Конфеты ЗАО "Самарский кондитер" "Чернослив в шоколаде" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 05.08.2012
    Эти конфеты мне подарил муж на День рождения, выбрал только потому, что я их еще не пробовала. Сама я не очень люблю чернослив, но грецкие орехи нравятся. Когда открыла коробку конфет, то увидела всего 12 конфет, получатся каждая конфета весит около 20 грамм.
  • 07.09.2011
    В Самаре на пероне купили коробочку конфет Чернослива в шоколаде с ядро грецкого ореха, которые выпускает ЗАО "Самарский кондитер", просто захотелось чего-то сладкого к чаю, а ехали мы после отпуска, побывав в Москве, Минске и Киеве и напробовавшись местных конфеток Рошена, Коммунарки и каких-то…
  • На упаковке конфеты есть предупреждение, что могут иногда попадаться осколки от косточек, но кому это написано и кому от этого легче? А если сломал кто-то зуб или подавился, то фабрика, как бы не отвечает, ведь предупредила (мелким шрифтом). Главное себя обезопасить.
  • 03.02.2019 - 20:36
    Больше не куплю эти конфеты с псевдочерносливом...
    Эти конфеты я купила в "Пятерочке" по акции по цене 410 руб . за килограмм. Я очень люблю чернослив в шоколаде от "Озерского сувенира", но их достаточно сложно найти, а в супермаркетах их вообще нет, поэтому когда я увидела в пятерочке эти конфеты, то думала что это то же самое, но от другого…
  • Состав, обертка, а главное вкус - вот чем славны эти мягкие грильяжные конфеты.
    Уже довольно давно покупаем эти конфеты. Стоят они, сравнительно, не дорого. Сейчас в "Пятёрочке" я их купила по 64 рубля за 200 грамм. Давайте сразу же рассмотрим их состав - одна из главных причин из-за чего они нравятся моей семье. Особо криминального в нем нет ни чего.
  • 14.04.2013 - 09:56
    Ау, Черная камелия
    Купила эти конфеты в Пятерочке+ по акции 2 товара по цене одного . Взяли с одной женщиной пару пачек на двоих на пробу. Не знаю как у нее, а у меня оказалось всего 3 вида конфет. На упаковке написаны Вечерняя Самара, Ореховый каприз, Грильяжная сказка, Черная камелия.
  • 22.01.2020 - 12:10
    Хорошая замена родным просторам!
    Очень сильно люблю конфеты "Родные просторы" в коробке, но я нашла неплохую замену им) Конфетки под названием "Волжские зори" с вафельной посыпкой, их можно взять с собой и стоят они не так уж и дорого) Изготовитель конфеток ЗАО "Самарский кондитер".
  • 16.03.2020 - 14:57
    Дед Мороз ушёл, конфеты забыл. Растяпа!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители сладенького и шоколадненького. Новый год давно отгремел хлопушками но неожиданно напомнил о себе вот таким интересным набором конфет, видимо забытых Дедом Морозом и заботливо припрятанных супругой до следующего года.Но мы не индейцы,…
  • 03.04.2021 - 06:59
    Потрясающий вкус конфет превращает обычное чаепитие в праздник! Темная глазурь, нежнейший чернослив и цельный грецкий орех. Оторваться очень сложно!
    Всем привет))) После того, как я перешла на пп и снизила употребление сахара, конфеты перестали быть для меня чем-то очень необходимым. Я спокойно могу попить чай или кофе без них. Однако, иногда все же появляется желание чем-нибудь полакомиться.
  • Ммм! Радость сладкоежки! 🍬
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня хочу рассказать про конфеты в шоколаде с фруктовым корпусом "Финики в шоколаде" с миндалем от ЗАО "Самарский кондитер".
  • 29.05.2015 - 18:11
    Мягкий грильяж с небольшим медовым привкусом
    Решила я на днях прикупить разных ореховых конфет к чаю. Брала по чуть-чуть, буквально по 50 граммов каждого вида. Взяла немножко и "Вечерней Самары". Каждая конфетка находится в плотном фантике.
  • 22.02.2019 - 08:56
    *** Все же поставлю «Черной Жемчужине» из Самары пятерочку ツ ***
    …::: Всем привет! :::…   Название этих конфет стойко ассоциируется у меня с фильмом Пираты Карибского Моря. Кто же не помнит знаменитый корабль капитана Джека Воробья «Черная Жемчужина»?!   Но в данном случае мы имеем дело всего лишь с конфетами от фабрики Самарский Кондитер.
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 19.07.2021 - 21:02
    Вкусняшка! А какой аппетитный аромат! Объемные и питательные конфеты. 🍊 Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
    Привет. Вечная эта спешка, тысяча дел, загруженность....   Простите, если кому-то не успеваю отвечать.   Я вас всех очень люблю Спасибо, что вы есть   Привет! Я к вам сегодня с отзывом на сладенькое - на конфеты.   Но более полезный вариант конфет.   Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
  • 01.05.2021 - 12:37