки долго я их искала в магазинах, но о чудо!
  • 30.11.2017 - 09:05
    Любимый Snickers в мини формате. БЖУ одной конфеты.
    Привет всем!   Многие из нас ещё с детства помнят и очень любят вкусный батончик Snickers . Многим нравится такое прекрасное сочетание мягкой карамели, нежной тягучей нуги, хрустящих, вкусных орешков и приятного молочного шоколада.
  • Идеальные конфетки для любителей трюфеля))
    Трюфельные конфеты всегда любила, и вот недавно меня угостили замечательными мини-конфетками белорруской фабрики "Идеал" - трюфельки. Как написано на сайте производителя: По вкусу они все одинаковые, и явного привкуса алколя не чувствуется Да, вкус божественный - когда сладкая глазурь сочетается с…
  • И конфеты, и котлеты...Вот и нафиг нам диеты ?))) (МНОГО ФОТО)
    Добрый вечер,девчули Вот, наночь решила написать отзыв о шоколадных конфетках - "Милая моя".   Начнём с начала : Мне их подарили.И название очень подходящее для дополнения подарка, для девушки (парням на заметку) В неком роде, милое "признание в симпатии")))   БОЛЕЕ ВКУСНЫЙ РАЗБОР   В пачке…
  • 03.11.2016 - 19:59
    Вас укачивает в транспорте? Спасение есть! Отличное натуральное средство. Без сонливости.
    Так уж случилось, что 20-30 минут моего пути на работу я проводила в автобусе или маршрутке. И внезапно обнаружилось, что меня нехило так укачивает в транспорте. Даже если я сижу недалеко от водителя и держу голову прямо, не читаю ничего и т.д.
  • Шоколадно-молочная начинка)))
    Продолжаю исследование конфет из Новогоднего подарка.. На этот раз мне достались белорусские конфетки фабрики "Ивкон" - "Бонриаль" Они попались мне впервые и на ощупь я могла понять ,что они желейные (мной не особо любимые((( но надо пробовать все)) Конфетка небольшая, грамм 13, , красивый фантик,…
  • Cherry cherry...lady)))
    На прошлой неделе меня угощали разными заграничными вкусняшками: заморские сладости .Эти конфетки достались мне в качестве презента (коллега привезла из Литвы)Я сразу же поняла содержимое конфетки: ликерная начинка...я такие не люблю, скажу сразу.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 03.06.2020 - 21:27
    Прекрасные конфеты. Отзвук советских времён, или Чем вас может удивить... Почта России.
    Милые мои друзья, всем доброго времени суток! Конфеты со сказочным названием я купила, чтобы заполнить до полного объёма посылочку очень хорошему человечку на Украину. Но так случилось, что именно в это время все почтовые отправления в соседнее с нами государство Почта России принимать перестала.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 23.06.2020 - 09:22
    Гнилые авокадо? Нет, Хаас. Рецепт вкусного и полезного завтрака за пять минут
    <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 03.06.2020 - 05:21
    Рис в ананасе 🍍 Экзотическое тайское блюдо, которое порадует не только вкусом, но и внешним видом.
    Добрый день! Это отзыв об ананасе. Я вообще не фанат ананасов, потому что в России мне обычно попадаются неспелые и невкусные с волокнами между мякотью, которые застревают в зубах. А сок от таких неспелых ананасов обычно жжёт язык. То от дело ананас в Тайланде или на Мальдивах.