Опубликовано 5 Май, 2018 - 18:50

Сегодня состоялось мое знакомство с новым магазином товаров для дома Home Market.

Магазин у нас находится рядом с фикспрайсом и по формату/ассортименту/ценовой политике во многом пересекается с фиксом и галамартом.

В магазине есть следующие отделы:

• Сезонные товары (сейчас это сад/огород/семена и инвентарь)
  • Детские игрушки;
  • Канцелярия;
  • Организация хранения;
  • Бытовая химия;
  • Уходовая косметика;
  • Текстиль для кухни и постельное белье;
  • Товары для животных;
  • Чулочки, носочки, колготки, перчатки;
  • Посуда и кухонные принадлежности;
  • Бытовая химия;
  • Сумки, кошельки, визитницы, бижутерия, очки;
  • Декор для дома, искусственные цветы;
  • Еда и напитки;

Поход у меня был ознакомительный, поэтому отзыв буду дополнять, а пока поделюсь своими сегодняшними покупками. Сразу признаюсь, я - человек избалованный фикспрайсом, поэтому пластиковые корзинки по 240 рублей, и детские игрушки, аналогичные фиксовским по качеству, но в два-три раза отличающиеся по цене (в большую, конечно же, сторону) меня не привлекли. Но несколько симпатичных мелочей я для себя нашла.

Мои покупки из магазина Home Market

На общем фото все покупки:

1. Дозатор для жидкого мыла;
  2. Браслетик;
  3. Блок бумаги для записей;
  4. Канцелярские зажимы;
  5. Блокнот "Beauty Book"

Стоимость покупки составила ~750 рублей.

1. Дозатор для жидкого мыла.

Классный керамический дозатор для мыла в приятных морских оттенках!
Симпатичный и удобный аксессуар. Корпус керамический, сам дозатор пластиковый, имитация металла. Стоил 180 рублей. Я его купила для моющего средства на кухню, но подойдет и для ванной.

2. Браслет.

Милый браслетик для девочки

Недорогая, но симпатичная бижутерия.В сетевых магазинах, а также в каталогах Avon, Faberlic и других MLM-марок такие аксессуары могут продаваться по 300-500 рублей. Этот стоит 129 рублей. Бусинки из стекла, натурального камня и перламутра, не пластик. Застежки нет, браслет на резинке. Аксессуар девчачий, но я его так и покупала: в подарок школьнице.

3. Блок бумаги для записей.

Возьму на заметку! Блок симпатичных стикеров.
Понравился дизайн. Коробочка на магнитной защелке, приятное оформление в золотисто-розовой гамме. Внутри стикеры разного размера в таком же оформлении. Сразу хочется взять ручку и начать что-нибудь планировать! Кстати, в магазине есть целая линейка товаров в этом стиле: бумага для записей, ручки, блокноты, папки ит.д.
Стикеры трех размеров оформлены в едином стиле

4. Канцелярские зажимы

Целая банка зажимов для бумаг!
Ничего особенного, просто классные золотистые зажимы в классной баночке.
Красота! Они такие милые!

5. Последняя на сегодня покупка "Ежедневник красоты".

Его я тоже купила в подарок племяннице. Внутри смесь ежедневника и бьюти-адвайзора. В блокноте несколько разделов: уход за кожей, уход за волосами, тело, макияж, питание гардероб. Есть разные обложки, я выбрала такую:

Есть другие обложки
Внутреннее оформление достойное, иллюстратор молодец. В каждом разделе есть практические советы, странички для заметок и конверт для вырезок и фотографий.
Линованные странички для заметок
Раздел "MakUp"
страничка про контуринг
Раздел "Уход за телом"
Рецепты смузи
Формула капсульного гардероба
раздел "Твои красивые фото"
Блокнот стоил 350 по скидке шел за 239. Не первой необходимости вещь, но на подарок сестренке/коллеге/подруге - почему бы нет?

Итог: незаметно так потратила 800 рублей (с учетом шоколадки, не попавшей в обзор). Вещи не супер-необходимые, но все симпатичные, достойного качества, способные украсить домашнюю и офисную рутину.

Ставлю четыре звездочки за скучноватый ассортимент и высоковатые цены. Но посещать этот магазинчик буду, так что отзыв будет пополняться новыми фото покупок. Всем хороших покупок и высоких доходов, чтобы хватало на все необходимое и еще оставалось!

Достоинства
  • Выгодные акции
  • Есть интересные вещи
  • Удобный формат, много отделов
Недостатки
  • Ассортимент обычный, мало вау-товаров
  • Не всегда хорошее качество
  • Некоторые цены завышены
Serenadaрекомендует
11.03.2020
Ежедневник красоты очень классный) Тоже люблю этот магазин)