Консервы для собак Yummy Мясной деликатес Аппетитный кролик - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Yummy

• Юмми дог" или YUMMY - это один из брендов "Елецкого мясокомбината", который выпускает ещё немало продукции для животных. Консервы, про которые я сегодня пищу, выпускаются в трёх объёмах: 100, 240 и 750 грамм для разных размеров собак. У меня чихуахуа, поэтому покажу 100 граммовую банку.
  • Пре!Сегодня строчу про Консервы для собак Yummy Мясной Деликатес Аппетитный Кролик.   Результат: Консервы Мясной Деликатес имеют кольцо благодаря которому легко открываются . Внутри полная банка красивого розового мяса с небольшим количеством желе .
  • 22.02.2019 - 14:59
    Качественные аппетитные консервы для собак! + Фото консистенции
    У меня щенок Померанского Шпица . В поиске идеального влалного корма попались эти консервы. Искала именно без курицы, а их оказалось не так много с нормальным составом.
  • 09.05.2014 - 11:25
    Хотите побаловать свое любимца хорошими консервами - эту консерву лучше не брать.
    Я, как хозяйка двух собак породы Русский той , обладающих не самым крепким здоровьем, к подбору как корма, так и лакомств подхожу очень тщательно. В данном случае решила купить моим крошкам эту консерву в виде лакомства (тк консерва не является полноценный питанием).
  • 10.09.2015 - 13:52
    Отличный корм по доступным средствам
    Имею несколько собак, кормила их всех кормом супер премиум качества, но с недавних пор пришлось переводить собак постарше, на более дешёвый корм премиум класса. Обсмотрела многих производителей, составы и т.п.
  • 21.12.2016 - 20:01
    Хочешь я станцую сальсу, только дай консерву. Суперпремиум класс, опять балую собаку :)
    Привет! Консервы покупаю в качестве лакомства, так как мой пес на сухом корме. Смешивать типы питания я не сторонник и объясняла в этом отзыве почему. Однако консервы я покупаю Сэму побаловать, или временно "перебиться" если наш корм вовремя не прилетел, дабы не скакать на другие составы мучаясь с…
  • 21.01.2017 - 19:44
    Шикарные консервы с потрясающим составом - вот он идеальный корм!
    Привет ! Баркинг Хэдс меня всегда привлекал составом, и пока нам подходил сухой корм Brit Care , я все время думала , вот щелкнет на Брит что-то, так я на Баркинг переведу.
  • Четвероногий друг оценил по достоинству!
    Доброго дня! Мой той-терьер давно уже "сидит" cухом корме от Royal Canine (ветеринарная диета при заболевании печени). И эта кормешка ему уже порядком поднадоела, тем более вторая собака ест натуральную пищу. Вот и начался у нас период танцев с бубном, чтобы собака все же поела.
  • 01.04.2018 - 15:37
    Рыбное ассорти для вашей собачки.
    Доброго времени суток! Корма для собак немецкой марки Wolfsblut прочно обосновались у меня дома и пока не спешат уступать место другим. И сегодня я хотела бы рассказать об очередных рыбных консервах-Wild Pacific (Дикий Океан) .Как всегда банка имеет пластиковую крышечку, защищающую от повреждений и …
  • 24.01.2020 - 18:22
    Вкусняшно
    Пре! Сегодня строчу про Корм для собак Мнямс Клефтико по-афински с ягненком и томатами.     Результат: У моего мехового детеныша предрасположенность к мочекаменным проблемам , в легком виде это уже давало о себе знать.
  • 09.03.2021 - 22:51
    Вашему Наполеону понравится !
    Продолжаю обзор кормов для животных. Сейчас хочу рассказать про корм для собак под брендом Мнямс. Производится он в Германии, в Россию только импортируется. Я купила несколько консервов с разными вкусами, сейчас хочу рассказать о Фрикасе по-парижски с индейкой и пряностями. Да! А вы как думали?!
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 02.02.2021 - 20:29
    Минусов оказалось больше чем плюсов. Не обучаемая собака, за 3 года жизни с которой мы потеряли больше 200 тысяч рублей!
    В одно прекрасное утро, дочь проснулась с мыслью, что ей срочно нужна собака. В этот день у нас дома поселилась собака и наша спокойная жизнь превратилась в ад.   Про день покупки.   Примерно к полудню: «хочу собаку» мне надоело и я села искать объявления о продаже собак.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 17.02.2021 - 14:30
    Ураган...и разгром
    Добрый день! Сегодня расскажу, как это голубоглазое чудо появилось у нас в семье...   Муж заядлый кошатник и все мурлыкающее ему в кайф, я же любитель собак и всего двигательного и прыгательного.   Вся моя жизнь еще в детстве, как у Малыша из Карлсона сводилась к тому, что я хотела собаку .
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …