Конфеты ЗАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 07.07.2021 - 14:22
    Курага Петровна зазвала на чаепитие своей оригинальностью. "Кирпич" с мягким наполнением и неоднозначным покрытием.
    Я уже пробовал конфеты Чернослив Михайлович из серии Фруктовичи. Настала очередь рассказать о еще одних не совсем обычных и это Курага Петровна. Уж не жена ли она Чернослива Михайловича?
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 19.07.2021 - 21:02
    Вкусняшка! А какой аппетитный аромат! Объемные и питательные конфеты. 🍊 Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
    Привет. Вечная эта спешка, тысяча дел, загруженность....   Простите, если кому-то не успеваю отвечать.   Я вас всех очень люблю Спасибо, что вы есть   Привет! Я к вам сегодня с отзывом на сладенькое - на конфеты.   Но более полезный вариант конфет.   Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 25.06.2021 - 07:58
    Вкусные конфетки, но за рулем такую сладость не поесть!😁
    В современном мире сладкоежки не обделены вниманием в форме тортов, конфет и прочих сладостей. Я особо не являюсь любителем сладкого, но время от времени что-то подобное употребляю.
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.