Консервированная кукуруза Баба Маня сахарная в зернах - отзывы

• У нас в супермаркете появилась новый бренд консервированной кукурузы с оригинальным названием «Баба Маня». Пришлось купить попробовать, тем более наш отечественный продукт, а я поддерживаю наших российских производителей. На банке написано что кукуруза выращена в России, и изготовлена по ГОСТУ.
  • Кукурузу я люблю и могу есть ее и в салатах и даже просто так. В этот раз решила попробовать Бабу Маню. Очень жизнерадостная упаковка. Вся банка весит 400 грамм, вес же кукурузы в ней составляет 240 грамм. Радует состав кукурузы.
  • 26.06.2017
    Очень хорошая кукуруза. Купила из-за цены, среди всех выставленных в магазине марок я выбрала самую дешёвую. Банка 425 мл, нетто 340 граммов, обошлась мне в 46,50 р. Банка жестяная, целая, без вмятин. К сожалению, без встроенного ключа. Открывать небезопасно, особенно неловкому человеку.
  • Консервированную кукурузу использую довольно часто для горячих и холодных блюд. Пробовала разные марки, лучше и хуже, Остановиться на какой-то пока твёрдо не решила. Марка Баба Маня привлекла меня больше своей ценой. Взяла банку с полки и стала рассматривать в магазине.