Конфитюр Иван-поле апельсиновый с лимоном - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Конфитюр

• 07.11.2019 - 10:08
    Что-то в этом десерте не получилось! Очень хочется добавить кислинки и сладости! Ощущение, что ешь холодный несладкий ягодный кисель. К сожалению, продукт не оправдал ожиданий!(
    Привет! Недавно обратила внимание на конфитюры «Иван-поле». Привлекла цена и необычные сочетания. Однако в деле все оказалось не настолько привлекательным. На чем сыграли маркетологи и о чем они умолчали, рекламируя свой продукт максимально эффектно и креативно? Сами посмотрите!
  • 03.05.2020 - 06:06
    Когда до ягодного сезона еще долго ждать, а полакомиться смородинкой уже охота❤ Конфитюр БЕЗ САХАРА - вот моя любовь
    Всем привет! Я люблю простые ягоды. Вот те, которые окружали меня с детства (на даче, или в лесу). Не всякие там супер-модные годжи, асаи, и тому подобные... А наши, русские - малинку, смородинку, земляничку... ммм...
  • 09.01.2020 - 11:16
    А вы давно пробовали натуральное мороженое Vegan? Приготовьте его сами с Иван-Поле. Как разнообразить вкус уже готового блюда и придать фрешу еще немного свежести.
    Приветствую! А вы когда-нибудь делали сами мороженое, дома ? Мы вот с братом очень любили это занятие в детстве. Конечно у нас ничего не получалось, ни о каком блендере тогда и думать не приходилось, поэтому что мы просто наливали молоко в кружку и ставили его в морозилку.
  • 🍓🍓🍓 Этому конфитюру я говорю - "да, да и еще раз да". Его ароматность и яркость вкуса не оставили меня равнодушной и надолго останутся у меня в памяти.
    Вкусняшка, вкусняшка, вкусняшка... Именно так я бы охарактеризовала "Земляничный" конфитюр от Иван-поле и именно о нем я бы хотела поделиться своим мнением. Вот так он выглядит         Выпускается такой конфитюр в баночке 230 грамм.
  • 05.06.2020 - 15:40
    🍌 бананы, клубника🍓 в любое время года и не сгниют: как радоваться вкусняшками в любое время дня и ночи знает "Иван-поле"
    Добрый день, дорогой читатель.Вы когда-нибудь задумывались, что в принципе даже зимой можно найти фрукты, не специфические для определенной местности? К примеру клубника: вы ее пробовали зимой или ранней весной?
  • 30.09.2020 - 19:43
    Лимонно-имбирный конфитюр без сахара, который достался мне всего за 61 рубль. Что с ним не так?
    Всем привет! О продукции Иван-Поле я узнала на Айреке, но на обзор брать так и не решилась. Но так как попробовать эти вкусняшки очень хотелось, было решено заказать что-нибудь на Wildberries. Для начала взяла два конфитюра - клюквенный и лимонно-имбирный.
  • 05.12.2019 - 05:35
    Не знаю, как так вышло, что я успела съесть конфитюр прежде, чем сфотографировала его | Низкокалорийная малинка или как разнообразить завтрак?
    До сих пор ума не приложу, как получилось так, что открыв крышку только посмотреть на консистенцию, опомнилась я, когда сквозь конфитюр стало проглядывать дно... А худеющие люди, они такие, всё как в тумане, только и гляди, как что-то творят или вытворяют...
  • Черника... Думала, что никогда её не полюблю... и не полюбила
    Решила дописать отзывы о конфитюрах, которые мне не понравились. Не понравились почему? Да потому что я в принципе не особо люблю варенья, джемы из этих ягод. Да что уж варенья и джемы, даже свежие ягоды особой радости не приносят.
  • Ожидала бОльшего. Что-то надо в нём менять...
    Абрикосы в свежем виде я вообще не люблю. Возможно, мне вкусные не попадались, но я как ни куплю, это всегда что-то такое не обладающее насыщенным вкусом, а ещё и довольно дорогое по стоимости. Другое дело - курага или пастила из абрикоса. Вот тут вкус на 100 концентрированный.
  • 12.11.2020 - 23:59
    Легкое исполнение такого сложного рецепта с набором от Иван-Поле! Очень нежный и вкусный торт «По-Киевски»
    Всем привет!   В Киеве я никогда не была, говорят, что это очень красивый город. У нас ещё вся жизнь впереди, думаю, что когда-нибудь мы туда съездим.   А вот торт с одноимённым названием мне хорошо знаком.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.11.2020 - 00:42
    Вкусное и дерзкое сочетание в сладком ПП-десерте БЕЗ сахара! Подробное описание и пошаговый рецепт, а также лайфхак, как необычно украсить десерт
    Всем привет!   Душа просит праздника, хочется чего-то вкусненького и сладенького, но вы на диете? Тогда вам точно сюда и точно к Иван-Поле!   Сегодня я хочу рассказать о необычном легком десерте без добавления сахара, который можно приготовить с набором для приготовления желейного десерта «Весёлая…
  • 15.11.2020 - 12:14
    Я могла испортить консистенцию сама, но вот вкус - это простите косяк производителя!
    Всем хорошего дня! Больше месяца назад я купила 3 набора для приготовления у Иван-поле. Конфеты получились великолепные, маффины мне не понравились и вот у меня остался только фондан. Я не думала, что он так долго будет ждать своего часа, но наконец-то добралась и до него.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12