Опубликовано 21 Январь, 2015 - 11:43

Теперь могу точно сказать что конопляное масло мое самое любимое из всех! Покупала первый раз 30 мл просто для пробы. На вид такое зеленого цвета и пахнет травой.

После маникюра мажу им кутикулу - жирного блеска не оставляет быстро впитывается, никаких заусенцев, ногти ровные стали расти, здорового розового цвета, как отшлифованные (вы бы видели раньше мои проблемные ногти),не слоятся!

Использую его для массажа спины - не знаю как, но оно действительно облегчает мои боли в пояснице!

Втираю перед мытьем в корни волос, так как у меня очень сухие волосы! На остальную длину делаю репейное так как жаба давит наносить на всю длину! Добавляю в промышленную маску и бальзамы для волос при ополаскивании, сухие волосы приобретаю такой матовый блеск, ни как от других масел. Мокрые чистые волосы намазываю кончики волос от сечения! другие средства пока уже месяц отдыхают в стороне!

10 капель смешиваю с антиварикозным кремом, про тянущие боли в ногах- вообще забыла, хотя все время на ногах! Оно действительно работает.

На влажный диск наношу 3 капли масла и прекрасно смываю макияж глаз, мои чувствительные глаза не раздражает, прекрасная экономия получается!

Наношу на ночь под глаза на область гусиных лапок легко и быстро впитывается, а результат виден уже после первого раза!

Вообщем сами видите что его нужно не 30 мл а как минимум 3 литра, применяется везде, однозначно отдаю ему первое место! Рекомендую!

Недостатки
  • 200 р за 30 мл
светлана павловнарекомендует
21.01.2015
Люблю всякие масла, но конопляного не видела. Обязательно поищу, спасибо
18.02.2016
ох, амне прислали с подходящим к концу сроком годности, так что теперь буду его мазать куда угодно Laughing out loud
сочувствую