Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 20:24

Приобрел недавно, пока не расстраивает))) радует батареей, графикой, звуком, ценой (покупал по акции)...
Достоинства
  • Вспышка и автофокус
  • Стальной корпус
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Очень короткий шнур USB
  • Пока не замечено
Кириллрекомендует
  • 03.02.2014
    Так как мне удобнее пользоваться кнопками выбрала эту модель.Прослужил телефон около 5 лет.Очень нравился. Кроме прямого назначения-слушала как плеер, вставляла флешку с любимой музыкой. + удобно держать в руке, хороший цветной экран, камера..
  • 31.05.2010
    Купила его маме на День рождения. Вообще-то в магазине внешне мне он совсем не понравился. Но выбора не было, надо было брать подарок, а по цене и по функциям подходил только этот. Оказывается, это мне тогда просто повезло. Телефон очень удобно держать в руке, просто очень приятно.
  • 30.10.2009
    Я давняя поклонница телефонов Sony Ericsson. Когда думала покупать себе новый телефон, то уже представляла новый SE. Но моим мечтам не суждено было исполниться: понравившихся моделей не было в наличии. Пришлось обратить внимание на Nokia.
  • 30.03.2015 - 09:40
    Лучший из Лучших
    С этим телефоном я познакомилась чуть больше 5 лет назад - он был подарком мне на 18 лет. С тех пор даже мысли не возникало его заменить. Самый большой его плюс это металлический корпус, что с ним только не происходило за эти годы, но он всё ещё жив.
  • 14.07.2012 - 20:00
    хорошо
    Мобильный телефон имеет одну сим карту и был мной выбран, так как хотелось подключить к нему мобильный Интернет. Телефон имеет встроенный браузер Mini opera, что позволяет свободно использовать Интернет для работы и отдыха.Нокия имеет доступную цену цене, корпус стильный золотистого цвета,легкий,…
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 30.10.2009 - 19:08
    Действительно мечта идиота!
    Вобщем решил мой муж понтануться перед партнерами по бизнесу и подарил мне сиё чудо техники!Ну что могу сказать,конечно это бизнес уровень и всё такое,но!За что простите такие деньги заплачены?Единственный плюс это то,что он железный:)Больше я достоинств не заметила,всё как в обычно телефоне Nokia…
  • 30.03.2012 - 14:38
    Неубиваемый телефон
    Телефон Nokia E51 мне подарили. Внешне очень нравится, выглядит солидно. Задняя крышка сделана из металла, что придаёт дополнительную прочность телефону. Начинка достаточно приличная - есть 3G, Wi-Fi, работает телефон достаточно шустро.
  • 29.06.2009 - 16:50
    Nokia N82 - выбор активных и деловых людей
    Модель Nokia N82 была выбрана мной после тщательного изучения описаний и отзывов. Основными требованиями к аппарату были его многофункциональность, надежность и дизайн. Кстати о дизайне. Модель N82 традиционно считается «мужской», поскольку дизайн аппарата строгий и солидный.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 10.07.2020 - 16:18
    Знакомьтесь, это мой «Миелофон»
    Моим первым мобильным телефоном была «1100», а «Nokia 3310» у автора появилась относительно недавно. Просто часто видел у знакомых, но в принципе «кирпич» меня устраивал. Хотя, в 2004 среди аналогичных устройств особого выбора не было.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.