Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:30

На рекламу Syoss я не повелась, т.к. люблю "растительные" шампуни, то есть с экстрактами каких-нибудь растений и сотвественным травяным или цветочным запахом. Пару раз, в гостях, пришлось вымыть голову Syoss от перхоти, и один раз все же решила попробовать не то для окрашенных, не то для поврежденных волос, не помню точно, результат на слабенькую троечку, шампунь как шампунь, абсолютно ничего "профессионального" я не заметила Smile
Но конкретно этот шампунь, для ломких и тусклых волос, мне понравился, с учетом того,что воспользовалась тоже только пару раз, в гостях.
Волосы действительно неплохо выглядят, но бывает и лучше результат. Легко смывается, но без бальзама трудновато с расчесыванием. Запах не отвратительный, не настолько противный химический, как порой бывает.
lobanchikрекомендует
  • от рождения у меня очень хорошие волосы, как у мамы. густые, не выпадают, крепкие, блестят. чудо, а не волосы. как-то раз увидела по телевизору рекламу шампуня SYOSS. решила попробовать. купила этот не дешевый шампунь, и вечером решила попробовать. помыла голову.
  • 08.02.2010
    У меня от этого шампуня появилась перхоть и волосы стали очень сильно электризоваться((( Он мне очень не понравился больше не буду покупать((((
  • 08.01.2011
    никак, вообще.во-первых, разглаживающего эффекта ровно нуль.во-вторых, ослепительный блеск также замечен не был.в-третьих, волосы потеряли объём.В-четвертых, волосы были как будто непромытые и грязные, в-пятых, волосы начали начали пушиться и т.д...продолжать стоит?) мой вердикт:шампунь хуже…
  • 18.12.2010
    Нет, товарищи, это не шампунь. Ничего хорошего казать не могу. Такое ощущение что это мыло, что ли? Короче, я как и многие повелась на рекламу. Мне и дизайн нравиться флакона - стильный. И вот я в ванной в блаженстве намыливаю голову. Но она как то не очень то и мылится.