Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" Инжир в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 17.03.2016 - 19:37
    КОВАРНЫЙ ЧЕРНОСЛИВ.... И все равно я покупаю именно его снова, снова и снова. Большой, вкусный, сытный - но что за сюрприз он нам готовит через раз?...
    Здравствуйте, сладкоежки и не только!   Не так давно я рассказывала о конфетке Курага в шоколаде от этого же производителя, а вот теперь поделюсь с Вами секретами этого прекрасного Чернослива. Да-да, именно секрет таит он в себе, хотя и не каждый раз этот секрет мне попадается - и то спасибо!
  • 01.04.2021 - 14:23
    Я б такую конфету сама не слепила) а выглядит именно, как самодельная! Кремлина Курага в шоколадной глазури выделяется среди остальных конфет.
    Приветствую!   Конфеты на развес. Красиво навалом лежат в коробках. Чаще пробегаю мимо этих стеллажей в супермаркетах))) Но тут стояла около них милая бабушка, и накладывала по чуть-чуть разных... и мне тоже захотелось замедлится. Выбрала я всего 4 конфетки Курага Кремлина в шоколаде.
  • 08.10.2015 - 19:36
    Ужаснейший вкус! Пренепреятнейшая отрыжка.
    Купил набор "Ассорти КРЕМЛИНА фрукты и орехи в глазури". Среди прочих там был фундук в глазури и миндаль в глазури. И у того, и у другого была крайне отвратная глазурь. Как-будто съел тухлое мыло. Набор конфет был трёхнедельной давности, т.е. срок годности у наборы как-будто бы был не просрочен.
  • 21.08.2020 - 09:33
    Большая вкусная конфета
    Встретились мне эти конфеты в загородном ларьке, на даче - сразу же купила "Кремлину" что бы насладиться чаем с травками, вприкуску с хорошей конфеткой вечером, когда спадёт жара.
  • 05.08.2012 - 09:29
    Чернослив в заменителе какао-масла, с мягким грецким орехом. Не в восторге! (фото,состав)
    Эти конфеты мне подарил муж на День рождения, выбрал только потому, что я их еще не пробовала. Сама я не очень люблю чернослив, но грецкие орехи нравятся. Когда открыла коробку конфет, то увидела всего 12 конфет, получатся каждая конфета весит около 20 грамм.
  • 19.08.2020 - 14:09
    Интересный набор конфет с фруктовыми начинками (+ сказка внутри). Кто из Королевской семьи мне больше понравился? (фото, состав)
    Данный набор достался мне в подарок. Я люблю различные сухофрукты, в том числе в шоколаде. На упаковке нарисованы 6 разных фруктов: Отсюда набор Ассорти. Мне было интересно попробовать все вкусы, хотя с инжиром уже была ранее знакома.
  • Необычные, с настоящими цукатами манго и персика
    В супермаркете "Карусель" на днях обнаружила в продаже пакеты с конфетами необычных вкусов. Каких там только не было - клубника в белом шоколаде, груша в шоколаде и так далее. Конфеты марки Виваль. Купила на пробу "Манго в шоколаде". Упаковка Вакуумный пакет на 240 грамм.
  • 04.12.2012 - 18:59
    С ними каждый день - праздник!+ФОТО
    Ровно 30 декабря прошлого года отправилась в магазин за конфетами к новогоднему столу.Обычно,я подобные вещи закупаю заранее,в ноябре,но тут впервые подобного не получилось и пришлось идти в магазин,где народу было больше,чем сельди в бочке.На Новый Год,на стол хотелось купить что-то…
  • Райское наслаждение? КОКОСовая радость? Или пакость? На вкус и цвет фломастеры разные))) Разбор райской конфетки с весьма "интересной" начинкой=)
    Доброго времени суток, любители кокоса) Ну, или скажем любители рафаэлло, так проще и вкуснее звучит. Не так давно в СП своего города я случайно наткнулась на закупку марки "ВИВАЛЬ", о ней я слышала впервые, но ниже в комментариях по закупке, прочитав хвалебные речи этой марке, решила, что знаю их…
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • Печенье сдобное в глазури белой Купила я в "Магните" смело. Ведь, правда, пальцы можно облизать, Как только пачку начинаю открывать 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 23.02.2021 - 14:19
  • БЕЛАЯ ГЛАЗУРЬ 😍 - услада глаз и рецепторов моих, как много тебя здесь и как всё эстетично! Батончик-мюсли из самой Македонии за 20 рублей,смог удивить!
    Всем доброго весеннего дня любители полезных сладостей и не очень! Сегодня отзыв на небольшую аппетитную сладость, а именно мы полюбуемся и оценим батончик-мюсли Лента ECO "Клубника в белой глазури" - звучит очень вкусно неправда ли?
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.