Консервы мясные ЗАО Атрус Завтрак туриста - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ЗАО Атрус
Тип продукта: Консервы мясные

• Предыстория: Несколько лет назад моя коллега восторженно отзывалась об этом продукте, говоря: «открываю, а там вот такой кусок мяса..." Я засомневалась, но стало очень любопытно. Вроде как традиционно "завтрак туриста" - это какая-то каша с мясом.
  • 02.08.2020
    Иногда что-то нужно приготовить на скорую руку, например картошкумакароны с тушёнкой, либо суп с с ней. Поэтому на выручку приходит говядина тушёная. Покупаю я её в палатке на рынке, который находится далековато от нас, но когда мы едем с дачи, то обязательно туда заезжаем.
  • 19.06.2015 - 15:26
    Очередная удачная покупка. Очень вкусно!
    Не скажу, что мне все нравится в Атрусе…   Но мясные консервы не перестают радовать своим содержанием и вкусом.   Я как-то уже писала про «Завтрак туриста », который уже не в первый раз покупаю, и вот решила попробовать что-то еще в очередной форс-мажор.   Перед Вами «Гуляш говяжий».
  • 24.04.2011 - 21:43
    Только её и покупаем
    Захотелось как-то макаронов с тушёнкой на ужин. Пошла в магазин и в огромном множестве тушёнок заприметила именно тушёную свинину от СовПрод. Мне понравилось то, что она изготовлена по ГОСТу и состав тоже очень порадовал.
  • 14.06.2012 - 07:26
    Рога и копыта (фото содержимого)
    Здравствуйте. Тушенку не покупаю уже очень давно. Разочаровалась, как и большинство наших сограждан. Исключения, конечно случаются, когда надо на скорую руку что-то приготовить, но тогда уж только в стекле, чтобы видеть, что предстоит съесть.
  • 22.05.2014 - 09:00
    Неплохая, есть можно (фото и состав)
    В наше время найти вкусную тушенку не просто, важно обращать внимание на название и состав. И то это не гарант качества и вкуса. Не вариант тушеного мяса: "Главпродукт", "Семейный бюджет" ,"ARO" кусковая с говядиной , Тушеная говядина от марки "Павловская ферма" и др.
  • 09.09.2013 - 12:47
    Вкусно! Рекомендую (фото).
    Думаю, практически у каждой хозяйки в холодильнике имеется пара баночек мясных консервов, так сказать, на всякий "пожарный случай", ну и я не исключение. Хорошим вариантом для таких случаев я считаю субпродуктовые консервы из языка. Например, "Языки любительские" от МК "Дубки"...
  • 12.03.2018 - 07:13
    Вкус из детства - домашняя мясная тушенка. Консервы Ермолино - качество на высоте
    Интересно, делал ли кто-нибудь из вас, читатели, домашнюю тушенку? Ведь раньше это было так популярно. В магазине такая продукция была большим дефицитом, а коров, поросят и курей держали во многих семьях. Все заготовки были сделаны своими руками.
  • 07.11.2019 - 10:33
    Позорище "ЛЕНТЫ"
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 01.08.2014 - 02:19
    для котов консервы повкуснее делают :)
    Адепты ЗОЖ могут проходить мимо, а всем остальным признаюсь: да, я люблю иногда попробовать что-нибудь из интересного консервированного, и не обязательно в туристическом походе. Мясные консервы а-ля завтрак туриста в наших супермаркетах обычно гордо именуются консервированной ветчиной.
  • Вкусная тушенка.
    Я живу в замечательном городе - городе Армавир. Продукция нашего города известна по всей России. В частности продукция Армавирского мясоконсервного комбината. Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на тушенку, отзывы про паштет и колбасы уже есть.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.02.2021 - 14:27
    Пожевала лаврушку, понюхала банку, посмотрела на это безобразие...и отдала все коту - а он не стал есть😂😂😂
    Не буду скрывать, в моей семье любят тушенку. Конечно не каждый день, но примерно раз в месяц могу позволить себе купить баночку. Так получилось, что в этот раз я принесла домой Консервы мясные Семейный бюджет Говядина Высший сорт.
  • 06.03.2021 - 19:16