Консервированные шампиньоны Gold Choice резаные - отзывы

• 22.06.2020 - 13:08
    Шикарные и очень вкусные грибы-шампиньоны, ➕мой любимый рецепт салата).
    Всем привет. Сегодня свой отзыв я хочу посвятить моим любимым грибам-шампиньонам. Эти грибочки я покупаю часто, и в последнее время мне их прямо хочется) Недавно в нашем магазине не было привычных грибов моего любимого бренда. И я решила на пробу взять бренд Луговица".
  • 04.04.2020 - 20:50
    Спою похвальную оду шампиньонам. Да-да, их можно полюбить, если правильно употребить🍄
    Доброго времени суток! Только недавно оценила консервированные шампиньоны. Считала, считаю и буду считать, что они все пресные и бесвкусные. Да и что ожидать от состава: Соли минимум, вода, маринада нет, специи отсутствуют+ещё и запах специфический.
  • 22.04.2014 - 23:16
    Отличный вариант для пиццы или салата
    Извините, на фото представлен уже порезанный продукт, забыла я сделать остановку и сфоткать грибы целыми. Но, вы можете, увидеть, что они вполне приемлемо выглядят, достаточно светленькие, а на ощупь плотные и не разлазяться в руках.
  • 26.03.2015 - 15:09
    Голландия??? А написано Китай! Зачем вы обманываете своих читателей!?! Да и от превосходства они далеки. Фото. Состав.
    Здравствуйте! Я собралась делать пиццу. Для этого купила грибы в "Магните" за 82.90. Брала сразу резаные, что высыпать из банки и голову с ними не морочить. Раньше шампиньоны этой марки я никогда не брала. Отзыв я не собиралась писать на эти грибы. Но для интереса прочитала отзывы.
  • 30.01.2015 - 18:12
    Много отходов в этой кукурузе.
    Продукт этот нам не понравился. В самой банке консервов находится 400 грамм, правда, чуть меньше половины - это вода. Об этом, кстати, так и написано на этикетке. Кукуруза тут на вкус вроде бы сладкая, я бы даже сказал, что вкусная, но какая-то жесткая. Ешь ее и думаешь, как бы зубы не сломать.
  • Неожиданно хорошие шампиньоны
    Бренд Первым делом, продукцию которого можно купить в магазинах Дикси, порой приятно удивляет отличным качеством некоторых своих товаров. Одним из таких удачных приобретений оказались шампиньоны резаные быстрозамороженные Первым делом , которые я приобрела за 90 рублей, а это сейчас не дорого.
  • 30.12.2019 - 10:59
    Шампиньоны резаные 🥫 оказались вовсе не шампиньонами, а обрезками "грибов". ⛔ Самая моя ужасная покупка в "Светофоре" ❌
    Не собиралась писать отзыв на эти шампиньоны. Я вообще редко пишу на еду отзывы: или очень понравилось, или нет. Здесь, вообще УЖАС И так. В преддверие новогодних праздников, решили мы проехаться по магазинам заранее (мой муж НЕ ПЕРЕНОСИТ очереди).
  • 12.06.2017 - 17:32
    Что с тобой стало Чибо Голд? Зачем расстраиваешь? Совсем не благородный и не крепкий! Thibo Gold Selection уже не тот, что был раньше.
    Привет всем заглянувшим! Кофе марки Tchibo знаком мне давно и раньше его покупал частенько. Мне нравился этот напиток. Я пью больше растворимый кофе, не могу себя приучить к вареному или заваренному.
  • 22.10.2010 - 16:58
    Запасись рисом!!!
    Давно покупаю крупы фирмы Мистраль, крупа всегда чистая, без мусора, зернышки все ровные неполоманные. Всегда покупала рис в пакетиках, а теперь решила запастись любимым рисом, купила большую коробку 5 кг, надолго хватит Очень удобно хранить и насыпать, ничего не рассыпется, внутри коробки мерный…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12