Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 05:26

۞ Всем читателям сайта доброе время суток и хорошего настроения! ۞

Как же часто я слышала приятные отзывы об этих консервах и как же трудно мне было их найти в продаже! Буквально месяц назад я увидела в зоомагазине этот корм и конечно же взяла на пробу.

Всего насчитается семь видов консервов:

• с телятиной
  • с курочкой
  • с мясом и овощами
  • с индюшатиной
  • с мясом ягнёнка
  • с мясом птицы
  • со вкусом сердца, печени и курицы.

Попробовали мы вкусов 5, и как для меня они все одинаково выглядят и пахнут.

С одной стороны состав выглядит очень заманчиво, но с другой уж очень всё скрыто написано. Сколько же процентов чего вы в этом составе не увидите на банке, принципе как и на официальном сайте этой компании.

Мясо ягненка, субпродукты говядины (вымя, печень, легкие), рис, микроэлементы, витамины и минеральные вещества.

1. сырой протеин - 14,5 %
  7. влажность - 78 %
  8. витамин А - 2500 МО/кг
  9. витамин D3 - 250 МО/кг
  10. витамин E - 70 МО/кг

Происходит эту консервы Львовский завод, при этом есть еще парочку подобных консервов, с идентичным составом и видом, так же произведены во Львове, разница только в названии.

Цена на баночку в 500 грамм просто удивляет и впечатляет, всего 25-27 гривен.

Баночка удобная с закруткой, которую в дальнейшем можно использовать в быту.

открытую банку можно хранить не больше 24 часов

Но на деле у нас она стоит около трёх суток.

Основной рацион у нас сухой корм, как небольшое поощрение и добавку даем консервы.

Несмотря на то, что у нас три кошечки, они даже в трём не могут осилить скушать целую банку за день. Возможно они просто не настолько голодные, вот и вся проблема!

Каждая баночка надежно закручена и имеет защитную красную ленточку.

На вид консервы похожи на очень хорошо перекрученное мясо с кусочками сала.

На вид консерва может выглядит и не очень аппетитно, но вот пахнет она тушенкой.

Первый раз кошечки кушали с большим аппетитом и вылизали всё до дна в тарелке, а вот в дальнейшем такой азарт пропал.

По столовой ложке на каждую хватает с головой, и то часто и это не съедают.

Наша британочка что попало кушать не будет, носом покрутить умеет, но этот корм кушает.

Этот бы корм я оценила на четвёрку, так как подозрительно поведение самого производителя. Не точность в составе всегда настораживает не на шутку.

Сейчас мы ищем хороший влажный корм, а этот покупать или нет решать только Вам. Но я его покупать больше не буду, несмотря на то что состав его сравнительно не плохой.

Shopper Ukraineрекомендует
30.11.2016
Его преимущество - это наличие мяса, а в большей степени субпродуктов, отсутствие ароматизаторов и соли. Приятно, что это не соевые кусочки в подливе с аттракантами. А Baskerville не пробовали?
30.11.2016
Мне часто советуют на сайте попробовать Baskerville.
Но в продаже я нигде не встречала в магазинах города, нужно попробовать заказать через интернет.
Какая же у Вас красоточка!!! Love
Ну да, вроде бы неплох состав, но сколько именно чего там... У нас такого не видела в продаже.
30.11.2016
Баскервиль есть на Розетке.
30.11.2016
Вот и складывается впечатление что производитель что-то явно не договаривает!Smile
16.01.2017
Какая у Вас кошка красивая. А у нас тощая, так плохо ест. Не знала, что корма в стеклянных банках бывают, надо и у нас поискать аналогичные. Спасибо за идею.