Конина тушеная СПК "Гервяты" Консервы мясные стерилизованные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конина тушеная

• 20.04.2018 - 13:11
    Довольно вкусно, хотя есть нюансы
    Впервые в этом году попробовала тушенку из конины. Покупала белорусского производителя "Квинфуд", который выпускает свою продукцию под названием "Гродфуд". Мясца, если верить этикетке, 97,5. Состав отличный, полностью натуральный. Само мясо конины темно-красного цвета.
  • 18.02.2020 - 01:47
    Конина тушеная, стоит ли покупать? Тушенка из конины, какая она на вкус, расскажу в отзыве.
    В магазинах последнее время частенько можно увидеть тушенку из конины, и меня она очень заинтересовала. Мне было любопытно, что за продукт в этих банках с надписью "Конина тушеная", и чем она отличается от обычной тушенки из свинины или говядины.
  • 21.01.2020 - 15:24
    Вы когда-нибудь ели лошадей? Расскажу как и с чем есть тушенку из конины.
    Не так я давно увидела в супермаркете такой деликатес, как конина из тушенки. И конечно же захотела попробовать. А когда попробовала, то захотела рассказать о своих впечатлениях. Так слушайте же! СТОИМОСТЬ В супермаркете возле дома банка тушеной конины стоила 70 гривен .
  • 11.07.2019 - 12:59
    Тушенка популярной фирмы без наценки за рекламу! Отличный способ сэкономить на цене, не потеряв в качестве. Обзор 2ух продуктов в одном
    Приветствую, дорогие читатели! Перейду сразу к сути: Летом мы с молодым человеком решили пойти в свой первый поход, в связи с чем встал вопрос о питании. После первого удачного опыта, вылазки стали регулярными. Заново изобретать колесо не стали одним из главных продуктов с собой была тушенка.
  • 01.09.2013 - 11:36
    На корм животным подойдет отлично :) + фото
    Даже не знаю с чего начать Купили эту тушенку, т.к. захотелось нам вкусняшки - мяса кускового, взяли подешевле большую банку (что нам и аукнулось:)). Порадовал состав, на фото видно: говядина, жир, лук, специи,соль. Так же порадовало наличие госта, значит сделано все как надо.
  • 15.05.2020 - 01:45
    консервы мясорастительные хорошего качества
    Каша гречневая с говядиной изготовлена по ГОСТ Р 5533-2012 представляет собой консервы мясорастительные. Гречневая каша с мясом говядины готовая в употребление. Стоит только открыть и можно кушать. Перед употреблением рекомендую разогреть, тогда продукт будет вкуснее.
  • 03.09.2011 - 15:17
    Отличный вариант для супа!
    Купила эту тушенку на пробу. Задумалась что приготовить, но открыв банку - решение пришло быстро. Годиться только на суп, мясо очень мало(даже 12 нету). Все остальное это: бульон и жир. На вкус тушенка достаточно соленая, немного приправлена черным перцем и лавровым листком.
  • 17.05.2013 - 13:05
    Почему я покупаю именно эту тушенку (+ фото)
    Люблю макароны по-флотски с тушенкой. Но позволяю себе это блюдо крайне редко пару раз в год. Причина: отсутствие на прилавках действительно качественной и вкусной тушенки.В последнее время я остановила свой выбор на тушенке говяжьей высшего сорта «ОВА».1) Банка легко открывается при помощи кольца.
  • 08.02.2014 - 19:23
    Говядина тушеная гост р: доля жира и мяса 58%, доля жира 17%.... Так что 42% -это лавровый лист, лук и перец?
    Елинский пищевой комбинат Говядина тушеная гост р высший сорт, в принципе, мне понравилась, но лишь на фоне всех остальных неудачных попыток приобрести такую же тушёнку из настоящего мяса, какая была в СССР.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!