Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2020 - 14:58

год или более
    160 руб

Конкор 2,5 пью в этом году ровно 7 (!) лет. Писать о нем не собиралась. Просто пару месяцев назад подумала, что хватит пить, все нормально и ...бросила.

Уже через 3 дня я бежала в ближайшую аптеку и спешно покупала заветные таблетки.

К чему это я? Думаю, мы привыкаем к положительному действию любого лекарства, начинаем считать, что легко обойдемся без него, но часто убеждаемся в обратном - не обойдемся Sad.

Конкор применение

Сколько себя помню, сердечко билось, как заячий хвостик. Не болело, но тук-тук слышала в груди часто. Ничего не беспокоило. Но в 40+ на очередном профосмотре отправили к кардиологу, кардиограмма была и печальной, и тревожной. Перспективы пугали: сердце бьетя слишком часто, сердечная мышца работает на износ.

Надо сказать, я привыкла, что мое сердцебиение редко опускалось ниже 100 ударов в минуту, но дискомфорта не было. А как у нас? Правильно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Послушала я врача, покивала головой, забыла.

А буквально через месяц познакомилась с конкором поближе. Не от богатырского здоровья, конечно.

При нервном напряжении, незначительной физической нагрузке сердце билось так, что едва не выскакивало из груди. Уже знакомый врач с укоризной покачала головой и посоветовала конкор, сначала в режиме эксперимента. Почему? Мое родное давление - выше 100 редко поднимается. Одни говорят - генетика, мама тоже была гипотоником, а после 60 - гипертоник. Другие специалисты меня уверяют, что дело в астеническом телосложении. Я, действительно, дробненькая, худенькая. Словом, рекомендовали попробовать.

И 7 лет, как пробую. И, знаете, как-то удачно, тьфу-тьфу, совпало Smile!

Таблетки конкор в обычной картонной упаковке, дозировка - 2,5 мг. Внутри - блистер на 30 таблеток и подробная инструкция по применению. Но, как я поняла, назначение обязательно учитывает индивидуальные особенности организма. Так, что самоназначение и выбор дозировки лучше определить со специалистом.

Конкор по форме напоминает ..сердечко. Уверена, такую пилюльку не спутаешь с другой. Сама она маленькая, посредине - разделительная полоса - риска.

Учитывая и мой скромный вес, и низкое давление, рекомендовали:

• каждое утром перед завтраком натощак пить 1/2 таблетки конкор дозировкой 2,5 мг..

Попробовала, подошло. Хватает, как нетрудно подсчитать одной упаковки на 2 месяца. Сердцебиение держится на уровне 75-85 ударов. Не самый лучший показатель, но однажды выпила таблеточку, переборщила с дозировкой, по комнатам ползала. Так снизилось давление. Хорошо, хоть хватило ума экспериментировать на выходных, до работы бы точно не доковыляла.

Такая малютка, да еще разделенная пополам, пьется без проблем. Легко глотаю, запиваю водой, завтракаю.

Ну, и, как говорила, глянула недавно на полку, где хранятся лекарства. А там, целый склад, решила, если хорошо чувствую, сердце не беспокоит, зачем же пить? Закончились таблетки-сердечки. Не стала покупать, а уже скоро почувствовала то, от чего давно отвыкла: опять сердечко из груди выскакивает, да так громко бьется, что постоянно слышу, при этом боли никакой.

Продолжать сомнительный эксперимент не стала. Пошла, купила, как говорится: "От добра, добра не ищут!",

Всем здорового сердца и хорошего давления Smile!.

Буду рада, если мой скромный опыт поможет:

• солнышко, пора готовится. Рекомендую этот крем;
  • реальные деньги в интернете;
  • с годами не хватает кальция, я пью это ;
  • хотела подлечить нервишки и спать ночами благодаря прорекламированному лекарству, НО...
  • для тех, кто много работает за компьютером и очень устают глаза. Заварите чай на перерыве из этой лечебной травы. Дешево, просто. Моя палочка-выручалочка;
  • и еще, уставшим глазам помогут эти капсулы. Маленькие, да удаленькие!
Достоинства
  • Не вызывает привыкания
  • Недорогой
  • Снижает частоту сердечных сокращений
  • Устраняет нарушения ритма сердцв
Недостатки
  • За все время приема не выявлено
LadyRAрекомендует
04.07.2020
Эффективный препарат.
04.07.2020
Я думаю, что удачно подошел. Слышала, что не все им довольны. Но я - рада, что мы встретились Smile !
  • 16.11.2016 - 19:04
    Эксперименты над мозгом, или как я перепробовала большую часть ноотропов за свою нелёгкую жизнь и в итоге остановилась на Ноопепте :)Секреты препаратов внутри (Пирацетам/Ноотропил, Глицин, Фенотропил, Ноопепт)!
    Ноотропы только недавно привлекли внимание общественности, хотя некоторые из них существуют уже в течение достаточно долгого времени (настолько долгого, что какие-то из них я пила ещё в студенческие годы Предисловие...
  • 30.10.2018 - 14:52
    Эффективно снимает симптомы депрессии, но напрочь сажает сердце и печень.
    Амитриптилин - трициклический антидепрессант. Применяется для лечения тяжелой эндогенной депрессии, фобических расстройств, СРК, анорексии, булимического невроза и для профилактики мигрени. 5 лет назад мне поставили диагноз эндогенная депрессия и прописали Амитриптилин .
  • 28.02.2017 - 16:16
    Тихо ненавижу + Чем я вылечила халязион (Фото)
    Если вы читаете мой отзыв, значит, самое неприятное уже произошло соскочил халязион, более известный в народе под названием «холодный ячмень». Название необыкновенно меткое, так как этот непрошеный гость настолько хладнокровен и безжалостен, что спокойно поселяется на веке, и убираться восвояси…
  • 18.04.2013 - 23:30
    Уж лучше таблетку парацетамола+ ФОТО!!!
    Зайдя однажды в аптеку, уж и не помню за чем, увидела на витрине новый для меня препарат ФЛЮМАКС . А поскольку надвигалась осень, решила запастись заранее, тем более и цена довольна недорогая . Так этот порошочек и пролежал, за ненадобностью почти пол года.
  • 15.04.2013 - 18:27
    Сделал Отца Импотентом и поднял сахар в крови + еще много побочек
    Данный препарат приобретался для моего отца.Ему 46 лет.Давление последние 2 года у него скачет вверх. 220 на 120 - это еще не самый верх.Таблеток врач выписывал много, да помогает все только временно, пьет таблетки эффект есть, только перестает пить все возвращается.Но раньше таблетки пил, побочек…
  • 04.12.2016 - 21:16
    Бак.вагиноз - врагу не пожелаешь! Вся правда про Сальвагин. Одним только им НЕ вылечишься! Фильтруйте восторженные заказные отзывы! КАК я вылечилась:СОВЕТЫ.
    Добрый день, милые дамы! Тема деликатная, не совсем свойственная для моего блога, но я просто обязана поделиться своим мнением, ибо отзывы на препарат в интернете ну очень странные и противоречивые. Где же правда?
  • 25.09.2013 - 21:34
    Идеальное средство для заживления ран и царапин!!! (и для людей тоже)))
    Узнала я про этот препарат еще лет 8 назад,он не переводился в аптечке у моих родителей.. Вообще-то это препарат для животных,и продается он в ветеринарных аптеках, и мои родители тоже покупали изначально этот препарат для собаки. Он обеззараживает и лечит любые раны,порезы,царапины и т.д.
  • 17.04.2018 - 15:58
    Мой любимый друг и враг, и с ним нельзя жить, и без него невозможно существовать
    Можно ли назвать привычные и родные таблетки Аскофен другом, помощником, спасителем в трудные минуты жизни?   Без всякого сомнения.   Как же я могу в таком случае называть спасителя врагом?   И это могу, и у меня есть на то свои основания. И расскажу, почему у меня такое двоякое мнение об аскофене.
  • 20.06.2016 - 09:15
    Сиалис – нам помогло)) Сравнение с Виагра и Зидена, что лучше купить.
    Для улучшения потенции не так-то много препаратов, и мы с партнером перепробовали несколько это Сиалис, Виагра и Зидена. Больше всего понравился Сиалис, действие реально есть, и реально на протяжении 36 часов. Хотя сначала думали, что это рекламная уловка но нет, это правда.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 20.05.2020 - 18:56
    Препарат помог сдать сложные языковые экзамены на уровень В.
    Предыстория от себя: я сдавала важные языковые экзамены по порогу сложности Кембриджа (2016 год), предыдущие сдала, но так как этот раз был заключительным и самым трудоёмким, сложным и важным, а я такой человек, что если делаю что-то, вкладываю в процесс всю себя и, соответственно, переживаю.
  • 08.07.2020 - 02:04
    Рецепт пилинга с кальцием хлорида в домашних условиях. Фото до и после.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о препарате кальции хлориде. Я с осторожностью отношусь к домашним самостоятельным процедурам с медицинскими препаратами о которых плохо знаю, но как и многие была наслышана о домашнем пилинге с этим лекарством.И вот однажды мне попалось одно видео Виктории…
  • 14.05.2020 - 16:57
    Когда сочится из рук, зудит, хочется расчесать и не знаешь, что делать! Не самые приятные фото. Меновазин - спасение при укусах комаров и мошек! Поможет при простуде, геморрое, растяжении и различных болях! Испытано на себе с копеечным средством!
    Старые и проверенные средства, почему-то, быстро забываются. Тот же каметон или пертуссин. А ведь они до сих пор производятся. Одним из подобных средств является и меновазин. Рекламу о нем вы не увидите нигде, а зря.