Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 19:50

собиралась я как то на свадьбу....а в моих мечтах : неотъемлемой частью моего макияжа конечно же были безумно сексуальные и брильянтовые губки!
На прилавке в магазине этот блеск сразу же привлёк моё внимание-розовенький, переливающийся с огромным количеством блесток.Как ни странно протестировав его на руке я тоже не была разочарована!Но накрасившись.....если честно не ожидала я такого от этой фирмы!
Сижу я на свадьбе за праздничным столом и чувствую как у меня по подбородку что-то потекло, а тут еще и муж - "Вытри жир с подбородка.."короче кошмар.Но я как то рискнула накраситься им еще раз(была ветреная погода)так еле волосы отодрала-он еще и на удивление липкий!
Короче гадость редкая!Удачи вам!
P.S-хотя должна признать-блестит он отменно.
Достоинства
  • хорошо блестит
Недостатки
  • вытекает из флакончика и мажется
  • неудобная кисточка
  • очень липкий
  • растекается
ирина087не рекомендует
28.05.2012
Спасибо, рассмешили по поводу "Вытри жир с подбородка!" Big smile
Вам +.
Действительно, блеск выттекает, но я все равно покупаю его, оттенок №02 шикарный!
Носить его надо в пакетике под ризинкой Laughing out loud
12.08.2014
Последний раз купила блеск зимой. Не вытекает. Не поверила своим глазам.
  • 06.01.2011
    Купила такой блеск случайно: хотелось сочной помады,а конкретно алую брать смелости не хватило. Стоил он рублей 350. Для студентки недёшево. Но ни одного рубля, потраченного на него не пожалела!
  • Давно искала блеск для губ, который бы ложился более плотным цветом, чем обычно. Этот блеск для губ как раз такой. У меня красный цвет. Он оказался несколько насыщеннее, чем я ожидала. Блестит очень красиво, есть эффект влажных губ, зрительно увеличивает их объем.