Опубликовано 23 Июль, 2010 - 13:40

Хочу написать о чайнике, который исправно служит нам в офисе вот уже третий год. Не потек, не потерял внешний вид, не сломалась даже мерка для жидкости. А это слабое место у многих чайников. У меня дома уже сломалась, хотя домашнему чайнику всего-то с полгода, марку не помню, подарили родители, но точно не наш.
А этот, когда его только купили, я честно говоря, думала, не прослужит долго. Но у директора мания на все отечественное, вот и пришлось выбрать. Сейчас думаю, что это был лучший выбор, так как вряд ли какой-то импортный чайник смог бы выдержать такую нагрузку.
Чайку попить у нас на работе любят, а ведь еще и гостей поим. И в выходные программисты тоже не дают ему покоя. Бывают, что и по ночам во время авралов, пьют кофе сидят. Так что по надежности этот чайник даст фору любому.
Дизайн обычный и вобще по внешнему виду чайник-как чайник, на полке в магазине ничем не выделяется, я даже удивилась, что это не импорт.
По цене тоже не отличается от похожих моделей без спирали. Накипь удаляем с лимонной кислотой где-то раз в 3-4 месяца. Но последнее время используем только чистую воду, так что накипи не стало вобще. Короче, научились у нас делать чайники, такие, что не стыдно и подарить и себе на кухню поставить.
Достоинства
  • Есть фильтр от накипи
  • Наличие терморегулятора
ohramрекомендует
  • 11.06.2010
    На работе потек электрочайник и встал вопрос о покупке нового. В ближайшем магазинчике бытовой техники выбор был невелик, остановились на электрическом чайнике неизвестной мне русской фирмы Ладомир.
  • 01.11.2011 - 22:07
    Не оправдал ожиданий
    Чайником пользуюсь уже 2,5 года. Что привлекло, так это громкая надпись на коробке: "Изготовлен на предприятии оборонной промышленности!" Ну, думаю, раз оборонной - значит точно не подведет. И что вы думаете - обманули!
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 18.05.2016 - 03:53
    Худший чайник!!!!!!!
    Это поистине худший чайник! Купилась на поддельные отзывы и купила! Всегда использовала железные чайники , если проще сказать , меняла их раз в год , как только замечала накипь в стакане. И тут решила попробовать стеклянный. Судя по "прекрасным" отзывам чайник идеален.
  • 14.07.2017 - 23:56
    Чайником я более, чем довольна
    Электрические чайники были разные, но все по какой то причине пришли в непригодность. Один сгорел, второй муж упустил и он перестал работать, третий потек. Не так давно купили чайник Ладомир 313.
  • Элекстрический чайник всего за 546 рублей! Тестируем нарядный бюджетный чайник для кухни.
    Добрый день! Когда на кухне выходит из строя электро чайник, то приходится в спешке бежать за новым. А если поломка гаджета выпадает на конец декабря и предновогоднюю суету, то единственным выбором остаются интернет магазины, где кликнул-оплатил-ждешь доставку.
  • 03.11.2020 - 10:00
    Впечатления от использования керамического электрического чайника.
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать вам об керамическом электрическом чайнике Ладомир номер 214. Керамический электрический чайник у меня впервые, до этого я обычно пользовалась стеклянными или пластиковыми. Но этот черный, керамический красавец с зимней сказкой покорил моё сердце.
  • 12.04.2019 - 14:32
    некачественная модель, шумно работает, металл окисляется
    Домой купил муж чайник, а точнее два, но с разрывов во времени Ладомир модель АА212. Первый проработал примерно семь месяцев, а второй такой же чайник еще меньше и сломался. Фото в подтверждение:   Сразу скажу, воду для чайника мы используем очищенную!
  • 03.09.2020 - 17:21
    Купила из-за названия) превзошел ожидания!
    Поменяли квартиру, теперь у нас электрическая плита. И впервые в жизни понадобился электрический чайник. Пришла в ДНС, смотрю. Хотела именно стеклянный, потому, что стекло безопасный материал, и при кипячении не выделяет в воду всякую гадость. Стоят такие дороже пластиковых. И вдруг вижу его.
  • 10.12.2020 - 08:51
    Искала везде, читала отзывы, но чайник не оправдал ожиданий
    На работу в офис понадобился электрический чайник, старый, прослужив много лет, сломался, начав течь. Проштудировав кучу информации на сайтах техники для кухни, кое-как определилась с выбором. Он пал на электрический чайник от фирмы "Ладомир".
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей бытовых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 02.01.2021 - 16:51
    Зачем молодым мамам чайник Bork K810, который дороже стиральной машины? :)
    Здравствуйте! Никогда бы не подумала, что у меня на кухне будет стоять чайник, который стоит дороже, чем стиральная машина или холодильник! Однако, когда в сентябре 2020 года я получила в подарок электрический чайник Bork K810 и полезла смотреть о нем информацию в интернете, то сначала не поверила…
  • 26.11.2020 - 20:06
    Kamille KM-1088 - прекрасный друг на вашей кухне! Европейское качество. Подходит для всех типов кухонных плит. Расскажу, как правильно выбирать чайник со свистком. Отзыв страстного кофемана.
    Здравствуйте! Не так давно сгорел мой любимый чайник, который служил мне верой и правдой более 10-ти лет. Был он скромненький и не мог похвастаться толщиной стенок, однако, никогда не протекал и громко свистел.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.