Консервы мясные Дубки Языки любительские - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дубки
Тип продукта: Консервы мясные

• Думаю, практически у каждой хозяйки в холодильнике имеется пара баночек мясных консервов, так сказать, на всякий "пожарный случай", ну и я не исключение. Хорошим вариантом для таких случаев я считаю субпродуктовые консервы из языка. Например, "Языки любительские" от МК "Дубки"...
  • 18.02.2016
    Купил баночку "Языки любительские" от компании "Дубки", думал побаловать себя) В итоге что получил при открытии: - биомасса из жира, чего то ещё (не языки) и море специй! Ребята, это есть НЕВОЗМОЖНО! Это реально на вкус как жир с лавровым листом и кориандром.
  • 20.04.2020 - 19:47
    Скормила бы это жирующим олигархам! Тушенка за 17 рублей из магнита- только если на саааамый черный день или для уличных кошечек (и то не факт).
    Знаете, иногда хочется купить что-то ну прямо ооочень дешевое, чтобы вообще понять- реально ли за такую цену мы получим продукт, который можно употреблять или использовать?.... И выбросить не жалко, и знать будешь- что за сосиски, колбаса или какой-нибудь крем за 20 РЭ.
  • 30.04.2020 - 16:04
    Зачем свиные субпродукты в тушеной говядине? Ответ очевиден. Что бы было.
    Деньдобрый. И почему я не читал отзывы про неё на этом сайте? Нет, надо же самому попробовать, вляпаться, так сказать.Я, конечно, уже большой мальчик и давно не верю в чудеса- поэтому, покупая тушенку за 50 рублей, особых иллюзий не строил.Вскрываем. Слой предохранительного сала на месте.
  • 07.06.2020 - 15:36
    Покупаем в проверенных местах, внимательно читаем этикетку и неожиданностей не будет. Посмотрим, что внутри и приготовим простое блюдо из консервированного цыплёнка.
    Консервы Мясо цыплёнка Золотой Петушок в собственном соку, довольно известный и популярный продукт, и как следствие, подделывают такие консервы не редко.