Конфеты ЗАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• Прекрасный союз шоколада, чернослива и орешка.
    Доброго времени суток. Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 06.06.2022 - 12:21
    Конфеты из сухофруктов - полезная и вкусная альтернатива традиционным сладостям
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как любитель сладкого и в то же время следящий за своей фигурой человек периодически я заменяю традиционные конфеты и шоколад полезными альтернативами, коих сейчас современный рынок предлагает большой ассортимент.
  • 11.09.2022 - 13:12
    Когда мне грустно я пью горячий шоколад (рецепт в отзыве) 🍫☕. Бюджетный вкусный шоколад с деликатной горчинкой 👌
    Всем привет! Сейчас осень и очень холодно, у нас до сих пор дома не топят. Спасаюсь солевыми ванночками и укутываюсь в шерстяной плед, а ещё в эту пору согревуюсь горячим шоколадом . Он отлично поднимает настроение и согревает не только тело, но и душу.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 19.09.2022 - 19:30
    Fixe Prise не разочаровал?
    Конфеты мультизлаковые Rendi classic с белой глазурью. Увидела эти конфетки в Фикс Прайсе всего за 59 рублей и не могла их не взять. Последнее время я не хочу есть много сладкого и я понадеялась на них, т.к. злаковые батончики, мюсли и т.д. стоят запредельно высоко.
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.