Консервы из мяса птицы МКК Балтийский Мясо индеек в собственном соку - отзывы

• Распишу по пунктам почему этот продукт покупать нельзя: 1. В составе заявлено мясо индейки ФИЛЕ, а по факту это набор соединительных тканей, темного мяса и костей 2. Костей очень много и они ОЧЕНЬ острые, это опасно для здоровья, можно повредить пищевод или сломать зуб. 3.
  • 29.10.2019
    Мы чуть не остались без зубов!!! Куча костей. Это просто ужасно. Первый раз в жизни встречаю тушенку с костями! Никогда не берите этот продукт! Купила в перекрестке по акции и приготовила гречу с тушенкой. Жалко, что увидела не сразу эти кости.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 12.11.2021 - 07:07
    Курочка с "ароматом" хрячка: и всё бы ничего, но это колбаски из птицы со вкусом некачественной свинины
    Несмотря на любовь к кулинарии, ответную и трудно скрываемую, мне нравится давать волю собственной лени и пробовать новинки пищевой промышленности.   Также подкупает не только их цена (часто акционная и вовсе едва переваливает за 100 рублей), но и быстрота, простота приготовления.
  • 18.11.2021 - 11:50
    Бургер Мираторг из мраморной говядины отлично подошёл для приготовления Вестерн Гурме в домашних условиях. Посмотрим состав и что внутри упаковки, а также сравним сильно ли ужаривается котлета и насколько она сочная и вкусная в итоге.
    В Фаст-фуды хожу не часто, но иногда очень хочется съесть какой нибудь бургер. Чтобы не так мучали угрызения совести, касательно вредной вкусности, легко можно приготовить бургеры самостоятельно, выбрав для наполнения те ингредиенты, которые по нраву.
  • 11.09.2021 - 14:59
    Чем полезно мясо оленя? Бургеры, колбаски, вяленое мясо, густой суп из оленины, приготовление мяса в тажине. Рассказываю и показываю🎬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как мясо оленя . В каком виде можно его употреблять? Самые любимые рецепты из оленины и какие полезные свойства этого диетического мяса?
  • 10.11.2021 - 10:50
    Как приготовить том-ям в домашних условиях? Все просто - надо купить консервированный суп и добавить нужные ингредиенты.
    Забегая вперед, хочу признаться - настоящий том-ям в том виде, в каком он подается на своей родине - в Таиланде или Лаосе - я не ела (да и не бывала в этих странах). То, что я ела в местных московских кафешках, подозреваю, очень далеко от национального блюда этих стран.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • 30.11.2021 - 23:09
    🌱Нежный сливочный сыр, который подойдет для приготовления совершенно разных блюд: соусов, супов, десертов и выпечки! Готовим легкую, быструю и аппетитную пасту с шампиньонами и шпинатом🌱
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мягком сыре Mascarpone из свежего молока 80 от Unagrande.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 330 рублей (без акций) Объем: 250 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и рикотта от марки Unagrande, сыр маскарпоне упакован в…