Консервы мясные ОАО Калинковичский мясокомбинат" Говядина тушеная - отзывы

• Посчастливилось случайно купить в киоске тушенку«Говядина тушеная» высший сорт ГОСТ 32125-2013 производства ОАО «Калинковичский мясокомбинат» Республика Беларусь ,г.Калинковичи!
  • 16.07.2015 - 07:02
    Отличная Говядина Тушеная г. Орск, Оренбургская область(ГОСТ 5284-84)
    Я заметила, что сейчас вообще проблема найти боле-менее нормальную тушенку. Обещания производителя и громкое слово "ГОСТ" одинаково красуются на банках с откровенной соей, со свиной требухой и нормальной говядиной.
  • 13.10.2019 - 22:35
    Небольшой кусок, но мяса!!!
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 30.05.2019 - 17:42
    тушенка в которой очень много мяса
    В этот раз представляю обзор еще одной тушенки казахстанского производителя ТОО Семипалатинский мясокомбинат. Восточно-Казахстанские производители мясных изделий всегда славились своим качеством, так что покупая тушенку у этого производителя я была практически 100 уверена в качестве.
  • 20.08.2013 - 20:23
    Чтобы найти в ней мясо, надо постараться!
    В последний раз купила тушенку от Калининградского тарного комбината. Решила поэкспериментировать, попробовать что нибудь новенькое. Выбирала не из дешевых, чтобы уж наверняка не разочароваться. Банка весом 525 гр стоила около 130 руб.
  • Надпись немного удивила
    Продаются эти консервы в "Дикси" . Я покупала по акции за 70 руб. Вес нетто 350 гр. Состав в информации . Как видим, присутствует фиксатор окраски нитрит натрия Е250, благодаря ему вид у мяса в банке очень яркий, даже слишком. Во всём остальном, претензий к качеству продукта у меня нет.
  • 25.09.2016 - 17:19
    Если вы в поисках хорошей тушенки.
    В начале лета отдыхали мы в Краснодарском крае. Когда отпуск стал подходить к логическому своему завершению,было решено купить местных вин несколько бутылочек. Заехали за этим делом в один фирменный винный магазин в Темрюке. Ну и кроме вина прихватили там несколько баночек тушенки.
  • 21.10.2016 - 18:16
    Котлетки-полуфабрикат в дорогу хороши
    Здравствуйте, Друзья. Хочу рассказать Вам об Фрикадельках из говядины ТМ «Рускон». Не знаю, продают ли их вообще в магазинах, но на сайтах некоторых заказать вполне можно. Нам "перепало" несколько баночек - 250 грамм. Произведено в Москве.
  • 06.05.2020 - 18:08
    Вкусно и быстро. Отличный вариант для ленивых или вечно спешащих :)
    Впервые я узнала об этой фирме только перед началом карантина. Много знакомых эту марку хвалили. Я заинтересовалась и посмотрела видео на ютубе. Там тоже похвалы. Чтобы убедится, а настолько ли хороша тушёнка, я заказала ее и себе. Единственная проблема: купить можно только онлайн.
  • "Вкусняшка")) +фото содержимого
    Доброго времени суток)) Переехав в другой район, своих любимых продуктовых магазинов я не нашла, а в ближайшем была очень печальная картина в виде скудного выбора консерв. Купила я за 70 рубликов тушеную говядину кусковую, заметьте высшего сорта, из города Калининград.
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.07.2020 - 14:25
    Еще один продукт для ПП от Bombbar. Консервированное филе куриной грудки в пикантном соусе с копченой паприкой.
    Всем привет.   Я уже рассказывала, что получила несколько товаров от Bombbar для тестирования.     Больше всего переживала за сохранность мясной консервы при транспортировке, так как на улице жара за 40 градусов и мне казалось, что продукт может испортиться в дороге.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52