Консервы Главпродукт "Плов с говядиной" узбекский рецепт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы

• Всем здравствуйте! Очень редко беру подобные вторые блюда, поскольку готовить успеваю и использую при готовке минимум масла (НЕРАФИНИРОВАННОГО). Настала 35 градусная жара и я решила попробовать не готовить ужин, а просто разогреть его в микроволновой печи...
  • 25.11.2015
    Купила данную консерву на пробу. Уж очень захотелось плова - а готовить не было времени. Объем банки тоже был привлекателен - 500 гр за 100 рублей. Но какого же было мое разочарование, когда я её открыла! Сплошной кусок непонятной жваки, какая-то каша, туго набитая в банку.
  • 10.07.2014 - 10:25
    Хммм очень очень удивлена!
    Так сложилось что в нашей семье все любители походов, рыбалок, сплавов и вообще всяческих вылазок на природу. Перепробовали там уже наверное все блюда которые можно приготовить на костре или купить в банке и разогреть.
  • 09.01.2017 - 23:19
    Вкусная перловая каша от Елинского!
    В настоящий момент я вполне положительно отношусь к консервам. Если выбрать правильно, то это отличная еда на все случаи жизни! Незаменимо для походов, путешествий, рыбалки. А также, можно и дома есть, как вариант быстрой еды. Данная каша - отличный вариант, чтобы пообедать.
  • 24.05.2016 - 12:03
    50 оттенков белого.... или как белое стало коричневым... Ужасы нашего питания... +фото
    Хочу написать про самую ужасную сгущенку которую я пробовала... ГЛАВРОПРОДУКТ - сгущенка с сахаром! Хуже я просто не видела и не пробовала.... Хотя вот это кроме этих трех есть еще редкая гадость. - Целая ложка пальмового масла в банке сгущенки +фото ПОВНА ЧАША.
  • Быстро, остро, вкусно, дорого...
    Всем привет . Иногда хочется слопать чего-то, ну такого эдакого, не обычного, и что б, и вкусно, и готовить не надо было, вот так я, и набрела на Консервы "Салат с тунцом Mexicana " от торговой марки Calvo , которые приехали к нам из Испании.
  • 24.11.2014 - 18:40
    Будете проходить мимо - проходите.
    Как-то, решив перекусить по-быстренькому, муж купил баночку этой каши. Мне эта идея сразу не понравилась, уж лучше яичницу пожарить. Но раз купил, будем пробовать. Состав не самый плохой: говядина на 4-м месте. Итак, баночку открыли... Хмм... а где говядина? Забыли положить???
  • 30.09.2019 - 22:33
    Плов с говядиной от Deli Labs. В офис, в поезд, в поход.
    О покупке подобной еды я задумалась, когда собиралась ехать в поезде 2,5 суток. Я очень щепетильна в хранении еды, поэтому нажарить курицы на три дня, для меня не подходит.   Наткнулась я на подобную готовую еду в реторт упаковках (как кошачьи консервы).
  • Думал слегка перекусить, а получился полноценный ужин!
    У каждого бывают минуты, когда неохота готовить, но не всегда есть полноценная замена домашнему супу или картошке с мясом,- доширак ужином не назовёшь. Вот в таких случаях и выручают всякие готовые блюда. Правда хранятся они замороженными, да и по вкусовым качествам не ахти.
  • От консервов экстра-класса ожидаешь другого! Может ожидания завышены?
    Очередной плов с от очередного производителя. Что лежит в красивой банке под многообещающим названием? И насколько этот плов похож на настоящий узбекский?
  • 05.04.2012 - 11:07
    Вкусно,но не плов (фото)
    И снова про фаст-фуд и офис!Попробовала Рис (на стакане написано Плов с Говядиной)Пробовала Гречу с грибами..Теперь вот эту кашку решила оценить!Содержимое стакана оказалась приятным на вкус,но пловом данную кашу с морковкой и кусочками говядинки назвать нельзя!Цена-53 рубля.По составу:(сразу…
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 17.02.2021 - 14:27
    Пожевала лаврушку, понюхала банку, посмотрела на это безобразие...и отдала все коту - а он не стал есть😂😂😂
    Не буду скрывать, в моей семье любят тушенку. Конечно не каждый день, но примерно раз в месяц могу позволить себе купить баночку. Так получилось, что в этот раз я принесла домой Консервы мясные Семейный бюджет Говядина Высший сорт.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)