Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 01:31

Всегда была равнодушна ко всевозможным фруктово-овощным закаткам. Но без исключений не обходится и у меня это вишня. Люблю компот, варенье и конфитюр. Вот последний чаще всего и покупаю Smile

У меня уже есть любимчики, но я продолжаю покупать и пробовать новое. А вдруг найду свой идеал? Моя новинка -- конфитюр Zuegg.

Этот конфитюр я купила только со второй попытки. Первый раз я по ошибке взяла черешневый, так как они внешне очень похожи. В следующий раз я собрала в кулак всю свою внимательность и купила вишневый.Фирма имеет давнюю историю.Энергетическая ценность.В составе не заменила ничего криминального.Конфитюр изготовлен в Германии. Срок хранения -- 3 года.Вот такая красота под крышкой. Текстура желейная, что характерно для подобного продукта. Мне это нравится. Особенно сразу из холодильника.Конфитюр вкусный и ароматный, в нем хорошие кусочки вишни. Но все же для меня он слишком сладкий. В составе вишня на первом месте, а для меня тут сплошной сахар.

Я люблю вишню именно за ее неповторимую кислинку, а тут она убита сахаром и практически не чувствуется. Что очень сильно приближает ее к сладкой черешне.

Признаю данный продукт качественным, но все же снимаю звезду за убитую кислинку, которая нужна вишневому конфитюру. Без нее мне никакая вишня в банке не мила Smile

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует