Консервы для собак Ем без проблем Говядина с рубцом и печенью - отзывы

• 17.02.2021 - 22:25
    Еще одна вкусненькая консерва, одобренная собакенами. С тремя видами мяска
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мои собакены, чего греха таить, как все нормальные собаки покушать любят. Последнее время я беру им консервы для собак, но только те, качество которых не вызывает у меня вопросов. Одни из таких как раз "Ем без проблем" .
  • 04.08.2019 - 10:14
    Наши с собаками мнения о них разошлись...такое у нас впервые)
    Мои драгоценные собаки , как я уже писала здесь любят побаловаться консервированным кормом. На этот раз мы прикупили "Ем без проблем (барашек с рисом)" и, !впервые!, наши мнения разошлись. Внешний вид упаковки: Банка 750 грамм.
  • 16.01.2015 - 00:44
    Собачка ела хорошо. Правда не все виды.
    Приводили ко мне на передержку (это когда хозяин уезжает и не с кем оставить животное) собачку. Со своим питанием. Привезли с десяток баночек корма "Ем без проблем" разного вида. "Гречку с говядиной" собака не жаловала, 2 раза пыталась ей дать - ни в какую.
  • 24.07.2020 - 21:36
    Достойный корм по доступной цене
    Свою собаку мы кормим сухим кормом Go! Natural Holistic , но иногда балуем ее консервами. Изначально покупали консервы дорогих марок, но в какой-то момент решили попробовать более экономичный вариант с неплохим составом.
  • 27.01.2017 - 14:42
    Хорошие консервы за 30 рублей !
    Консервы Ем без проблем для щенков я покупаю для своего щенка в Ашане. Они упакованы в ламистер,вес 100 грамм,стоимость всего 30 рублей! Производитель Наро-Фоминский консервный завод,тот же завод,что производит множество других консервов для животных,в том числе консервы Organix.
  • 03.07.2017 - 23:14
    Не рекомендую из-за соленого вкуса и пряного запаха
    Всем привет! В меню нашего питомца было новое блюдо - «Мясное Ассорти с потрошками» - мясные консервы для собак марки «Ем! Без проблем». Производитель: Масса: Состав: Мне бы еще в магазине вчитаться повнимательнее, ведь наличие соли и желирующих добавок в составе, скорее всего, говорит о том, что…
  • 28.05.2016 - 12:31
    А вы бы стали кормить свою собаку этим кормом?
    Доброго дня вам, заглянувшим в мой отзыв! Хочу поделиться впечатлениями об использовании Корма для собак "Ем без проблем" Ассорти из потрошков. Думаю, что отзыв получится не на 100 субъективным, так как на вкус попробовать эту консерву я не решилась.
  • 03.08.2017 - 22:32
    Натуральные и полезные консервы для собак. Пес заценил :)
    Привет! Консервы Almo nature, пожалуй, лучшие из консерв класса холистик. Составы их отличаются натуральностью и отсутствием лишних или непонятных ингридиентов. Сам по себе такой вид пищи - это отличная альтернатива сырому мясу, если питомец на правильной натуралке.
  • Паштетик для моей собачки на обед!
    Доброе время суток! С нами уже два с половиной года живёт замечательный пёсик, йоркширский терьер. Мы очень тщательно подходим к выбору корма для своей собаки. Сегодня хочу рассказать о влажном корме марки Cezar (бефстроганов из говядины с сыром и укропом).
  • 17.02.2021 - 22:25
    Еще одна вкусненькая консерва, одобренная собакенами. С тремя видами мяска
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24