Консервы мясные Кузнецовские резервы Мясо цыпленка в собственном соку - отзывы

• Интересный ГОСТ
    Покупала в магазине "Дикси". Банка весом 325 гр., цена 37,5 руб. Изготовлено по ГОСТ. Состав продукта прекрасный (фото 2). Содержимое в тарелке на фото, не подогретое, а как есть. Видно, что много жидкости, кости крупные, много хрящей и кожи.
  • 27.10.2016 - 09:22
    Люди, это тихий ужас. Если собираетесь кушать, то лучше не смотрите. Кости и все другое от цыпленка в собственном соку. Фото, которые напрочь отбивают аппетит.
    Всем заглянувшим привет!   Предупреждаю, и это не шутка, к сожалению, если вы брезгливы или кушаете, то лучше не смотрите фото - они крайне не аппетитные. Но зато правдивые.   Немного о том, почему я их купила.   Я живу в частном доме и ко мне приходят два моих давних друга.
  • 07.03.2016 - 20:10
    Тушенка как раньше была
    Выбор тушенки сложное дело. Тут как повезет. А уж куриная так вообще обычно мало радует. Откроешь, а там одни кости. Поэтому мой выбор пал на эту тушенку.Да и продукты данной фирмы я уже брала до этого. Она в стекле. Это облегчает выбор. Можно легко рассмотреть содержимое баночки.
  • 29.09.2014 - 14:17
    Беру часто, видно что внутри
    Здравствуйте, сегодня я напишу о мясе цыпленка в собственном соку. Мне нравится тушенка и такое мясо, могу и в холодном виде съесть))) эту тушенку беру часто, я вижу что внутри банки и сколько там там чего.
  • 24.10.2015 - 14:10
    Редкостная гадость ! +фото
    Пошла я как то за продуктами в ближайший магазин Пятерочка. Хотела я взять мясные консервы и тут мой взгляд упал на консервы с мясом цыпленка, я такие никогда не пробовала, да и состав у них был полностью натуральным, что меня подкупило и я решила их взять на пробу.
  • 26.12.2019 - 00:52
    "Странный" цыплёнок, "грустные" консервы.
    Добрый вечер. Время идет к полуночи и перекусывая решил поделиться опытом изучения очередных консервов. На обзоре у нас сегодня консервы цыплёнок в собственном соку.
  • 18.06.2020 - 11:29
    Консерва из костей! Что может быть вкуснее? Домашние питомцы оценят, но не Вы.
    Никогда не покупала раньше консервы из курицы и совершенно не зря! Купила вот на свою голову:Произведено Курганским мясокомбинатом ранее мне не знакомым.
  • 22.08.2021 - 20:25
    Какая гадость эта ваша заливная….курица? Что представляет из себя мясо цыпленка, сколько мяса в банке из Магнита и почему скупой платит дважды.
    Добрый день!Знаете поговорку «труд человека кормит, а лень портит»?Она максимально точно отражает суть отзыва, поленившись потратить чуточку времени на подготовку, можно потерять уйму, пожиная результат поясню: поленившись приготовить обычную курицу, я вынуждена была ковыряться в куриных костях в…
  • 03.06.2021 - 10:10
    Хороший вариант для быстрых супов!
    Аккуратно и нечасто покупаю мясные консервы - большинство разочаровывает, там находишь только полбанки жира и какие-то ошметки, которые невозможно идентифицировать. Но тут оказалось другое дело, поэтому грех не похвалить.