Консервированный корм для кошек Мяу! "С телятиной в нежном соусе" - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Мяу!

• 22.02.2018 - 20:08
    Моя кошечка выбирает корм "Мяу!"
    Я не сторонница кормления кошек одними кормами, как это делают многие. Считаю, что натуральная пища для них лучше. Но это так удобно, а главное моя кошечка Соня так любит некоторые корма, что иногда я покупаю и кормлю кошку магазинными кормами. Ассортимент сейчас очень большой этой продукции.
  • 06.09.2022 - 17:18
    🐈 Отзыв на корм Organix для кошек: нормальный состав, но мог бы быть лучше ➤ Понравился ли нашему коту? ➤ Состав + ФОТО
    Всем привет!   Паучи и консервы мы покупаем пару раз в неделю и даем только в качестве лакомства, поэтому основные критерии выбора: чтобы нравилось коту; чтобы более-менее нормальный состав был. Ничего от бренда Organix мы не покупали до этого, поэтому это был первый опыт.
  • 12.04.2019 - 23:26
    Кошачий корм Kitekat c уткой в соусе - достойная бюджетная новинка для пушистых питомцев!
    Всем доброго времени суток! Месяц назад в магазине, где постоянно покупаю продукты, заметила появление новинки-Корм для взрослых кошек Kitekat С уткой в соусе. У Kitekat большая линейка вкусов и добавку в виде утки я никогда не видела( фиолетовая полоска на пакетике).
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • Пришлось сменить проверенный сухой корм на корм для кошек Kitekat
    Доброго всем времени суток! Вот уже больше 10 лет у меня живет семья кошек породы Донской сфинкс . Всегда я их кормлю сухим кормом для стерилизованных кошек. Несколько месяцев назад моя кошечка перенесла тяжелую операцию по удалению большого количества зубов.
  • 22.08.2021 - 21:25
    Первый и последний раз. Корм для тех, кто не любит своих питомцев
    Если не ошибаюсь, это последний отзыв на продукцию бренда Китикет. Часть ледала в черновиках больше года, часть я покупала, когда наш корм не успел прийти, и возможности выехать и купить что то другое не было, так как все слегли с ОРВИ.
  • 07.10.2020 - 02:17
    70% мяса! Отличное качество по доступной цене. Много фото корма и моей любимой кошечки!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о вторых консервах бренда Baskerville, которые мы попробовали ( ссылка на первые здесь). Я совершенно случайно нашла их в интернете, чему очень рада!
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 19.08.2021 - 12:16
    когда нет натуралки корм выручает
    Моя кошка обычно ест натуральную еду, но бывает такое, что именно то, что она ест, не появляется в магазинах (а животное очень капризное и абы что есть не станет), тогда на помощь приходят промышленные корма.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 12.11.2022 - 22:40
    Какая интересная находка... Буффало или Frais? ;)
    Всем доброго времени суток! На рынке появилась еще одна новинка кормов для кошек и собак от бренда Buffalo . Сухие корма на рынке уже около года, а вот влажные появились буквально месяц назад.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Пробовали и холистик давать, и суперпремиум, а в итоге эконом Felix лосось в желе побеждает.
    Всем здравствуйте!   У меня дома живёт Кнопка Сергеевна. Очень капризная особа. Про таких говорят, что девочка с характером. Изначально я настойчиво пыталась кормить только самым лучшим кормом, не ниже премиума - это уж точно. Но она решила всё за меня.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 05.09.2022 - 14:42
    Превосходный состав Супер Премиум и Холистик класса по демократичной цене!
    Куно-Барышня мне досталась очень привередливая к еде, как бы я не пробовала разнообразить ее рацион и упростить и перенаправить от эконом до элит класса были эксперименты. Как кошачьих линеек, так и человеческой натуральной едой, результаты сводились к нулю.