Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Посуда
Бренд: Tupperware
Тип посуды: Консервный нож

• 17.05.2016
    Добрый день, дорогие читатели. Однажды, когда я безуспешно пыталась открыть банку горошка для салата древней открывалкой-крючком, и, в итоге, пришлось обратиться за помощью к соседу , я отыскала на просторах интернета удивительную штуковину - консервный нож.
  • 19.04.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Готова поспорить, что в каждом втором доме есть виновница моего отзыва! А точнее ее коллеги по работе.   Итак, встречайте - консервный нож от Tupperware.     У меня он в черном с красным цвете (что очень удачно комбинирует с ножами zeppter ).
  • 06.03.2016
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает! Наслушавшись хвалебных отзывов о Консервном ноже Tupperware , тоже решила его купить. Но отнеслась довольно скептически, чем меня может удивить консервный нож? Чем он так хорош, и чем отличается от, служившего верой и правдой, консервного ножа из Икеи?
  • 28.12.2017
    "Боже, как же я ненавижу открывать консервы! Чем угодно - кривым кухонным ножом, советской открывалкой, какой-то механической китайской дрянью" - так думала я до чудесного маминого подарка - консервного ножа Таппервер.
  • 18.11.2015
    У меня был НОРМАЛЬНЫЙ консервный нож из Икеи.Но свекрови приспичило заказать мне вот такой от Тupperware у своей знакомойкоторая я вляется представителем этой фирмы.Принесла и торжественно положила на стол!!!Если честно,я бы сама не купила такой,да еще и за 2 тысячи рублей!!!(по моему мнению,за…
  • Семь лет назад увидела у знакомой такой нож и, поскольку жила тогда у родителей, уговорила их купить. Всем он очень понравился, так что стали покупать и на подарки. Конечно, вещь дорогая - 3299 руб, но она того стоит. У родителей нож до сих пор работает исправно.
  • 01.02.2017
    Консервный нож Tupperware нам с мужем подарила его тетя на один из семейных праздников пару лет назад и с тех пор я стала "адептом" марки. Это просто гениальное изобретение!
  • 28.09.2011
    Достоинством я бы назвала дизайн. Она хорошо сочетается с остальными кухонными принадлежностями купленными в этой фирме. Идея в том что он как бы развальцовывает банку. Хотя это не достаточно правильно определение.
  • Пользуюсь разной посудой Tupperware давно.Уже, наверное, лет 10. Не скажу, что у меня ее много, не весь каталог, конечно. Покупаю по случаю у знакомой распространительницы. В основном, когда акции и скидки, а то уж очень дорого. Посуда хорошая. Но не вся.
  • 07.03.2011
    Такую штуку нам подарили, не знали сколько стоит,а потом выяснилось,что около 800 рублей!Но этот нож невероятно удобен! Он не оставляет таких острых срезов,как консервные ножи с советских времен! Банка абсолютно ровная, а крышкой потом можно закрывать сверху.
  • Здравствуйте! Сегодня решила написать отзыв о консервном ноже Tupperware .   Все кто пользовался продукцией этой фирмы знают, что она дорогая и качественная. И этот продукт не исключение. Что касается открывашки , то вещь конечно нужная, но часто ли мы ей пользуемся?!
  • 30.12.2010
    Такой нож у меня уже давненько. Стоит он конечно не дешево прямо скажем, но я попала под акцию и он достался мне с внушительной скидкой. Конечно жаба по поводу потраченных денег душила меня несколько дней, вплоть до того момента, как я взяла в руки банку с фасолью.
  • 05.09.2012
    До сегодняшнего дня я написала бы 100положительный отзыв, разделяя все восторженные комментарии, НО сегодня нож открыл банку сгущеного молока лишь наполовину, далее стал прокручиваться, в общем сломался. Послужил он исправно около 3 лет, для сравнения простой икеевский работал дольше.
  • 22.10.2012
    Ох, сколько мы перепробовали дома консервных ножей, и дешевых и не очень, и все чем-то не устраивали, то ломались, то плохо резали. Больше всех устраивал нож за 10 рублей, но резал он грубо, другие ломались на след. месяц. И вот купила ЭТО чудо.
  • 19.04.2013
    Начну с того, что этот инструментик принёс мне муж на восьмое марта в довесок к франзуским духам и розам (естественно), мол у них на работе кто-то распростряняет, расхвалили, я не устоял! Я ещё посмеивалась, дожила: муж открывалки дарит!
  • 11.01.2016
    Добрый день! Хотелось, чтобы мой отзыв тоже пригодился. На самом деле очень удобный консервный нож, легок в применении и долговечен. На нашей кухне он более пяти лет, открыл уже множество консервных банок. Не оставляет острых краев на банке.
  • 19.12.2012
    Быстро, просто и безо всяких усилий! Простым движением руки любые консервы открываются за считанные секунды) При этом ни одного пореза от крышки, никаких оборванных краев - это не жуткие открывашки из прошлого века)Причем после открытия крышку можно положить обратно на банку и она не будет отходить …
  • 11.05.2013
    Таким ножом пользуюсь около двух лет, а может и больше! Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.Раньше банки открывала обычным ножом, что не безопасно. Очень часто резалась.Потом появился у меня этот чудо-нож:).
  • 26.04.2011
    Консервный нож Tupperware нам подарили в магазине посуды за покупку на значительную сумму. Сразу я подумала - мелочь, а приятно. Но как оказалось, это совсем не мелочь, а один из лучших консервных ножей.
  • 23.04.2011
    О цене говорить не будем - нож вне конкуренции.Купила не раздумывая ни минуты, как только увидела его в действии!Моя любимая сгущёнка теперь открывается без проблем,даже крышку от банки не приходиться брать в руки - всё делает нож.Такую полезную вещь можно преподнести в качестве подарка как мужчине …
  • 24.04.2013
    Этот консервный нож появился у меня на кухне благодаря моему мужу. Когда я узнала сколько он стоит, сразу его отправляла отнести его обратно: "Зачем такой дорогой нож!!! Он что золотой!!! Был у нас простой, открывали и дальше бы им пользовались" - говорила я мужу.
  • 07.05.2014
    Всем доброго времени суток ! Консервный нож необходим в каждом доме, но обычный нож имеет кучу недостатков, а имея этот нож вы они их забудете навсегда, но не будем о печальном.
  • 20.02.2012
    Когда я первый раз увидела и попробовала на презентации этот нож,решила,что его должен испробовать супруг(все таки стоит хороших денег,а я тогда только знакомилась с этой продукцией)Он испытал его,понравилось,на том и дело кончилось.
  • 17.10.2017
    Заказывайте у дилеров которые дают свою скидку, получается взаимная выгода:) У каждого она разная так как её сумму каждый дистрибьютор определяет по своему желанию.