Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в собственном соку стерилизованные Филе грудки индейки - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Консервы мясные

• 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • Как это все-таки вкусно. Консервы мясные Bombbar Филе грудки индейки по-азиатски.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня текут слюнки пред написанием этого отзыва. Сейчас будет, пожалуй, самый аппетитный лот из тех, с которыми я знаком у Bombbar! Упаковка :мудрая весьма по следующим причинам.
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • "Если нужен вам обед, никаких проблем тут нет: Будет вкусной ваша пшенка, коль имеется тушенка"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Относительно недавно я рассказывала Вам о том, что наконец-то нашла для себя идеальную свиную тушенку. Ею стала тушенка Агрокомбината Снов. Отзыв о ней можно почитать здесь . Отличное качество и прекрасный вкус - все в ней замечательно.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!) Есть ли мясо и много ли жира? На что обратить внимание!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.