Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Кремлина

• 01.04.2021 - 14:23
    Я б такую конфету сама не слепила) а выглядит именно, как самодельная! Кремлина Курага в шоколадной глазури выделяется среди остальных конфет.
    Приветствую!   Конфеты на развес. Красиво навалом лежат в коробках. Чаще пробегаю мимо этих стеллажей в супермаркетах))) Но тут стояла около них милая бабушка, и накладывала по чуть-чуть разных... и мне тоже захотелось замедлится. Выбрала я всего 4 конфетки Курага Кремлина в шоколаде.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 08.10.2015 - 19:36
    Ужаснейший вкус! Пренепреятнейшая отрыжка.
    Купил набор "Ассорти КРЕМЛИНА фрукты и орехи в глазури". Среди прочих там был фундук в глазури и миндаль в глазури. И у того, и у другого была крайне отвратная глазурь. Как-будто съел тухлое мыло. Набор конфет был трёхнедельной давности, т.е. срок годности у наборы как-будто бы был не просрочен.
  • 05.08.2012 - 09:29
    Чернослив в заменителе какао-масла, с мягким грецким орехом. Не в восторге! (фото,состав)
    Эти конфеты мне подарил муж на День рождения, выбрал только потому, что я их еще не пробовала. Сама я не очень люблю чернослив, но грецкие орехи нравятся. Когда открыла коробку конфет, то увидела всего 12 конфет, получатся каждая конфета весит около 20 грамм.
  • 21.08.2020 - 09:33
    Большая вкусная конфета
    Встретились мне эти конфеты в загородном ларьке, на даче - сразу же купила "Кремлину" что бы насладиться чаем с травками, вприкуску с хорошей конфеткой вечером, когда спадёт жара.
  • lgs аватар
    18.01.2016 - 17:45
    Конфеты так себе, очень сладкие, но состав хороший, хотя может быть сюрприз
    Конфеты достались нам в подарок, целый килограмм. Живем в Молдове, такие у нас не продают. Цена на пакете была 540 р. Я когда увидела, была в шоке, конфеты очень большие и тяжелые. Одна конфета весит 33 гр. Красивая упаковка, написано "Чернослив в шоколадной глазури".
  • 09.07.2015 - 12:24
    Недорогие, вкусные и полезные, но и здесь не обошлось без минусов! (МНОГО ФОТО+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях заходила в кондитерскую лавку "Сладкоежка" и затоварилась конфетами. Всяких шоколадных и желейных не хотелось совершенно, и мои шаловливые ручки набрали сухофруктов в шоколадной глазури, в том числе и Клубника Николаевна , Вишня Владимировна , Персик в бело-темной глазури от Микаелло ,…
  • 19.08.2020 - 14:09
    Интересный набор конфет с фруктовыми начинками (+ сказка внутри). Кто из Королевской семьи мне больше понравился? (фото, состав)
    Данный набор достался мне в подарок. Я люблю различные сухофрукты, в том числе в шоколаде. На упаковке нарисованы 6 разных фруктов: Отсюда набор Ассорти. Мне было интересно попробовать все вкусы, хотя с инжиром уже была ранее знакома.
  • Обожаю чернослив в шоколаде))))+ фотки)
    Вот так просто чернослив,я не люблю. Могу съесть штучки 3-5 , не больше.А чернослив в Шоколаде обожаю!!!!Покупаю этой марки , стоит около 180 рублей. Мне он очень нравится.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 26.09.2022 - 22:21
    Приятное открытие с отличным составом и вкусом натурального продукта.
    Добрый вечер, друзья! Ну что можно написать о сырке глазированном? Знали, едали. Сладкого ем минимум, бегу за ребетенком на занятия и в поисках покупки чего-то "мелочь, но приятный перекус" выхватываю глазом ценник на сырок с очень знакомым названием: " Alpen Gold".
  • 09.10.2022 - 13:02
    Дизайн крутой, идея тоже, а исполнение подвело.
    Батончик «Good Vibes» с карамелью и кокосом в шоколадной глазури. Изготовитель: Кондитер-Мастер. Вес данного батончика существенно отличался от заявленного - составлял всего 33 грамма. При вскрытии упаковки ощущается приятный молочного шоколада и кокоса.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 27.10.2022 - 11:33
    Вафли в аэрозольном баллоне - это что-то новенькое. Такой гадости я еще не ела!
    Добрый день! Я обожаю экспериментировать и делаю это постоянно, что на родине, что в путешествиях. Недавно прогуливаясь по «Перекрестку» с ребёнком, на полках с продуктами мне на глаза попался аэрозольный баллон.
  • 02.10.2022 - 17:45
    "Ну и гадость эта Ваша заливная рыба!" — было мое первое впечатление. Разве что хороший материал для поделок.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Сегодня мой отзыв еще об одном современном деликатесе — виноградных улитках. Особенно их любят во Франции, Италии, Испании и в Азии. Употребляли их с древности бедные люди, которым нужно было спасаться от голода.
  • 05.07.2022 - 21:50
    Простовато на вкус, но это компенсируется 11 граммами белка на 50г батончика. Полноценный перекус, хоть и суховат.
    Здравствуй, читатель. Везёт тем, кто равнодушен к вкусняшкам. Я из числа тех, кто страдает без сладкого и мне не понять тех, кто бьёт себя в грудь и приговаривает "пффф, без сладкого жить легко и просто".