Консервированная кукуруза Маринадо Кукруза деликатесная Select - отзывы

• 13.03.2015
    Царица полей - кукуруза, мне понадобилась для салата. Та, которую я обычно покупаю, от компании Агроспецпроект , я не нашла в продаже и приобрела на пробу Деликатесную консервированную кукурузу select "Маринадо". Цена в сети "Велмарт" 10 грн. 85 коп.   Банка - 425 мл.   Масса нетто - 340 г.
  • Кукуруза марки "Маринадо" была куплена мною специально для салата. Надо сказать, что она по цене далеко не из дешёвых и за 27 гривен я ожидала, что кукурузка действительно окажется деликатесной и мягенькой.Сама баночка жестяная, стандартная по объёму, имеет приятный дизайн.В составе ничего такого,…
  • 09.03.2019 - 11:53
    Кукуруза консервированная, не дорого и хорошего качества, плюс простой рецепт полезного витаминного салата с кукурузой.
    Как выбрать кукурузу для салата не дорого и хорошую? Выбрать кукурузу для салата не так легко, как кажется на первый взгляд. Ведь не хочется тратить на нее лишние деньги, тем более, высокая цена не является показателем качества, во всяком случае-для кукурузы, это я точно поняла.
  • Лучшая консервированная кукуруза!!!!!!!!!!! Такая нежная!!!!
    Удивлена, что у этой кукурузки такой низкий рейтинг! Я бы ей поставила 10 звездочек из 5! Мой малыш ну просто обожает кукурузу. Летом то и дело покупаем в початках (кстати, сыну всего 2,4), все остальные 9 месяцев-в банках. Перепробовали уже больше 10-15 марок точно!
  • 05.03.2018 - 14:57
    Отвратительная кукуруза! Самая худшая, которую я пробовала(фото внутри)
    Я невероятно люблю кукурузу. Моя любовь к ней безгранична. Я не могу прожить и недели, не купив одну баночку. Я для себя давно нашла идеальную фирму, однако, изредка я покупаю новые фирмы, в надежде найти еще хорошую марку.
  • 18.10.2012 - 23:30
    Не рекомендую
    Купили в магазине баночку кукурузы для салатика. Открыв баночку, попробовала, на вкус оказалась ну очень сладкой и плиторной. Добавила в салат, но даже в салате с майонезом чувствовался только вкус сладкой кукурузы, салат не удался(( На вид кукурузинки какие-то мелкие, раствор как будто мыльный,…
  • 21.12.2012 - 20:08
    половина банки пустышек
    Купила по акции банку консервированной кукурузы десертной Деко Фуд за 20 рублей.Дома, внимательно осмотрев этикетку, не обнаружила массы брутто, но была надпись: масса продукта не менее 60 от массы нетто. А сколько это "не менее.."? Ну это ладно.
  • 01.06.2019 - 13:14
    Какова же она, 🌽кукуруза🌽 из Фикс Прайса за 27.5 рублей?
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю кукурузочку, причем во всех видах, за исключением каш. Поэтому я постоянно покупаю либо замороженную, либо консервированную кукурузу. Раньше чаще брала замороженную, теперь же желудок душа тянется к консервированной. Кукуруза бывает разная. Дешевая и дорогая.
  • 15.05.2014 - 09:19
    Зачем платить больше за худшее качество
    Набрела я в магазине на эту марку. Захотелось поверить производителю за 6.50 грн. Осталась очень довольна, к продукту вообще никаких вопросов. Как и обещано, кукурузка сладенькая, мягонькая, ни одного твердого зернышка, никаких отходов, видно, что использована для консервации не старая дубовая…
  • 03.07.2014 - 07:15
    Купила первый и последний раз.
    Купила кукурузу Зеленая планета Кукуруза сладкая, так как она стоила не очень дорого.. Пришла домой и решила сделать из кукурузы мой любимый салатик. Приготовив салатик я начала его есть, и первым делом почувствовала, что кукуруза твёрдая - она просто была не доваренная, сколько брала…
  • 24.03.2019 - 14:45
    Кукуруза консервированная "Выбор дня" это не плохой вариант, когда нужно сэкономить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Консервированной кукурузе "Выбор дня" Сахарная. "Выбор дня " это продукция, сделанная под частной маркой Гипермаркета "SPAR". У нас совсем недавно открылся этот магазин, поэтому захотелось попробовать товары под частной маркой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 01.03.2021 - 00:36