Конфеты ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика" "Как коровка языком слизала" - отзывы

• 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 24.10.2021 - 15:38
    Гулять так гулять и досада улетучивается. Ловлю эйфорию и кайфую, ем и пьянею. Конфеты Рахат РАХАТ удивляют толщиной настоящего шоколада, нежнейшей начинкой и сочетанием.
    Привет всем, кто ищет чем бы полакомиться и не плеваться! Я продолжаю знакомство со сладостями из Казахстана и хорошо, что не надо ехать в другую страну, а можно купить что-то и в России. Пока мне не светит съездить куда-то, да и не стоит, обстановка в мире не самая лучшая.