Опубликовано 28 Май, 2021 - 12:50

несколько раз
    130руб

Здравствуйте!

Мой котик ест только сухой корм, методом долгого подбора был выбран корм бренда 1st choice, чтобы побаловать любимца покупаю консервы той же фирмы. У кота уже есть любимый вкус, который он всегда ест с большим удовольствием, но линейка 1st choice такая разнообразная, что мне интересно попробовать и предложить коту разные вкусы. Итак, хочу оставить отзыв на консервы из курицы с сардиной под названием Sterilized.

Общая информация

• Вид товара - влажный корм для кошек
  • Объем 85г
  • Вид упаковки - металлическая банка с крышкой
  • Бренд 1st choice Канада
  • Страна изготовитель Тайланд
  • Место покупки зоомагазин
  • Стоимость 130руб

Открывая баночку консервы, мы увидим крупные волокна курицы и 1-2 кусочка рыбки. Всё это в масляном соусе, примерно как желе. Выглядит ну очень аппетитно!

Описание

1st Choice Sterilized — этот влажный корм для стерилизованных животных — дополнительный источник антиоксидантов для поддержания иммунной системы. Идеален как дополнение к сухому корму 1st Choice Sterilized, ваше животное будет просто наслаждаться этим бесподобным сочетанием вкусов курицы и сардин.

Такое сочетание влажного и сухого корма — отличное решение и идеальный вариант питания вашего любимца!

Дайте ему лучшее из обоих «миров»!

Ингредиенты

С упаковки:

Мясо курицы (45%), сардины, подсолнечное масло, трикальцийфосфат, масло тунца, вода, достаточная для производства.

Так как у консервы с другим вкусом уже были выявлены расхождения в составе, то перепроверяем состав на официальном англо-язычном сайте.

Chicken, sardines, sunflower oil, guar gum, tricalcium phosphate, tuna oil, taurine, alpha-tocopherol acetate (a source of vitamin E), water sufficient for processing.

Состав соответствует, это радует. Из подозрительного только трикальийфосфат, разберем что это такое.

Применение трикальцийфосфата повышает полноценность кормления животных и увеличивает их продуктивность. Степень его усвоения довольно высока и гораздо меньше зависит от рациона, возраста и других факторов. Введение в рацион кормовых фосфатов позволяет избежать заболеваний, связанный с недостатком данных макроэлементов, обеспечить должный обмен веществ в организме, а следовательно, эффективное функционирование иммунной и репродуктивной систем.

Энергетическая ценность

• неорганическое вещество 1,5%
• Омега-3 0,13%
• таурин 400 мг/кг

Питательные добавки-витамин Е 165 МЕ

Итак, выходит, что консервы 1st choice Sterilized по всем показателям очень достойный выбор для кормления питомца.

Наши впечатления

Коту я обычно делю баночку на 2-3 раза, потому что за раз целую он не съедает, полакает жижу, оставив мясо, которое потом засохнет. Если делить на 2-3 раза и давать в течении дня, либо на следующий день, то небольшими порциями съедает всё за раз.

Разбавляю парой столовых ложек воды комнатной температуры по рекомендации ветеринара.

У нас уже был опыт, когда консервы не сразу зашли коту 1st choice лосось в масле тунца но в этот раз, консервы курица с сардиной понравились ему сразу. По поглощению было видно, что коту очень нравится.

Вывод

К покупке однозначно рекомендую. За те деньги, что они продаются, это действительно хорошие и качественные консервы, мясо не перемолотое, состав хороший.

Приглашаю Вас почитать отзывы на консервы с другим вкусом:

Самые любимые консервы кота 1st choice тунец с курицей и ананасами

Аппетитные волокна курочки 1st choice курица с яблоками

Всего доброго вам и вашим любимцам!

Достоинства
  • Ингредиенты не перемолотые
  • Натуральный состав
Недостатки
Fedalinaрекомендует