Конфеты ЗАО "Самарский кондитер" Трюфели - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 05.08.2012 - 09:29
    Чернослив в заменителе какао-масла, с мягким грецким орехом. Не в восторге! (фото,состав)
    Эти конфеты мне подарил муж на День рождения, выбрал только потому, что я их еще не пробовала. Сама я не очень люблю чернослив, но грецкие орехи нравятся. Когда открыла коробку конфет, то увидела всего 12 конфет, получатся каждая конфета весит около 20 грамм.
  • 03.02.2019 - 20:36
    Больше не куплю эти конфеты с псевдочерносливом...
    Эти конфеты я купила в "Пятерочке" по акции по цене 410 руб . за килограмм. Я очень люблю чернослив в шоколаде от "Озерского сувенира", но их достаточно сложно найти, а в супермаркетах их вообще нет, поэтому когда я увидела в пятерочке эти конфеты, то думала что это то же самое, но от другого…
  • Состав, обертка, а главное вкус - вот чем славны эти мягкие грильяжные конфеты.
    Уже довольно давно покупаем эти конфеты. Стоят они, сравнительно, не дорого. Сейчас в "Пятёрочке" я их купила по 64 рубля за 200 грамм. Давайте сразу же рассмотрим их состав - одна из главных причин из-за чего они нравятся моей семье. Особо криминального в нем нет ни чего.
  • 14.04.2013 - 09:56
    Ау, Черная камелия
    Купила эти конфеты в Пятерочке+ по акции 2 товара по цене одного . Взяли с одной женщиной пару пачек на двоих на пробу. Не знаю как у нее, а у меня оказалось всего 3 вида конфет. На упаковке написаны Вечерняя Самара, Ореховый каприз, Грильяжная сказка, Черная камелия.
  • 22.01.2020 - 12:10
    Хорошая замена родным просторам!
    Очень сильно люблю конфеты "Родные просторы" в коробке, но я нашла неплохую замену им) Конфетки под названием "Волжские зори" с вафельной посыпкой, их можно взять с собой и стоят они не так уж и дорого) Изготовитель конфеток ЗАО "Самарский кондитер".
  • 23.12.2019 - 16:02
    Очень красивая упаковка, внутри не так все здорово
    Всем доброго дня. Подарили мне такую очень красивую коробку конфет к Новому году. Внутри 4 вида грильяжных конфет. По 5 конфет каждого вида. Три вида с мягким грильяжем и один твердый классический с орехами. Очень удивилась, что внутри коробки конфеты просто насыпаны.
  • 24.11.2020 - 22:52
    Сплошная интрига, а не конфетки.
    Конфетки по вкусу мне понравилась. Внешне не скажу, что они сильно нарядные, но есть в них что-то снежно-новогоднее, так что захотелось попробовать. Обычная упаковочка, открывается легко, склеена не сильно. Дизайн обновленный, судя по фото в ветке отзывов, и старый мне нравился больше).
  • 16.03.2020 - 14:57
    Дед Мороз ушёл, конфеты забыл. Растяпа!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители сладенького и шоколадненького. Новый год давно отгремел хлопушками но неожиданно напомнил о себе вот таким интересным набором конфет, видимо забытых Дедом Морозом и заботливо припрятанных супругой до следующего года.Но мы не индейцы,…
  • 13.12.2013 - 16:21
    Я не сладкоежка, но пол-коробки "Самарской изюминки" съела в одно лицо!
    О, великий и могучий Самарский кондитер!!! Твои сладкие шедевры бесподобны!!! А эти конфетки на столько вкусные, что хочется их лопать без остановки... Я не особо люблю сладкое, а уж тем более конфеты. Но иногда очень хочется что-нибудь эдакое...
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 01.08.2022 - 11:38
    "Король" миндаль на непонятной массе из чернослива.
    "Вот конфетку бы сейчас, да к чаю! " - сказала я себе, когда увидела эти конфеты в магазине и купила.) До этого покупала подобные, но другого производителя. Теперь взяла на пробу эти и хочу поделиться отзывом. Фантик красивый, да и форма конфеты не совсем обычная - прямоугольник.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 13.03.2022 - 00:53
    Очень вкусные, но дорогие конфеты
    Приветствую всех читающих!   Хочется рассказать о вкусных конфетах, на которые я "подсела" в последний месяц - "Финики в шоколаде с миндалем". Началось все с того, что нам с коллегами по отделу пришлось усиленно работать накануне 23 февраля.
  • 08.04.2022 - 15:48
    Вкусно, но не очень) Да, такая вот оценка... А в целом достаточно посредственный "середнячок" в конфетном разнообразии.
    Здравствуйте) Сегодня расскажу о конфетах "райские облака" - это сливочное суфле в глазури. Место покупки - магазин Дикси. Цена 80 рублей за пачку весом 200 грамм.
  • 01.06.2022 - 09:44
    Один из двух самых любимых тортиков у Агзамова Народного кондитера.
    Добрый день Я люблю тортики Агзамова, и покупаю их часто. Предполагаю, что перепробовала я уже их все. Так вышло, что в этот раз я купила сразу пять тортов. У нас было семейное мероприятие, а тортики маленькие, поэтому, естественно, одного никогда не хватит, а у нас ещё много детей.
  • 10.05.2022 - 11:20
    Так это красная икра или полный "тунгутун"?...
    Если вы будете стараться заработать на черную икру, то есть вам ее будет совершенно некогда, так что ешьте красную , но лучше все-такине Тунгутун , хотя и она имеет место быть...
  • 27.03.2022 - 16:07
    2 из 13 или очередная лотерея проиграна. Коровка с составом без страха (всего 4 ингредиента) и какая была задумана изначально, но она с сюрпризом, который ждешь и не всегда находишь. За что снимаю балл, если Бековские молочные конфеты так хороши?
    Приветствую всех, кто не может обойтись без сладкого! Я нахожусь в поисках и далеко не любви, не чего-то экстравагантного, а обычных вкусностей и желательно тех, которые были в моем детстве. Опять или снова пытаюсь найти коровку, которая бы устроила всем.
  • 21.05.2022 - 10:39
    Мини десерт из Рязанской области по цене 4 000 рублей за 1кг. Из 55 грамм 5 украли☹️. На подарок НЕ покупайте. НЕ позорьтесь.
    Получила в подарочек коробочку неземной красоты. Масса 55г, цена в Ашане 220р.     Так изысканно оформлено, так не по-русски написано, даже и не скажешь, что из Рязани привезли.   Внутри ещё красивее:     Но чтобы эти десерты рассмотреть, очки придётся надевать.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.