Консервированная кукуруза Buza-Coop, Сербия - отзывы

• 16.10.2011
    Покупала горошек данной марки,он оказался довольно таки вкусным.А вчера муж купил для крабового салата эту кукурузу.Я немного была разочарована.Открыла банку,а вода такая мутная в ней и запах непонятный,но не протухший,не испорченный(срок годности нормальный).Ладно,промыла я кукурузу.Но вид у нее…
  • Я кукуруза сладкая! Отборная и... калорийная??? Как есть кукурузу, чтобы похудеть? Мои любимые блюда ПП с кукурузой.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! По просьбам подписчиков продолжаю публиковать отзывы с рецептами ПП. Худеем вместе! Я очень люблю кукурузу, как в початках, так и консервированную.
  • 12.12.2018 - 11:38
    🌽 Кукуруза, оказывается, так себе! 🌽Но я всё равно сделала из неё свой любимый КУЧЕРЯВЫЙ салатик! РЕЦЕПТ ВНУТРИ! И для будней, и для праздника!
    Всем привет   Как-то захотелось мне сделать свой любимый салатик, для него нужна консервированная кукуруза. Пошла в магазин, а там как раз кукуруза Heinz по акции, всего за 49 рублей (вместо 72 рублей). Раньше такую не пробовали, решила взять! Упаковка Упаковка - стандартная жестяная банка.
  • 12.05.2013 - 20:06
    Вкусная, но с ошметками (+Фото)
    Продукцию 4 сезона покупаю редко, так как необходимое от данного производителя попадается редко. Больше предпочитаю Hortex. В местном магазине был небольшой выбор, но была и Бондюэль, но ее категорически больше не беру - зерна жесткие и не особо вкусная кукуруза.
  • 23.02.2018 - 14:13
    Я не хочу такое лето!!! ((
    Цена за банку около 40 рублей. Начинаем разбор впечатлений: Банка открылась хорошо старой советской открывашкой. Метал твердый - это плюс. Приоткрыла крышку и обнаружила, т.е. не обнаружила рассол. Его почти не было в банке. Кукуруза "консервировалась" на парах! ))) Зернышки крупные.
  • 26.06.2015 - 10:44
    Вкусная кукуруза с СЮРПРИЗОМ...(+РЕЦЕПТ)
    Всем привет)Наступило лето и наш организм требует витаминов,то есть овощей и фруктов,но кукурузу можно достать в свежем виде в редких местах.И именно поэтому я покупаю консервированную. И так,всё по-порядку: Цена. 53рубля.Продукт оправдал свою цену. Внешний вид.
  • 05.05.2019 - 09:23
    Никогда не думала,что устану жевать "нежную и мягкую" кукурузу.Что ж ты так разочаровываешь,"Верес"?
    Когда мне срочно нужна кукуруза, я покупаю в ближайшем АТБ баночку собственной торговой марки . В этот же раз мне стукнуло в голову купить "Верес" пока есть акция. Фирма разрекламированная в Украине, поэтому я не ожидала от нее никакого подвоха. А зря.
  • 17.05.2019 - 22:48
    Божественный вкус и отличная наживка для Язя
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Понеслась!!!)) Шарился по "ЛЕНТЕ" решил замутить крабового салатика. Я и раньше лицезрел сие чудо, но предпочитал "Бондюэльку" .
  • 19.06.2018 - 13:27
    Я была шокирована от такой вкусноты данной кукурузы! Она ничем не хуже, чем знаменитые собратья!
    Я с какой-то периодичностью покупаю кукурузу. Очень ее люблю. Причем, мне больше нравится ее есть в консервированном виде, а не в початках. Я уже, как мне кажется, перепробовала множество фирм кукурузы, однако, такую кукурузу я не замечала, или она совсем недавно появилась на прилавках в магазине.
  • 12.04.2018 - 15:10
    🌽 Кукуруза "Махеевъ" могла бы стать моим фаворитом, но не стала. Расскажу о своих впечатлениях и почему первое место отдам другой фирме =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Сегодняшний отзыв хочу посвятить Царице полей сладкой консервированной "КУКУРУЗЕ" от фирмы Махеевъ. Кукурузу люблю, не не так - ОБОЖАЮ. Ем банками, но Махеевскую как-то не доводилось пробовать и вот выдалась такая возможность. Средняя цена банки от 50 до 100р.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53