Консервы Марис Перец Феферони острый Baby - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы
Бренд: Марис

• Данный перец приобретала по акции перед 23 февраля. Точную цену баночки, к сожалению, не помню. В обычной прозрачной стеклянной баночке содержится 340 граммов перца и маринада, из этих 340 граммов масса перчика составляет 180 граммов.
  • 01.07.2021 - 13:23
    Ядреный, качественный перец Чили
    Всем привет! На днях купил обновленную мельницу с перцем чили от Kamis и решил поделиться впечатлениями, а заодно рассказать и показать, на что способны и как реально мелят новые мельницы бренда с разными степенями помола. Упаковка, как по мне, стала более сильной и выдержанной.
  • 09.01.2018 - 16:19
    Деликатес по доступной цене. Консервы из устриц с iHerb'а всего за 157 рублей 😋
    Я просто обожаю морепродукты и, конечно же, давно мечтала попробовать устриц Насчет живых пока сомневаюсь - смущает, в первую очередь, какую сумму придется выложить за то, что может и не понравиться (я устриц видела по 600-1400 рублей за штуку).
  • ОТРАВА!!! + фото
    Если бы я могла то поставила бы этому продукту -100000000!Эх дитя я советское, помните раньше был кальмар в жестяных банках,вкуснятина,а с горошком зеленым да со сметанкой объедения!Вот в магазине на меня детство то и напало в виде банки с кальмарами,хватанула не одну а сразу ДВЕ банка!
  • 27.12.2016 - 10:50
    Для салата подходит. (фото)
    Консервы из морепродуктов Морской котик Кальмар консервированный Премиум, филе без кожи, 185 грамм, Россия (г.Калининград), цена около 100 рублей. Металлическая банка без ключа. Изготовлен из замороженного сырья, о чем указано на этикетке. .
  • 10.01.2013 - 19:29
    Со вкусом ржавого металла (+ фото кальмара)
    Консервированный кальмар от фирмы «Барс» мне абсолютно не понравился. Покупала я его для салата, но, к сожалению, в него я добавить этот кальмар не стала. Из-за вкусовых качеств и немножко боязни некачественности.
  • 13.01.2013 - 16:15
    Салат из кальмаров остался в мечтах. Жалею, что не прочитала отзывы.
    У меня сегодня было два потрясения. Первое, это когда я на этом сайте прочитала отзывы о консервах фирмы «Морская радуга». Ни одного положительного отзыва. Кто-то мягко пишет, а кто-то не стесняется в выражениях. А второе, это когда я обнаружила в холодильнике банку кальмаров этой фирмы.
  • Соль, вода, козья ... субстанция! Трудно подбирать корректные фразы для описания.
    Решила на скорую руку салат к ужину для семьи приготовить. Выбор пал на консервированного кальмара "Хозяин Балтики" из Fix Prace.   Консервы рыбные стерилизованные "Хозяин Балтики" от ООО "Рыбокомбинат Пищевик" в 240 г. жестяной баночке.
  • Это ж надо так испохабить продукты..((
    Очередная моя добыча из магазина "ЗаОдно", супчика захотелось горохового))). Банка среднего размера, 325 грамм, на картинке горох и чего-то такое вкусно-копченое). Состав я внимательно прочитала, удивилась неимоверно - ничего лишнего, одни вкусности.
  • 30.04.2015 - 12:23
    Вкусняшка для салатов
    Купила консервированных осьминожек на пробу, так как раньше у нас их продавали либо в масле, либо в замороженных морских коктейлях. Стоимость 50-60 грн. 115 грамм. За эти деньги получаем уже готовые кусочки осьминога в соусе.
  • 10.11.2021 - 10:50
    Как приготовить том-ям в домашних условиях? Все просто - надо купить консервированный суп и добавить нужные ингредиенты.
    Забегая вперед, хочу признаться - настоящий том-ям в том виде, в каком он подается на своей родине - в Таиланде или Лаосе - я не ела (да и не бывала в этих странах). То, что я ела в местных московских кафешках, подозреваю, очень далеко от национального блюда этих стран.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 20.09.2021 - 12:00
    Пирог с рыбой из консервов "Доброфлот": процесс приготовления в хлебопечке и что вышло в итоге?
    Консервы с Советских времён употребляю только те, что соответствуют строгим ГОСТам СССР, всё остальное оставляю «до лучших времён» или пробую по рекомендации проверенных временем людей.