Конно-спортивная школа Аллюр,Россия, Саратовская область, Марксовский район, Саратов - отзывы

• Прекрасно провели время
    Заниматься верховой ездой в Комильфо на мой взгляд дороговато (3000 - 4000 рублей за одно занятие). Мы приехали на "деревенскую разгрузку". Экскурсия длится около часа. Цена: 1500 рублей с человека, дети до трёх лет бесплатно. Нас было четверо, будний день. Экскурсия получилась индивидуальной.
  • 21.09.2020 - 23:33
    Скромно, тихо, чисто. Что ещё надо для ночёвки?!
    Недавно, во время пандемии у нас состоялась такое мини-путешествие, можно сказать вынужденное, мы преодолевали неблизкий путь на протяжении трёх дней.   За этот период мы останавливались два раза на ночёвку. Недавно я уже писала отзыв о гостинице в Воткинск, это была остановка номер 2.
  • 27.07.2021 - 01:37
    Отличное место для спорта и общения с животными.
    Второй год , приезжая на дачу, мои дети имеют возможность заниматься конным спортом на конной базе Sokol- horse в деревне Иваньково, в шаговой доступности от станции Арсаки. Очень мало информации об этой базе в интернете, поэтому, очень рада, что знакомые сообщили нам о ней.
  • 28.08.2021 - 18:43
    Мотель с подвохом: казалось, нормальный. Оказалось - показалось. Не рекомендую.
    Дело было в июле 2021г. Мы ехали по Саратовской объездной дороге в сторону южного побережья. Дорога длинная, тяжелая, местами пустынная, в том смысле, что на некоторых участках трассы на протяжении многих километров нет никаких гостиниц.
  • 07.10.2018 - 06:55
    Российская провинция - какая она? О небольшом городе с большой душой, затерянном в глубинке нашей необъятной Родины.
    Здравствуйте С наступлением холодов, когда большинство людей посещает желание «окуклиться» и не покидать пределы уютного дома, во мне просыпается странник, и душа вместе с ногами зовут меня в путь.
  • 25.08.2018 - 08:44
    Зоопарк для не искушённых зрителей. Идеальный для первого знакомства с животными или семейного досуга.
    Этот зоопарк существует в нашем городе уже много лет, однако, мне довелось посетить его впервые. Он расположен в конно-спортивной школе и не имеет автономности. Изначально на территории "Тулпар" содержались только лошади, уже потом появились другие животные.
  • 20.03.2020 - 20:50
    Мои школьные годы прошли в СССР, но я удивилась тому, как это время представлено в музее
    В Этномире очень много всего интересного. Кое-что можно увидеть не заходя на внутреннюю территорию и не покупая входные билеты. Если ехать от деревни Петрово, то правая часть дороги представляет собой музей под открытым небом - сооружения, построенные в национальном архитектурном стиле разных…
  • 28.01.2021 - 15:03
    "Ночная Звезда" - неплохая альтернатива для уставших путников. Бывает гораздо хуже и дороже. А бывает лучше и дешевле. Знаю не понаслышке.
    Продолжу тему придорожных мотелей по пути из Сибири в Краснодарский край и обратно. Путешествующих у нас на автомобиле достаточно много. Надеюсь кому-то из них эти мои отзывы окажутся полезными. Я бы во всяком случае, не отказалась бы от них перед своей поездкой или даже во время ее.
  • 03.02.2021 - 20:29
    На лугу пасутся ко... Кони вестфальской породы, спортивные и длинноногие.
    Доброго времени суток ! Если вы сюда заглянули, значит вы не равнодушны к лошадям, так же как и я. Конноспортивный комплекс " Взлет" находится в Подмосковье, Раменский район, с. Рыболово. В клубе я оказалась случайно, я не занимаюсь конным спортом и не собиралась покупать себе лошадь)).
  • 28.08.2021 - 18:43
    Мотель с подвохом: казалось, нормальный. Оказалось - показалось. Не рекомендую.
  • 04.07.2021 - 00:48
    Несказочный комфорт, рыжие таракашки и плохая шумоизоляция
    Мы выехали в долгий путь (в отпуске двинули к Югу) впереди у нас почти 3000 км и проехать это без остановок на ночёвку нереально.   Всего ночевок у нас было две, сегодня я хочу об одном из мест, где нам удалось заночевать.   Двое взрослых, один ребёнок и кот, вот вся наша компания.
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 24.07.2021 - 16:14
    Миссия руссо туристо превратить заповедник в помойку удалась 🙆‍♀️ Наши пугающие находки ☠️ Кондуки 2 года назад и сейчас. Виды с квадрокоптера. Дорога, парковка. Цена вопроса.
    Ушаковский разрез Романцевские горы Кондуки - это все название одного и того же необычного и красивейшего места в Тульской области. Первый раз были там два года назад, когда людей там раз-два и обчелся, не было мусора, толп народа с палатками, шашлыками, газующими авто... В КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫЕЗЖАТЬ?
  • 29.06.2021 - 21:22
    Клуб-отель «Донской Лес» рекомендую! Прекрасная природа, персонал, и цены! СПА-комплекс, открытый бассейн.
    Всем привет! Отдыхали в загородном клубе «Донской Лес» в 2020 году, это самая известная база для тех, кто хочет так же посетить и известную Кудыкину Гору. Это находится в Липецкой области, от Москвы ехать часов 5, мы ехали на двух машинах с детьми отдыхать.
  • 15.09.2021 - 20:44
    Кусочек средневековой Европы в России. Как успеть все посмотреть за 1 день? Обзор достопримечательностей Выбора, как удобнее добраться из Питера.
    Всем привет!   Однажды, отдыхая в Питере, я искала что посмотреть в окрестностях и наткнулась на Выборг По фото город, замок и парк Монрепо рядом с ним, меня очень заинтересовали, поэтому я отправилась в путь В итоге побывала в Выборге дважды в разные годы и этого мне мало, хочу еще)) У города есть …
  • 20.07.2021 - 16:13
    Классный отдых в сельской местности России🌴 Альтернатива отдыху на море с годовалым ребенком 🌫️Если б не одно слабое место, было бы превосходно!
    Всем привет   Когда мы выбирали, куда съездить на отдых с годовалым ребенком, для нас было важно, чтобы это был отдых на природе, но не очень недалеко (не море), желательно с водоемом и обязательно с кондиционером, так как было это в июне, а летние месяцы последнее время часто бывают очень жаркими.
  • 17.07.2021 - 10:50
    Уральский диснейленд - место, от которого без ума многие и в ужасе отшатываются другие
    Всем привет! Ну наконец-то я посетила это место! Сонькина лагуна - это место, куда я хотела попасть с того момента, как впервые о нем узнала. А именно 2 года! Узнала я о Сонькиной лагуне в 2019 году, бороздя туристические группы в Вк в поиске мест, куда можно было бы съездить в течение дня из Уфы.
  • 30.08.2021 - 23:49
    Соленое озеро. Особенности поездки на озеро Баскунчак в 2021 году.
    Всем большой-большой привет! Меня не было на сайте 2 недели, потому что я ездила в тур.поездку в Калмыкию и Поволжье: Элиста, Волгоград и его окрестности, Астрахань с лотосовыми полями, осетровой фермой и, конечно, соленое озеро Баскунчак.
  • 25.07.2021 - 08:50
    Красоты Уральского Бали. Плавать нельзя, а Селфи просто идеалити (+ФоТо) как появилось и что небезопасно
    Доброго времени суток!   Урал славится уникальной природой и красотами. А еще есть свое местное БАли. Мы спонтанно собрались за 10 минут, но тюкала мужа лет 5 точно, что хочу сюда.