Консервы для кошек Leonardo (Леонардо) - отзывы

• 17.07.2016
    Привет, привет! Очень люблю своего кота Кузю и с недавнего времени стараюсь кормить его только хорошим кормом премиум класса! Ведь здоровье котика и его жизненная активность напрямую зависит от того, какой он корм ест! Не стоит экономить на здоровье любимца, я думаю!
  • Я сейчас в небольшой командировке, поэтому муж следит за тремя нашими девочками сам. Естественно, перед моим отъездом мы закупились кошачьей едой (чтобы не бегать ему по магазинам и не ждать заказов с сайтов), взяли и эти 3 баночки попробовать (по отзывам-то корм хороший)!
  • 29.04.2011
    У нас был печальный опыт с вискасом, после чего кошку долго откачивали. После выздоровления покупали много разных кормов супер-премиум классов, остановились на этом, т.к. кошке он нравился больше всего (нравился - громко сказано, т.к.
  • 23.07.2018
    Всем доброго времени суток! Сначала и вовсе не хотела писать отзыв про данные консервы, но все таки хочу предостеречь. Прошло уже около 7 месяцев после дегустации моими девочками данной консервы. Искала для своих котят хорошие паучи - лакомство. Лакомство, потому что не даю часто.
  • 07.11.2011
    Кормлю кошку натуралкой. Как то решила купить консервы. Недешевые, надо сказать, видимо более качественные, чем другие, думаю , наверное накинется на них, не оторвешь. Дала попробовать, но, нет, кошка понюхала и есть отказалась.
  • Консервы данной марки очень походят на консервы Animonda и по внешнему виду и по составу. Но в последнем варианте все четко и подробно разобрано. Какие именно субпродукты и сколько . Здесь же остается только догадываться что за мясо и какие субпродукты. Но в целом кошки покушали его нормально.
  • 02.12.2015
    В доме два кота - шотландец и экзот. Основная еда - сушка. В качестве лакомства даю немного влажного корма. Начитавшись положительных отзывов о консервах Леонардо, решила дать попробовать своим любимцам (до этого кормила Роялом). Понравился состав, да и содержимое банки очень напоминает тушенку.
  • Нашему котику полгода, за это время мы перепробовали очень много консервов, ищем свои идеальные. Обо всех консервах постараюсь написать отзывы. Ну а этот отзыв о консервах Леонардо. Производство Германия. Производитель заявляет, что не использует низкокачественное сырье и субпродукты.
  • Раньше кормили нашу кысу ( порода - скоттиш страйт) консервами Gourmet Gold. Корма уходило много, а шерсть довольно сильно лезла. Сейчас по совету знакомых перешли на Leonardo - о, чудо шёрстка уже через месяц пришла в нормальное состояние!
  • 08.04.2012
    Второй раз консервы не куплю!Мы с мужем купили на пробу, потому, что в магазинах пропал Gimpet.Паштеты мой кот не ест, он есть только кучочки, но в магазине нам ошибочно сказали, что в банке кусочки в соусе.Коту не понравилось. Он даже не стал нюхать корм. По мне запах как запах.
  • 20.09.2012
    Покупала и сейчас покупаю консервы Леонардо своим проглотам. Устраивает цена, состав. При открытии банки видны кусочки мяса, да и пахнет очень аппетитно. Кошки обожают эти консервы, сметают быстро, потом довольные сидят и облизываются. Состав очень приличный. Теперь о негативных сторонах.
  • Признаюсь,что выбор идеальных консервов для котика проходил не один месяц(за это время перепробовали очень много марок отечественных и импортных,дорогих и доступных по цене любому человеку) ...наконец-то свершилось чудо-мы сделали это-нашли идеальные консервы!!!!А именно -консервы Leonardo.
  • Эти консервы нас с котиком очень впечатлили. В составе только мясные компоненты (мясо+субпродукты),а запах просто замечательный! Муж недавно купил тушенку (для людей!!!), так основной состав ее это жир и сомнительного вида бульон и несколько кусочков мяса, консерва для котов лучше выглядит и…
  • 25.07.2012
    Кот очень мнителен, перепробовали разные паучи, Гурмет смущала консистенция и отсутствие хоть какого-то запаха, обычно долго обнюхивал съедал треть пакетика, Ямс поролоновые кусочки и опять неопределенного (неприятного) запаха, Хиллс вообще засох и потемнел в миске,та же история с Шеба, Миамур…
  • 07.12.2012
    Давно беру этот корм, коту очень нравится, запах очень приятный, цена соответствует качеству. Но в последнее время в баночке стало больше жира и естественно меньше мяса. Не смотря на это буду брать дальше, только жир сливать.
  • 30.10.2012
    Хотя состав выглядит довольно заманчиво: мясо и мясные субпродукты (мясо птицы минимум 90, дичь минимум 10 ), конкретные доли мяса и субпродуктов умалчиваются. Если судить по запаху, то мяса не так уж и много. А уж запах из кошачьего туалета после Леонардо и вовсе не вкусный.
  • 20.10.2015 - 08:10
    А многие всё-таки покупают Шебу... Но ведь есть прекрасная альтернатива по такой же цене! Расскажу о таких кормах!
    Здравствуйте! Не думала, что придётся написать отзыв о таком корме, как Шеба. Сейчас расскажу, почему всё же пришлось. Сначала чуть-чуть предыстории. У меня живёт замечательная абиссинская кошечка, кушает она сухой корм Now Natural, а также балую её качественными влажными кормами.
  • 18.01.2016 - 10:11
    Хотите здоровья своему питомцу? Не проходите мимо этого корма! ⌘ Наша небольшая коллекция кормов и самый любимый Schesir с курочкой. Фото корма и ПОЕДАТЕЛЯ ツ ЗА ЧТО СНЯЛА 1 БАЛЛ?
    Наверняка каждый владелец животного хочет здоровья своему питомцу! Но кто-то кормит свою животинку Вискасом и иже с ним , свято веря в его качество и пользу, а кто-то я Я, как сознательный кото-владелец, считаю своим долгом заботиться о здоровье своего животного, потому что мы в ответе за тех, кого …
  • 23.10.2016 - 19:32
    Что сказала моя дачная кошка, когда его попробовала? Отзыв о корме-консервах DARSI в пакетиках для кошек +ФОТО кошки
    Друзья! В ближайшие дни я опубликую серию обзоров на кошачьи консервные корма. Эти обзоры я готовил всё лето. Надеюсь, что всё не зря. Ну, если что - просто смотрите фотки с котиками Кто выступает против Вискасов, Феликсов, Фрискисов и других брендов, прошу игнорировать мои отзывы и не вступать в…
  • Отличное лакомство для котенка Brit Care. Состав и внешний вид определенно лучше человеческих:))
    Всем привет, друзья.   Считаю что лакомство для котенка должно быть не только вкусным но также полезным и качественным. И поэтому разобравшись с основным кормом, начал изучение данного вопроса.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 15:22
    ❤Вам "Тунца" или "Тунца с цыпленком"? Отзыв о двух вкусах консерв Gina ( состав, много фотографий корма и реакция кошки)❤
    Всем любителям хвостатых привет!!! Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек от Gina . Корм относится к суперпремиум классу. Форма выпуска: Паучи по 85 грамм. В линейке 5 вкусов , мы с Кошей попробовали 2 из них: со вкусом "Тунца" и со вкусом "Цыпленка с тунцом".
  • 26.12.2016 - 10:43
    Накормить беззубого кота-троглодита - Mission completed! Недорогой корм-холистик, который одобрил наш ветеринар. Много фото про то, как царь трапезничать желает))
    Всем привет! Месяц назад мой Сильвестр Еленович лишился еще одного зуба Уже пятого по счету. И, как бы я не мечтала уйти с влажных кормов на сухие, при теперешних наших исходных данных это достаточно проблематично, если не сказать "невозможно".
  • 09.04.2018 - 14:27
    Корм для больших котов любят и маленькие коты
    Основой для повседневного корма является сухой корм Хиллс для стерилизованных кошек . Влажной составляющей диеты являются консервированные корма (полноценные и дополнительные), паучи. Наряду с Анимондой Карни популярными являются консервы "Леонрадо" .
  • 17.06.2014 - 23:40
    Альтернатива лучшего корма если у Вас затруднения с финансами
    Нам 1 год. Отдали нам породистого шотландца с кормом Хилс для котят. Почти год мы так его и покупали, пока весной у котика не начала очень сильно выпадать шерстка. У нас по квартире за неделю скапливались такие клубы шерсти, что не передать словами...
  • 25.04.2018 - 20:10
    Вполне добротные консервы, состав не ужасает = )
    Нашего подростка первую неделю после появления в доме мы кормили сухим Леонардо для котят . Не скажу, что он оставил меня в восторге, однако состав всё же не ужасный. Из лакомств-консервов именно для котят выбор не особенно велик, поэтому взяла и баночку консервов с птицей той же немецкой марки.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 14.08.2021 - 01:38
    Мечтала о белом шпице, но мое сердце растопил брошенный в подъезде малыш
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на незапланированного, но такого любимого мной зверя британскую шиншиллу. Если вас не интересует история его появления в моем доме можете сразу пролистать до раздела с содержанием кота Всю свою жизнь моими питомцами были только представители…
  • 07.10.2021 - 00:03
    Лучшая 1000 евро, которые я когда либо потратил!
    Рио сейчас почти год, он родился в октябре 2020, с 4 месяцев он живет со мной. Хорошие питомники не отдают котят рано, поэтому Вам стоит насторожиться если котенок очень маленький, а уже готов к переезду. Абиссинцы крайне активные кошки, очень подвижные, заинтересованные, зачастую рискованные.
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.