Консервация Владам Ассорти №2 Огурцы и томаты - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Владам
Тип продукта: Консервы

• 05.06.2014
    Как-то захотелось мне огурчиков с помидорчиками маринованных, вот и купила баночку такого ассорти. На радостях дома открыла и начала хрумать: первые секунды всё было хорошо и вкусно, а потом полыхнула обжигающая волна...Придя в себя, более детально просмотрела состав и догадалась в чём суть.
  • 17.01.2017 - 15:20
    Эти - съедобные!
      Сразу скажу - я купила этот набор овощей из-за банки. Мне нравятся банки нестандартной внешности - потом в них разливается моя аджика, и при заходе в кладовку сердце радуется, что я такая умелая хозяйка!   Тем не менее, овощи мне понравились с первого укуса.
  • 29.09.2014 - 20:49
    Дёшево и добро
    Ассорти в первую очередь понравилось своей ценой. Она дешёвая, но не настолько, чтобы счесть, что в баночке лежит нечто пригодное в пищу лишь человеку, который последнюю неделю питался в лесу шишками (правда, в этом случае маринованные овощи не советуют вообще). В итоге выбор меня не разочаровал.
  • 20.01.2015 - 16:58
    Разнообразие маринованных овощей в одной банке.
    Иногда приобретаю маринованные овощи разных марок. А тут, впервые в жизни, решила попробовать маринованные патиссоны. Но, поскольку, они могли не понравиться, я не рискнула покупать только их, а выбрала смесь из маринованных овощей. Итак, ассорти состоит из томатов, огурцов и патиссонов.
  • 21.11.2010 - 10:50
    Вкусно!!!!
    Во-первых, с первым снегом! Поговорим о вкусной еде?! Очень люблю покушать,да и кто не любит, после продолжительных диет, считываний каллорий,поедамых в течении дня...можно себя и побаловать каким-нибудь деликатесом или как обычно заедала сладким, но в магазине глаз остановился на "рыбной"…
  • 28.09.2014 - 09:14
    Хотите выбросить деньги, и не поесть? Покупайте смело! Хотите узнать, как выглядит вареный размокший огурец? Вам сюда же!
    Дело было в субботу, на обед планировалось картофельное пюре, отбивные из говядины, и к этому хотелось маринованных овощей. Я пошла в «Магнит» и купила за 104 рубля банку от «4 сезона» «Ассорти Волжское». Волжское это звучит гордо! Если соблюдаются условия вкус, цена, внешний вид.
  • 04.04.2016 - 14:01
    Вкусные огурчики и помидорчики, НО есть несколько нюансов из-за которых больше покупать не хочется!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня хочу рассказать о моих любимых маринованных огурчиках и помидорчиках. Я периодически покупаю баночки с разными маринадами: грибы, огурцы, помидоры. Очень я люблю маринованные овощи.
  • 22.04.2017 - 21:33
    ТМ Гринвиль Овощное ассорти Огурцы и помидоры 💚 🍅 🍴 - вкусные соления в удобной упаковке
    Привет - Привет, Всем читателям этого отзыва!   Сегодня мой рассказ заинтересует всех, кто хочет разнообразить свой рацион и добавлять в него различные вкусные и полезные продукты.   Как и большинство семей в период летне-осеннего плодоношения мы стараемся сделать вкусные заготовки на зиму.
  • Отвела душу!
    Добрый день, дорогие коллеги! Насмотревшись по телеку рекламы хот-догов от KFC, я страсть захотела сделать дома и наесться до отвала... Как по мне, так хот-дог с маринованными огурчиками-это сказка.. Дома у меня не было.. Пошла покупать..
  • 20.01.2019 - 17:31
    Что сегодня вкусненького к столу?
    Купила, чтобы попробовать, вот такую баночку с законсервированными огурчиками - помидорчиками, не смогла пройти мимо в магазине. Сделано в Махачкале. В составе продукта все красиво и натурально. Рассол прозрачный.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 05.05.2021 - 11:11
    Такие морепродукты можно купить в любом магазине. Но вот рецепт моего любимого салата из них неизменен 🐙
    Всем привет!   Была бы моя воля, питалась бы я одними морепродуктами А если серьезно, то морепродукты я обожаю и действительно покупаю их часто в различном, в том числе и в замороженном виде.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37