Консервы мясные ОАО Мясокомбинат "Елецкий" Свинина тушеная высший сорт ГОСТ Р 54033-2010 - отзывы

• 27.02.2015
    Начну я с плюсов. Кусочки мяса в этой тушенке крупные и средние. И даже непрофессионал поймет, что это именно мясо, а не фарш какой-нибудь или вовсе соя. Потому что кусочки легко разделяются на волокна, а не крошатся. Да и вкус отменный.На этом положительные моменты заканчиваются.
  • 07.12.2020 - 20:33
    Как быстро утолить голод? На помощь спешит тушенка! Взвешиваем, оцениваем, кушаем
    Я вообще крайне редко покупаю консервы, за исключением горошка, кукурузы и фасоли, конечно. Но, проходя мимо полки с жестяными баночками, я очень захотела чего-то подобного. На меня сразу глянул милый хрюшка, да ещё и по привлекательной акционной цене.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 27.10.2020 - 13:44
    Хна для волос за гроши, которая даст фору более дорогим аналогам.
    Волосы я крашу хной уже много лет,начала еще в юности, потом забросила, но спустя годы снова вернулась к любимому цвету. Опыт в покраске у меня большой, хны я повидала разной, всякой и могу с уверенностью сказать, что цена здесь далеко не показатель качества и стойкости цвета.
  • 29.10.2020 - 23:04
    Странноватая тушёнка.
    Здравствуйте! Купил в знакомом частном магазине ещё одну заинтересовавшую меня тушёнку, опять таки по рекомендации продавцов, не раз предлагавших мне очень хорошие тушёнки раньше. Но в этот раз рекомендация оказалась не совсем правильной - предыдущая тушёнка была намного лучше.
  • 07.11.2020 - 21:58
    Шикарная находка из "Пятёрочки" - мука "Селяночка", не требующая просеивания и лишних манипуляций. И цена радует, и готовые изделия вкусны и аппетитны!
    Всем большой приветик, друзья   Куда же на кухне да без муки? Никуда! И важно покупать хорошую, ведь это - залог вкусной выпечки, подливки и много чего другого. Мой выбор всё чаще стал падать на муку "Селяночка" весом 1 кг. в позитивном желтом оформлении.   Место покупки: магазин "Пятерочка".
  • 31.12.2020 - 19:55
    Очень вкусная и удобная
    Я не люблю писать отзывы о продуктах, пишу только о спортивном питании с удовольствием, но тем не менее, отзывом о ветчине из индейки от Рузком поделиться хотела уже достаточно давно, так как этот продукт еще при первой покупке меня приятно удивил. Для меня она стала выручалочкой, она универсальна.
  • 16.12.2020 - 15:34
    Думала полакомиться копченым салом, а в итоге не получилось
    Зимой в нашей семье, как правило, вспыхивает любовь к салу и мы солим его сами или покупаем разные варианты. Вроде уже есть проверенные и любимые, но не всегда в магазине можно найти именно тот ассортимент, который хочется, а ехать куда-то специально из-за кусочка сала это тоже не вариант.Недавно…
  • Редкостная гадость!
    Привет всем! Я периодически пополняю запасы продовольствия в виде консервов, потому что надо, чтобы они всегда были. Когда знаешь, что есть припасы, как-то спокойнее. Особенно хорошо, когда они есть в кладовке, в загородном домике.
  • 04.12.2020 - 06:51
    Пробую свиные уши Промагро. Посмотрим внешний вид и качество. А также, приготовим корейский салат из свиных ушей.
    Раньше, чаще всего, покупала уши свиные на развес, а недавно, увидела в продаже уши свиные охлаждённые Промагро в вакуумной упаковке. Очень удобный формат. Внешне презентабельно и цена приемлемая. Конечно купила.   Захотелось приготовить корейский салат из свиных ушек.
  • 05.11.2020 - 15:18
    Это что угодно, но никак не тушенка Высшего сорта! Рассказываю и показываю на фото содержимое банки.
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек)   Признаюсь, сегодня я совсем не собиралась писать отзыв, тем более на тушенку. Но что-то разозлилась я не на на шутку, когда вскрыла баночку с этим продуктом.