Консервы Elmarino Осьминог в растительном масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ELMARINO
Тип продукта: Консервы

• 01.04.2017
    Иногда так хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычным. Вот и я, когда увидела в АШАНе баночки консервов с осьминогами в растительном масле ELMARINO, то купила их не раздумывая.
  • Внезапно ужас как захотелось морепродуктов. Купили консерву с осьминожками в масле, так как очень аппетитно, на мой взгляд, они на этикетке выглядят. Открыв банку не особенно удивилась, что действительность отличается. Все равно я осьминогов люблю, а здесь они были такие крупные..
  • 26.12.2015
    Увидела в магазине акцию на морепродукты Elmarino. Не удержалась...Взяла осьминогов масле и шашлычки из осьминогов. Попробовала этих осьминогов. На вкус сразу показалось, что съела шпроты... перекоптили расстроилась, ведь вкуса осьминогов вообще не осталось.
  • 07.11.2018 - 12:21
    Ни рыба ни мясо, но это прекрасно.
    Как только не называют мясо тунца и "морской цыпленок", и "морской теленок", да хоть мамонтенок - это разногласие только подтверждает уникальный вкус и свойства этого продукта.Тунец в растительном масле Iberica - это символ компромисса, у человека, который держит курс на хорошую фигуру, но при этом …
  • 30.04.2015 - 12:23
    Вкусняшка для салатов
    Купила консервированных осьминожек на пробу, так как раньше у нас их продавали либо в масле, либо в замороженных морских коктейлях. Стоимость 50-60 грн. 115 грамм. За эти деньги получаем уже готовые кусочки осьминога в соусе.
  • 18.07.2018 - 15:52
    Не всё то тунец, как его малюют ... или о чём умалчивает Капитан Вкусов?
    Каждый сам выбирает, что он хочет съесть на ужин ... А как же без классической вареной картошки? Вариаций-компаньонов для неё - множество и однажды я выбрала Тунец для разнообразия, ведь в идеале он полезен для щитовидной железы, наполнен магнием, селеном, калием, йодом, фосфором, кальцием, а также …
  • Рыбные консервы из тунца в подсолнечном масле от латвийской фирмы) Каковы они на вкус?) И в чем их минусы?)
    Консервами из тунца в растительном масле меня угостили, поэтому цену не скажу, но знаю, что покупали в каком-то фирменном магазине, то ли европейских товаров, то ли в магазине рыбы и морепродуктов) Сначала хотела поэкономить и не открывать их, но потом любопытство, да и голод взяли верх) Вот сама…
  • 13.07.2014 - 04:50
    Преснятина
    Я просто обожаю морепродукты и периодически беру разнообразные консервы. На этот раз выбор мой пал на "Осьминога в морском соусе". Было интересно, что же это за морской соус такой. Следовало посмотреть на состав, но не посмотрела. А выражение "морской соус"-то на самом деле ничего и не обозначает.
  • 19.03.2017 - 03:23
    Опасны!
    Очень любила эти мидии и долгое время их покупала. Однако, почти с первого же употребления заметила в мидиях жёсткие, разжевываемые "волосы"(биологическое название биссус) Но это не самый большой минус!!! Ниже будет ещё хуже!
  • 13.09.2016 - 17:26
    Не ожидала от Вкусвилла такой подставы...
    Обожаю морскую капусту, но редко вижу в продаже образцы без консервантов. Когда наткнулась во Вкусвилле на салатик из морской капусты с натуральным составом, дико обрадовалась! Ой, зря... Консервантом в этом салате выступает огромное количество уксуса. Салат очень кислый.
  • Очень вкусные!!!
    Всем привет! Магазинные пельмени и вареники - это вообще не моя тема. Сколько пробовала, вот не нравится, не вкусно! Купив эти вареники, я в общем-то немного сомневалась, думая, стоит ли мне вообще их пробовать.
  • 12.04.2020 - 13:23
    Осьминог в соусе
    Испанская кухня включает в себя много блюд из различных морепродуктов. Очень много здесь действительно экзотических блюд. Одно из таких как раз и представляет Palacio de Oriente, испанский производитель рыбных консервов с многолетней историей.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 12.10.2020 - 12:21
    Оливки ГРИЛЬ - изумительно красивая гадость, полетевшая в мусорку. Необычно, интересно, но несъедобно
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что у нас в Крыму нет особого разнообразия в плане магазинов и каждый новый супермаркет сродни маленькому чуду. Так, совсем недавно появившийся магазин "7 М" стал для нас настоящим открытием. И дело не только в приемлемых ценах, а и в ассортименте.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!