Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 23:29

один раз
    39 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Я частенько покупаю сыну фруктовые батончики Gerber. Их можно деткам от года.

Упаковка выглядит так

Стоимость батончика весом 25 грамм - около 50 рублей. Частенько бывают по акции в Магните. Например, в этотращ я купила батончик за 39 рублей.

Батончик

Данный батончик обогащен кальцием и железом, не содержит сахара - у него абсолютно натуральный состав. И это здорово! Ведь для наших деток хочется покупать только самое лучшее.

Вид сбоку

Но данный батончик нас разочаровал. Именно вкусы яблоко + банан и банан + вишня. Оба они противные. Мой ребёнок их есть не стал и пришлось доедать мне. Вкус очень специфический. Именно из-за банана. Остальные батончики этого производителя - отличные! Поэтому не рекомендую батончики именно с бананом, а не продукцию данного производителя в целом. Кстати, вафелька у этого батончика отличная! Как и всегда. Её мой сын съел с большим аппетитом.

Достоинства
  • Классная вафельная
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
  • Конкретно этот батончик не вкусный
aus67regiraне рекомендует
22.06.2018
этот не пробовали, вероятно не зря)
22.06.2018
Да, уж очень на вкус специфический...
26.06.2018
Здравствуйте, aus67regira. Спасибо, что поделились опытом использования Gerber. Обращаем Ваше внимание на то, что при создании вкуса продуктов прикорма учитывается незрелость вкусовых рецепторов малыша. Поэтому детское питание отличается по вкусу и консистенции от взрослой пищи.
С уважением, Линия Заботы
26.06.2018
Спасибо за ответ! В целом мы довольны Вашей продукцией. Данный батончик - исключение. Я начала покупать эти батончики, когда сыну было около двух лет, сейчас ему три. Возможно детки в год действительно едят эти вкусы с удовольствием, а мы просто из них выросли
  • Первый раз мы попробовали этот батончик в 3г3мес - пару месяцев назад. Когда я попадаю с ребенком в магазин - он начинает хватать с полок разные полезные, а чаще неполезные вкусности. Причем каждый раз хватает что-то новое. Из того, что он берет, я пытаюсь найти наименее вредное.
  • 12.05.2014
    Ребенок увидел рекламу данного чуда в детском журнале и очень просил купить. Купила......... Дальше самое интересное: карапуз откусил чуть-чуть и убежал со словами мол пойду поделюсь с папой, пришел делится со мной, а потом и вовсе положил на стол и сказал, что доест утром (а было всего 17.00))))).
  • 25.08.2016
    Сказать, что мой ребенок не едок, это не сказать ничего. Сыну уже больше года, а он все висит на груди. Я не преувеличиваю - это правда, от всякой еды он бежит в дальний угол квартиры и пищит и визжит, так, что лучше действительно от него отстать.
  • 30.06.2016 - 19:34
    Вкусно. Полезно. И детям, и взрослым!+Фото
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой вот фито-вкусняшке. Думаю, все мы постоянно находимся в поисках более натуральной и полезной альтернативы разным сладостям, и вот американская фирма «Gerber» предлагает натуральный батончик «Дореми. Яблоко и виноград» .
  • 25.03.2014 - 19:19
    Лучший в своем классе. Сравнение 4-х видов морковных "соков".
    Когда возникает необходимость разнообразить меню грудного ребенка, хочется ввести именно полезную пищу. То же касается и сокосодержащих напитков. Не всегда есть возможность получить сок в домашних условиях, вот тогда мамочки бегут в магазин и на прилавках с детским питанием впадают в ступор.
  • 27.05.2017 - 22:18
    И вроде все бы ничего, но дочери моей явно не по вкусу(фото)
    Доброго времени суток всем)) И снова я с пюре На этот раз Gerber Рагу из телятины с овощами Немного предыстории, как всегда.... Как я уже писала, стараюсь готовить пюре сама, готовые пюре даю либо в случае когда не успеваю приготовить, либо мы куда-нибудь идёмедем, либо просто, чтоб разнообразить…
  • 05.10.2015 - 15:54
    Своеобразный вкус, но ребенок не отказался
    Конечно, это как минимум странно самим взрослым определять на вкус - вкусное детское питание или нет. Понятно, что большинство из нас несоленое вообще есть не могут, а еда без "любимого" усилителя вкуса и аромата кажется какой-то ненастоящей и странной.
  • 07.09.2016 - 11:41
    разбор состава
    В принципи пюре Гербер является одним из основных в рационе моего ребёнка. По достижению 9 месяцев, решила расширить дочери рацион и попробовать пюре Гербер с кроликом и брокколи. Вкус данного пюре определённо далек от чистого кролика. Ярко ощущается брокколи.
  • 22.05.2019 - 18:26
    Обновлённые пюре Gerber. Его всё также любит дочка и ест с удовольствием.
    Всем доброго времени суток! Заметили ли Вы, что Gerber провели обновление? Приветствуем новую серию Organic, в качестве нашего героя: пюре тыква и сладкий картофель.
  • 24.06.2012 - 16:15
    Нравится всей семье.
    У меня дочурка очень капризная в еде, и ей очень трудно что-то засунуть в рот. И вот в полтора годика я задумалась о том, что раз она не ест все подряд, то нужно искать источник дополнительных витаминов.
  • Быстрорастворимая каша, без комочков, с полезными добавками, отлично подходит для прикорма
    С тех пор как нам в молочной кухне стали давать кашу "Спеленок", мы полностью перешли на употребление каши этой марки и пока остаемся ей верны. Сегодняшний обзор будет посвящен молочной рисовой каше с яблоком.
  • 27.12.2018 - 15:03
    Я бы не сказала, что это каша.....Состав, описание, фото, наш опыт.
    Всем, читающим мой отзыв, привет! Впервые попробовали готовую молочную кашку и я была очень удивлена, поэтому решила поделиться своим мнением и описанием данной каши. Да и отзывов на такие каши совсем мало.   Перейдем к описанию: Молочная каша находится в картонной коробочке, сзади есть трубочка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 20.10.2021 - 01:53
    Творожок Агуша Иммунити - есть ли в нём что-то для ИММУНИТЕТА малыша? Необычное сочетание малина - черная смородина - шиповник в Агуше
    Продолжаю череду отзывов на детский творог Агуша, и сегодня на очереди - творожок Агуша Иммунити с ягодными добавками. Сочетание малина, черная смородина и шиповник не могло не заинтересовать тех, что любит такие ягодки в любом виде Да и шиповник в кисломолочных продуктах как бы вообще редко…
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 23.11.2021 - 18:17
    Отличные тени "как у взрослых". Серия Юнни вновь порадовала составом и качеством продукта.
    Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние". ГДЕ КУПИТЬ? Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36