Консервы мясорастительные Семейный бюджет Тушёнка свиная домашняя - отзывы

• 22.03.2015
    Слышала что в Fix Price некоторые берут тушенку, и очень хорошую. Но я выбрала не ту... В надежде получить хорошую тушенку по низкой цене купила "Свиную" тушенку. В которой свинина только слово на этикетке! Нет ни вкуса , ни запаха мяса.
  • Помнила, что на свиную тушёнку этого производителя был хороший отзыв и купила. Банка 500 гр. стоила подозрительно дешево- 51 руб. Только дома я поняла разницу - это два абсолютно разных продукта. У этой тушёнки в составе заявлен растительный белок и изготовлена она по ТУ (другая по ГОСТу).
  • 24.11.2012
    Состав-соя, а пишут , что свинина, свиной жир, массовая доля растительного компонента 18 процентов, я не раз ела соевое мясо, и уверена на 100 процентов, что мяса там нет вообще, только соя вместо мяса. Не вкусно!!! Обман!!!
  • 16.05.2013
    Сказать ужасный продукт. это не сказать ничего... Вкус мяса отсутствует, при открытии банки чувствуется запах сена. Как такой продукт можно вообще продавать? Никогда не пробовала такой тушенки, причем по ценовой категории он недешевый. Тушенка была в прозрачной банке,весом 500 гр.
  • 14.09.2017
    Проснулся голодный. Думаю давно не ел "макароны по флотски" Я когда приехал в Санкт-Петербург, то сразу понял, что мяса тут нет, как и овощей, но хотелось верить, что я найду что-то годное. За три года так и не нашёл. В банке тупо один жир. Бабушки покупают им уже без разницы.
  • 27.07.2016
    Всем доброго времени суток! Захотелось каши, а именно перловку с тушенкой. Повелась на то, что банка была стеклянная, и там это все очень аппетитно выглядело, стоило это 70 рублей. И вместо того, чтобы купить нормальную тушенку, которую я обычно покупаю, купила это г...
  • Орёлпродукт оправдывает своё название
    Покупала эти консервы в Fix Price. Большая банка весом 525 гр. всего за 36 руб. Я не большой любитель овощных рагу, но содержимое этой банки мне понравилось очень. Вкусно пахнет сладким перцем. Картошка кусочками,перец, морковь, кусочки мяса- всё видно и понятно что лежит в тарелке.
  • 11.07.2015 - 20:45
    Ешь и плачь, или слезы мясоеда
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами своими мыслями про тушенку. Скажу честно, я не любитель таких консервов, и предпочитаю мясо натуральное, а не мясо из банки. Но не хватка денег доведет и до такого продукта. Сегодня на ужин было спагетти с мясной консервой. Могу сказать было вкусно, но..
  • 05.04.2020 - 23:20
    Многие ругают, а я хочу заступиться.
    Тушенка свиная Семейный бюджет имеет на этом сайте не лучший рейтинг, но мне хочется заступиться за этот продукт. Буквально вчера открыла банку такой тушёнки и могу поделиться мнением об этом продукте предприятия Орелпродукт, по горячим следам.Теперь по существу: Где купить: Свинина тушёная…
  • 07.10.2019 - 21:21
    Вот это юмор.
    Дотрый день, дорогой читатель.   Знаете такую фразу Тоже самое можно сказать об этом производителе На днях, вернувшись домой с работы, застала довольного мужа почему довольного? Потому что до зарплаты дожить надо, а кушать хочется. У вас была такая ситуация? Думаю да.
  • 05.02.2016 - 18:50
    Отвратительный продукт.
    Не очень часто покупаю тушеную свинину или говядину. Но иногда покупаю для супчика. Вот и в этот раз приобрела тушеночку...... Если это вообще можно назвать МЯСНЫМ консервом. 70 в банке занимает жир. На фото треть.
  • 25.11.2019 - 11:47
    Я бы изначально не купил полкилограмма за 99 рублей, но купила жена.
    Полкилограмма за 99 рублей?! Дешёво. Вроде бы по акции. А кому не хочется дешевле, но качественно. Здесь качества нет! Но как узнать, пока не вскроешь?! Покупала жена. А вскрывал и готовил я. Хорошо, что купила одну банку для пробы.
  • 08.09.2012 - 20:04
    В сое мяса нет
    Уже даже не помню почему купила эту банку, видимо из-за низкой цены- что-то около 25 руб. Сегодня достала и внимательно рассмотрела, открыла и попробовала. В составе соя на первом месте, но 30 свинины и жира там нет и в помине.
  • 20.04.2020 - 18:19
    Раз в 5 лет решила поесть картошечку с тушенкой, а получила какую-то бурду!
    Друзья всем добрый день! За 6 лет на сайте, я не писала отзывы о продуктах питания (исключение вкусняшки: шоколадки, печеньки и вафли). Сегодня, так случилось, что отступаю от своих правил и хочу поделится просто ужасным продуктом, который есть не возможно.
  • 14.07.2015 - 14:08
    Говядина тушеная - ГОСТ от ГОСТа цена все выше, а качество все ниже! Прощай СССР и ГОСТ 1984 года! Читайте внимательнее, состав тушенки и описание, чтобы не обмануться в ожиданиях, как я!
    Говядина тушеная, а в народе, попросту тушенка, поэтому и я в своем отзыве ее так буду называть. Как время и новые ГОСТЫ, потрепали тебя и, как безнадежно ты подурнела. Куда же смотрит и на, что интересно ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" , который постоянно меняет ГОСТЫ и клепает новые.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.07.2020 - 15:18
    Котлеты Ближние Горки жарила и на сковороде, и на мангале. Выходит по любому хорошо. Давайте пожарим на мангале и соберём вкуснейший бургер. И конечно будем пробовать.
    Котлеты Ближние Горки «Домашние» Покупала уже несколько раз. Жарила и на сковороде, и на мангале. Обычная стоимость за лоток с 4-мя котлетами, в районе 140 рублей, сейчас по акции в универмаге Верный купить Ближние Горки можно за 103 рубля.Теперь по существу: Где купить: Покупала в Карусели,…
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 11.08.2020 - 15:22
    Большому куску рот радуется. Торт, который не отличить от домашнего
    Наконец я нашла у Лучиано торт, который смело могу рекомендовать. Наполеон Домашний . Почему-то другие сладкие изделия этого производители не отличаются особым вкусом (кроме Торт Лучиано Маковей ).
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40