Консервы мясные SPAM Garlic Hormel Foods - отзывы

Бренд: SPAM
Тип продукта: Консервы мясные

• 24.04.2011 - 21:43
    Только её и покупаем
    Захотелось как-то макаронов с тушёнкой на ужин. Пошла в магазин и в огромном множестве тушёнок заприметила именно тушёную свинину от СовПрод. Мне понравилось то, что она изготовлена по ГОСТу и состав тоже очень порадовал.
  • 14.06.2012 - 07:26
    Рога и копыта (фото содержимого)
    Здравствуйте. Тушенку не покупаю уже очень давно. Разочаровалась, как и большинство наших сограждан. Исключения, конечно случаются, когда надо на скорую руку что-то приготовить, но тогда уж только в стекле, чтобы видеть, что предстоит съесть.
  • 22.05.2014 - 09:00
    Неплохая, есть можно (фото и состав)
    В наше время найти вкусную тушенку не просто, важно обращать внимание на название и состав. И то это не гарант качества и вкуса. Не вариант тушеного мяса: "Главпродукт", "Семейный бюджет" ,"ARO" кусковая с говядиной , Тушеная говядина от марки "Павловская ферма" и др.
  • 09.09.2013 - 12:47
    Вкусно! Рекомендую (фото).
    Думаю, практически у каждой хозяйки в холодильнике имеется пара баночек мясных консервов, так сказать, на всякий "пожарный случай", ну и я не исключение. Хорошим вариантом для таких случаев я считаю субпродуктовые консервы из языка. Например, "Языки любительские" от МК "Дубки"...
  • 12.03.2018 - 07:13
    Вкус из детства - домашняя мясная тушенка. Консервы Ермолино - качество на высоте
    Интересно, делал ли кто-нибудь из вас, читатели, домашнюю тушенку? Ведь раньше это было так популярно. В магазине такая продукция была большим дефицитом, а коров, поросят и курей держали во многих семьях. Все заготовки были сделаны своими руками.
  • 07.11.2019 - 10:33
    Позорище "ЛЕНТЫ"
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 01.08.2014 - 02:19
    для котов консервы повкуснее делают :)
    Адепты ЗОЖ могут проходить мимо, а всем остальным признаюсь: да, я люблю иногда попробовать что-нибудь из интересного консервированного, и не обязательно в туристическом походе. Мясные консервы а-ля завтрак туриста в наших супермаркетах обычно гордо именуются консервированной ветчиной.
  • Вкусная тушенка.
    Я живу в замечательном городе - городе Армавир. Продукция нашего города известна по всей России. В частности продукция Армавирского мясоконсервного комбината. Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на тушенку, отзывы про паштет и колбасы уже есть.
  • 🐷Что не так с этой тушенкой? Почему больше не куплю? Тушенка со свининой из Ленты
    Добрый день! Пару дней назад купила тушёнку со свининой, производства Лента. Она была на скидке. До этого никогда такую тушёнку не пробовала, решила рискнуть. Место покупки:ГМ «Лента» Стоимость: 106 рублей Масса:525 г   Внешний вид Большая банка, с открывающейся крышкой.
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 25.07.2020 - 19:51
    Холостяцкое читерство: как питаться вкусно и не готовить. Но продажная сотрудница просто кинула трубку, не сумев впарить их продукт по скрипту.
    Хотел не просто освободить себя от рутины приготовления пищи (тем более, что повар я ещё тот), а подобрать рацион питания, который поможет питаться часто, но небольшими порциями разнообразной пищи. Для этого выбрал у My-food рацион Large в линейке Classic с шестью блюдами в день.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.07.2020 - 14:25
    Еще один продукт для ПП от Bombbar. Консервированное филе куриной грудки в пикантном соусе с копченой паприкой.
    Всем привет.   Я уже рассказывала, что получила несколько товаров от Bombbar для тестирования.     Больше всего переживала за сохранность мясной консервы при транспортировке, так как на улице жара за 40 градусов и мне казалось, что продукт может испортиться в дороге.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52