Конфликты. Таргакова Марина - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Таргакова Марина
Тематика: Аудиокниги

• 29.08.2011 - 19:21
    Может быть король то голый?
    Наткнулся недавно на странный диск, автором которого является некий Александр Свияш. Диск сразу поразил тем, что обещает все и без всяких усилий. Технология проста до изумления.
  • 27.09.2011 - 12:31
    Всё еще берёте кредиты?
    Очень рекомендую всем прочесть эту книгу, чтобы знать, как крутит нами большая американская экономика. Отчего развязываются войны, и отчего РЕГУЛЯРНО (!!!) случаются кризисы. Мы живем в мире больших денег и большого обмана, очень жестокого.
  • 27.07.2016 - 08:58
    Полезная книга для расширения кругозора
    Перечитывал книгу 2 раза. Книга полезная в плане расширения кругозора. Автор делится своим жизненным опытом, хотя по моему мнению, не все, что описывается в книге происходило именно с автором, а некоторые моменты ощущаются выдуманными.
  • 14.10.2012 - 16:00
    вечная память великим... (2)
    Очередной мой отзыв на историческое произведение. Сразу оговорюсь, что эту вещь я не читала, а слушала в формате аудиокниги. Очень хорошая вещь. Не художественная, описательно - повествовательная, разбавленная для пущего эффекта исполнением песен патриотического характера типа «гром победы…
  • 31.03.2013 - 11:03
    Читаем и просвещаемся!
    Собственно говоря, это был мой первый опыт покупки и прослушивания аудио книги. И вот что хочется выразить:Преимущество аудиокниги перед бумажным её эквивалентом состоит в том, что можно слушать книгу, усваивать информацию, и при этом заниматься параллельно другими делами.
  • 13.06.2013 - 19:44
    Ничего в натуре нету! (С)
    Растаманские сказки Гайдука - это своего рода отдельный жанр. Просто читать на бумажном носителе их совершенно недостаточно, пусть такие варианты и есть. Их нужно слушать живьём или на аудиозаписи. И именно для подобных рассказов и создан формат аудиокниги.
  • 13.08.2013 - 21:47
    Сказки для деток и для их родителей. Я засыпаю каждую ночь уже год, только если послушаю сказку...
    Это просто чудо расчудесное какое-то. Я узнала про эти сказки около года назад. Мне приходилось 2 раза в месяц на протяжении года ездить в поезде к своему молодому человеку, так как он работал в другом городе. Искала для себя какое то занятие.
  • 09.10.2013 - 21:33
    Всем изучающим английский! Обалденный аудиоспектакль!!!
    До этого слушала книги, как правило, которые читал один человек, с примерно одинаковой интонацией. Но включив эти аудиодорожки, я просто была поражена!
  • 29.01.2014 - 15:55
    Сказка Льюиса Кэррола + песни Владимира Высоцкого = отличный аудиоспектакль, который понравится и детям, и взрослым
    Такие шедевры напоминают мне о том, что и в нашей стране было множество талантливых людей, которые выпустили много замечательных песен, сказок, фильмов, которые яркими вспышками возникают перед мысленным взором, стоит только о них вспомнить хотя бы вскользь.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.